Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зависает страница при открытии темы (Opera)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Работа форума
Dictator
Привет всем!
Недавно, буквально недели 2 назад, появился косяк - ряд тем отказываются напрочь грузиться в Опере - страница загружается наполовину и виснет с курсором часиками...При этом остальные вкладки Оперы работают как ни в чем не бывало, зависание именно на темах в форуме Супра-клаба...
В Интернет Эксплорере косяка нет - копирую туда ссылки с зависшей страницы - грузится..
Кто сталкивался, как лечить?
beast_drc
версия то оперы какая ?
Dictator
17.0.1241.53 версия оперы, для 64 битных систем

еще 2 недели назад таких проблем не возникало...
Sub
На форуме никаких модификаций не делалось, скриптов хитрых тоже нет, так что это скорее всего глюк самой Оперы.
На других форумах на движке IPBoard такие же глюки?
Dictator
сейчас вот эту тему уже тоже в эксплорере открывать пришлось... Я просто не шарю где посмотреть платформу форума, но если судить по структуре, то на альтезза-клабе все нормально открывается... попробую куки очистить и оперу переустановить
beast_drc
По факту - после 12-й версии опера кончилась, так что ее можно смело выкидывать.. сам сидел на опере все время, пришлось пересесть на файрфокс
Dictator
Проблема так и не решилась, поставил гугл хром вторым браузером, жутко неудобно лазить в двух((( Опера все-таки удобнее, но косяк этот меня расстраивает...
Andrey_22
Привет!
Последние две недели практически постоянно зависает форум, страницы грузятся долго, иногда просто выдает ошибку.
Пользуюсь эксплорером, всегда все отлично было. Попробовал оперой, вообще не открывает.
С другими сайтами проблем нет, все четко.
У меня одного так или это общая проблема?
RaDmit
У меня так же.
beast_drc
у меня все ок

да, форум подтупливает, видимо параллельный сайт на хостинге жрет ресурсы.
Andrey_22
Спасибо, все понятно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.