Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как определиться с машиной, после владения Супрой.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал > Другие авто
artem123
Привет парни!
Ну кто то знает, кто то нет... В общем эолюционирую... купил после Супры атмо автомат вот это:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
механика, 2008г, 1zz, пробег подтвердила тойота - 40 ткм, один хозяин гос служащий с поджопником, цена 595тр. Теща вообще довольна с женой!
Машина добрая, как говорится сел и поехал, есть пару косяков конечно, но не критично.
Первый фэйл с которым я столкнулся - это то, что она не едет facepalm.gif
Во вторых на мою машину никто не смотрит facepalm.gif
И вообще: нафиг эти подогреватели в авенсисе - лучше бы я купил рекаро у траволты!
........ хочу Супру бле@ть! хочу как у дрола, чтоб валила и ровная была! СУКА! ph34r.gif
а если серьезно, хочу купить ровную турбо supra, закрыть ее в гараже и потихоньку извращаться)
в общем коплю деньги, а точнее стремлюсь к тому, чтобы мог без напряга позволить себе ее.
rom@888
Цены на запчасти на этот машин тебя неприятно удивят.)
artem123
доступностью или дешевизной?
artem123
подпишусь на уведомления на e-mail этим сообщением, сразу че то тупанул.
rom@888
Дороговизной, на него добрая половина запчастей делается в Англии и стоят они дороже аналогичных японского производства.
drool
Хорошая жоповозка) В салоне приятная. У коллеги такая была, только потом ее транспортер сзади "ужал" в хэтчбек) Супра походу неискоренима...))

З.Ы. drinks.gif Собери лучше свою, главное покупай не дрова сразу smile.gif
Dedien
И что, доволен? Не назвал бы это "эволюцией". То ныл, что Супра дорого и деньги уходят, теперь, что не едет. Оно и понятно. Какой там авенсис ещё поедет. Это обычный поджопник, как ты правильно написал.
artem123
Цитата(rom@888 @ 6.12.2013, 21:33) *
Дороговизной, на него добрая половина запчастей делается в Англии и стоят они дороже аналогичных японского производства.


цена кнопки аварийки 3500 WTF? ph34r.gif

Dedien в принципе доволен... покатаюсь жене отдам.
beast_drc
Да, авенсис 2 это жопа smile.gif) запчасти только из Европы, их помоему даже в эмираты не поставляли никогда )
artem123
Привет парни!
Владею этим ведерком уже пол года... Как и любая тойота - машина хорошая.
Не ломается, проблем никаких...
поменял жижи на лето мотюль dry.gif ...
катаюсь, радуюсь... уже пару джинсов после Супры купил...
но как говорится мечта есть мечта) турбо Супра проникла до мозга костей mega_shok.gif, леворучка вообще импосибл!
есть еще пару мест, куда нужно потратить RU... мечтаю, что когда нить позволю ее себе hi.gif
sobrat
С Л А Б А К
moviegear
sobrat, а кто своё ведро продаёт уже 2-й год? acute.gif
artem123
Всем привет.
Муки выбора авто по душе после владения Супрой это жесть.
Никак не мог подобрать машину, после серого авенсиса был белый в следующем кузове, потом пассат, джетта, нива... хотел взять красную Супру с кузбасса, но взял черокее, тк прадо 2,7 не вариант со слов Романа, а на больший объем бюджета не хватило;), пока выводы делать рано, вроде кайфую... бабла сосет как Супра:) как говорят на новом форуме: дальше будем посмотреть.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В общем стремлюсь к тому, чтобы все работало пока... дальше будет видно. А еще хочется, чтобы зацепило как с Супрой белой.
Живем один раз, с собой унести ничего не получится, так что пробуем. Не понравится - продам, куплю другую.

Парни подскажите как название темы сменить?
Sub
Назначил куратором, можешь менять
artem123
Спасибо Евгений. Ты с америкосами работаешь?
Чтобы не плодить оставлю ссылку: https://jeep4x4club.ru/forums/topic/53566-v...comment-1427903
Sub
На Hummer много чего привозил. Был бы каталог, а заказать можно почти на любую марку. В прайсах даже Ferrari проскакивала.
artem123
в личке.
artem123
Всем привет!
Вроде как впитал прелести владения данным авто... и скажу я вам - ведерко еще то, с кучей косяков от крайслера.
Однозначный плюс, что комп пишет ошибки по каждой кнопке, а, ну и по размеру ХР в городском потоке пока не видел конкурентов:)
Японцы рядом не стоят по качеству во всем (лучше, надежнее, косоглазее), но есть что то в джипах, цепляет. цены на запчасти приятно удивляют (масла в моторе ведро!), крутимся че, катаемся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.