Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидала Грунь Кирилл Николаевич kirill@oem-auto.ru
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Ram
Вообщем будьте товарисчи бдительны!
Оем-Авто Р42 +7 (923) 498-31-82 Кемеровская обл., Беловский р-н, Белово, ул. Ленина, 1а
ip: 37.18.35.51

Пишу на дроме объяву, мол - куплю косу 2JZ-GTE, не VVT-i, меха и т.п.
Звонит мне данный персонаж с вышеуказанного мобильника и говорит: есть твоя коса, с Супры 94 года, забирай. Попросил его прислать фото на почту - кидает косу с рестайла, но не VVT-i, то есть год получается уже 95-96... Сомнееения.... Смотрю в инете отзывы и прочее о нем, вроде как да, существует такая фирма, пару лет назад оформлена, хотя с его слов - 6... Даже в гугле на карте отмечен их магазин.
Я ему - ок, кидай счет и перед отправкой сфоткай.

"Номер счета альфа 40817810709600012414 Грунь Кирилл Николаевич Отправка будет Транспортной ЭНЕРГИЯ ДОСТАВКА вам обойдется в 300руб Спосибо на деямся на длальнейшее сотруднечество"

Отправлять не стал, дождался фотки. Прислал... то что VVT-i - 100%, то что автомат - 100% и то что не от Супры, а от непонятно чего - тоже 100%...

Я на дядьку бучу гнать... А он мне ой, не серчай мил человек, был в командировке, доверил сотруднику а он непойми что сфоткал, мол завтра буду в офисе - сфоткаю норм... Причем все фотки что он присылал были обрезанные, подправленные и т.п.
Я ему - ок, жги! но не правь ни в каком графическом редакторе и т.п. что бы я мог убедиться, что фото сделанны тобой. На следующий день присылает фотку косы на атмо и пропадает...)

Вот так... Берегите ваши денюшки!
Ram
Вообщем звонил мне дядька этот, извинялся за сложившуюся ситуацию. Я до него допытывался - как жеж такая ситуевина с разными косами возникла, но лукавил до последнего. Вообщем насколько я сам понимаю, он пытался заработать свою копейку на продаже косы, типа знал возможно где купить и мне продать, но зная что такую днем с огнем не сыщешь, а мошенников, предлагающих нужный товар, скачавши нужную картинку в инете - полно, видимо там где он нашел, его самого и пытались киднуть...(как и меня 2 раза до этого) Но это всё мои предположения и выводы с его слов, так как после изначального вранья уже доверять словам человека глупо. Я задал ему вопрос, а если бы я эту бяку получил в итоге, деньги бы как я вернул? Он сказал, вернули бы мне на карту без проблем. Да вот только с кого бы пришлось мне их требовать, коли он посредник, во всём этом - непонятно...
beast_drc
а тебе говорили - бери у меня косу, а за 5 тыщ ты турбо косу не купишь.
CROSS
скупой платит дважды, а глупый трижды?!
Wolf_sw
без обзывательств
FView
кроишь там где не надо, своего жулика ты найдешь в итоге
Ram
Ну во-первых, Лех, эта ситуация была вообще до того, как ты на продажу выложил. И кто сказал что я за 5 рублей ищу? За 5 рублей это на атмо...
Ценник косы на турбомеханику в инете 10-15 рублей. Ищу я МТ, потому что свапать буду сам и гемор с электроникой мне не нужен...
Во-вторых мне не к спеху, свапать всё-равно весной буду, поэтому найдется за адекватные деньги за это время - будет хорошо. Не найду - закажу с япы за 37 рублей новую.
В-третьих, Кросс, все эти разводки проходили, слава богу, без оплат. Выкупить горе-разводилу для меня - раз плюнуть.
Wolf_sw
так я ни кого не обзывал! не дай боже ! только не на супраклубе.
просто так говорят.
drool
Кстати АТ косу переделать в МТ не сложно, проще чем наоборот точно)) Если вообще по простому,то там работы на 15 минут
Ram
Андрюх, ...для тех, кто силен в электрике. Не нужен мне этот лишний гемор, но если вариантов не будет других до весны, то рассмотрю и такой вариант. Но читая отзывы тех, у кого то отсечка, то не заводится, то глючит и прочая шляпа - сто раз подумаю.
Suprahead
Все у вас на западе через Ж... вы уж извините. Для вас свап - это прям катастрофа какая то. Куча примеров что на АТ косах ездят без проблем, все решаемо и не надо там соображать в электрике.
FView
да да, потом от друзей с востока обычно сопли такие приезжают facepalm.gif
Suprahead
Ну колхозников везде хватает, кто тут спорит? Даже в Японии. rolleyes.gif
Вадим Кайгородов
Цитата(Ram @ 14.12.2013, 21:22) *
Вообщем будьте товарисчи бдительны!
Оем-Авто Р42 +7 (923) 498-31-82 Кемеровская обл., Беловский р-н, Белово, ул. Ленина, 1а
ip: 37.18.35.51

Пишу на дроме объяву, мол - куплю косу 2JZ-GTE, не VVT-i, меха и т.п.
Звонит мне данный персонаж с вышеуказанного мобильника и говорит: есть твоя коса, с Супры 94 года, забирай. Попросил его прислать фото на почту - кидает косу с рестайла, но не VVT-i, то есть год получается уже 95-96... Сомнееения.... Смотрю в инете отзывы и прочее о нем, вроде как да, существует такая фирма, пару лет назад оформлена, хотя с его слов - 6... Даже в гугле на карте отмечен их магазин.
Я ему - ок, кидай счет и перед отправкой сфоткай.

"Номер счета альфа 40817810709600012414 Грунь Кирилл Николаевич Отправка будет Транспортной ЭНЕРГИЯ ДОСТАВКА вам обойдется в 300руб Спосибо на деямся на длальнейшее сотруднечество"

Отправлять не стал, дождался фотки. Прислал... то что VVT-i - 100%, то что автомат - 100% и то что не от Супры, а от непонятно чего - тоже 100%...

Я на дядьку бучу гнать... А он мне ой, не серчай мил человек, был в командировке, доверил сотруднику а он непойми что сфоткал, мол завтра буду в офисе - сфоткаю норм... Причем все фотки что он присылал были обрезанные, подправленные и т.п.
Я ему - ок, жги! но не правь ни в каком графическом редакторе и т.п. что бы я мог убедиться, что фото сделанны тобой. На следующий день присылает фотку косы на атмо и пропадает...)

Вот так... Берегите ваши денюшки!


Добрый день!
Будьте добры убрать с форума данные организации - Оем-Авто Р42 +7 (923) 498-31-82 Кемеровская обл., Беловский р-н, Белово, ул. Ленина, 1а,
Грунь Кирилл Николаевич - жулик, за что и уволен. Впреть если не хотите что-бы у кого либо возникло желание вас кинуть на денежку, требуйте счет на оплату. А ваши частные договоренности с частным лицом, сугубо ваши проблеммы, а не проблеммы организации. Спасибо.
AquaGen
Копию приказа об увольнении предоставьте smile.gif и сотовый телефон по наследству остался? smile.gif такое ощущение что это один и тот же человек!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.