Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание кидала на Фар Пост Павловский Олег Сергеевич
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
park-sery
19.09.2013 заказал на ФарПост у Павловского Олега Сергеевича, ник нейм VRazborAvto свап комплект на Вероссу. Отправил 70 00 руб. Вернул 10 000 руб. Говорит денег нет, товара нет и мне за это ничего не будет. Сегодня подал заяву на данного ...
FView
к сожалению он прав
John_Travolta
Напиши тут
http://forums.drom.ru/gt-forum/
park-sery
http://ussuriisk.farpost.ru/user/VRazborAv...to?type=auction Лоты данного "комерсанта". Написал админу ФарПост, может тот его взъерошет.
Suprahead
Мошенничество ему можно притянуть в том случае, если будет доказан умысел на получение выгоды путем вхождения в доверие или обманом. Только так, а вообще ему проще сказать, что мол я хочу вернуть деньги, вот видите часть даже вернул, но у меня просто их нет. И все. Мошенничества тут не усматривается. В гражданском порядке, через суд, твой иск удовлетворят, а пристава потом все равно с него сдерут рано ли поздно эти бабки. Они хорошо работают.

А вообще, я бы не поленился и нашел бы его, засунул паяльник в ж..у и все. Чисто ради собственного удовлетворения. Таких наглецов наказывать надо, уже совсем оборзели.
Archon
в засовывании паяльника в таких ситуациях всегда, к сожалению, имеется основаная проблема - расстояние.
между Новочеркасском и Уссурийском, например, 9460км sad.gif
массовое кидалово потому, наверное, и существует, что основано на удаленности плательщика.
Фломастер
Может автор не такого склада, чтобы паяльники засовывать.


Off:
Вспомнил один сюжет по ТВ, в котором опрашивали простых людей, с целью выяснить отношение о бомбардировках Югославии в конце 90-х.
Один китаец сказал:
"Клинтон - ничтожество, если бы у меня было ружьё, я бы его застрелил" biggrin.gif
park-sery
С удовольствием пообщался бы лично с данным типом, паяльник только бы усилил радость общения, но 9460км делает нашу встречу практически не реальной.
Suprahead
Нет ничего невозможного. Было бы желание. Если бы он просто загасился, это одно, а то что он еще и вые..ся - совсем другое.
FView
в суд надо подать о взыскании - по любому, он в итоге вернет - вопрос только во времени ... я бы поборолся из принципа
park-sery
Дожму его обязательно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.