Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как распознать распил?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Кузовные детали и доп. оборудование
maks86sv
незнал куда вопрос задать. задал сдесь
возник такои вопрос. как распознать распил? недавно лазил под машинои и увидел полосу поперек машины примерно под задним диваном (снизу кузова). швов сварки не видать но конкретныи стык видно. а под диваном его нету . это че так и должно быть???????? unsure.gif
доки чистые вроде. второи хазяин я.
как проверить подскажите
Артемий
Думаю сварочный шов, рук "дяди Васи" сразу определишь.)
Заводские швы аккуратные, чаще всего лежит герметик кистевой. rolleyes.gif
Давай фото, у многих тачки разобраны, сравним.
Артемий
Смотри под днищем, кузов нашей машины обработан пластичным герметиком. Все ровно и аккуратно.
Сам работаю в автопокраске, такое нанесение трудно воспроизвести даже фирменным пистолетом 3M...
Да и не во всех крупных сервисах, есть такой пистолет.)
maks86sv
возможности на яму заехать нету покачто на днях освободиться заеду сфотографирую
Блек
maks86sv, Начни стого что скажи год ввоза/замены кузова. Распилами с 2009г (если память не изменяет) начали заниматься
CMAKYH
Толщиномером ЛКП пройтись?
beast_drc
снять уплотнитель двери.. на "сэндвиче" порога сразу станет все понятно
AquaGen
могу посоветовать заехать на развал... и прогнать по всем тестам..... У нас стенд хантер, один из новых. По всем отклонениям можно даже определить аварийность авто.

вот у нас он какой... http://www.drive2.ru/users/aquagen86/blog/113264/#comments

maks86sv
по поводу стенда интересно правда до сургута зимои не поеду (чет очкую) biggrin.gif
летом собирались в вашу сторону ехать обязательно заедем
AquaGen
maks86sv, ну я и не зову ))) это я для инфы скинул.... ищите в своем городе развальный стенд с такими возможностями....
maks86sv
в птске с пункта 17 по 20 ни чисел ни дат нету просто прочерки тоесть
17одобрение типа тс-----------------
18 страна вывоза--------------
серия номерТД----------
таможенные ограничения------------------
ни каких особых отметок нету

была замена птс

проверял лкп ( она у меня в пленке)все в круг (кроме передних крыльев) 0.014 ясли не ошибаюсь в прошлом году мерили знакомыи маллер сказал что все хорошо дтп небыло (кроме переда сам приложился немного)


по поводу резинок. чет не понял где конкретно посмотреть если по дверям по низу все завод ни швов ни стыков вроде нет под диваном все ок.
как они вообще прилятся?


AquaGen у нас есть я на него заехать не могу))))))
AquaGen
maks86sv, дощечки ищите )
maks86sv
да там на джипе то не все заезжают ))))
КонфффеткинЪ
Это Супра из екатеринбурга? салон оранжевый?

maks86sv
да с еката салон да оранжевыи
вот такую я ее забрал с еката ток обшивка на половину разобрана была


вот такая она сеичас
maks86sv
КонфффеткинЪ ты где??? раскожи за машину желательно в личку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.