Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидалово на DROMe Ник: Smit1983
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Пчёла
Продавец на DROM.RU (ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КИДАЛОВО!)

Ник: Smit1983

ПРОДАВЕЦ ОБМАНЩИК! ПРОДАЛ МНЕ СТОЙКИ Куско! Прислал стойки РАШ! (Cusco RUSH)
Делать обмен отказывается! Тянет резину уже месяц! Говорит, что нет денег! Продавец обманул, и деньги возвращать не хочет!
Сам покупал до этого 2 раза у него, и все было нормально. В этот раз пришли не те стойки и обменять их ни в какую продавец не хочет!
Я оставил 3 положительных отзыва данному продавцу, но к сожалению зря поспешил оставив последний, когда еще стойки не пришли!
Покупать у данного человека не советую! clapping.gif


AquaGen
А в чем тогда прикол, если Вы купили их за 15 тыс... (китай)......
А шас продаете вконтакте эти же китайские стойки в ту же цену? =)))))
Пчёла
Продаю по скольку они мне не нужны. Я хочу иные стойки. Обменять продавец мне отказал. Стойки мне эти не нужны. Цена 13р.

Кстати ни кто за Раши не слышал?)))) Что это за зверь такой?)))) Я что-то в нэте инфы особо не нашел.
Александер
мне тоже кое кто отказал обмен или возврат делать стоек dry.gif
+ ДВС dry.gif который пришлось в порядок приводить

тоже называть кидалой ? или обманщиком ?
ссылаться всё на поставщика это глупо!!!
Пчёла
cool.gif Александр. С вами вопрос давно уже закрыт. К чему данное сообщение в моей теме.... Это не вопрос. wink.gif

Товар приехал не тот. Обмен и возврат денег отказан. Товар не приехал тот, в каком либо состоянии. При покупке покупаешь зная риски это понятно, но когда присылают вместо одной фирмы другую, это уже перебор.)

Мое дело сообщить. Выбор делать за вами. Удачи. )
Александер
да перебор, но не справедливо втюхивать товар который на 100% не соответствует цене и состоянию и описанию.
Александр, для Вас может и тема закрыта, но ПЯТНО Вы оставили оочень не приличное !!!
Milkis
Закон сохранения энергии сработал rolleyes.gif
FView
согласен)
Пчёла
Энергетика вселенной)))) rofl.gif
beast_drc
Роскошные VIP диски biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CROSS
нормальные бюджетные китайские стойки
speed_sanek
тут хватает таких людей которые говорят одно а на деле другое, так что не парся это издержки.
Пчёла
Да уже не парюсь. Поставлю, попробую, если не продам. Хочу именно Куски.
pioneer
эффект бумеранга)
КонфффеткинЪ
С безответственным продавцом безответственно поступили))

Прошу прощения перед Александром за не совсем идеальный товар. От поставщиков тех давно отказались. (с) Мне наплевать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.