Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проставки 10 мм
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
01Brizz
Привет народ, поставил проставки 10 мм на Супру 80, вопрос надо ли шпильки удлинять, а то как то страшно, не улетят ли колеса?)))
Andrey_22
Если уже поставил, зачем тебе теперь советы?

З.Ы. по теме, я бы проставки со шпильками поставил.
rom@888
Улетят, каждый день протягивать будешь, как забудешь это сделать, так и улетят.
RaDmit
У разных дисков разная толщина в районе шпильки, я со своими дисками, с 5мм проставками уже опасаюсь ездить, но езжу ph34r.gif
Oberon
Тоже боюсь ставить 5мм, гайки закручиваются всего на 3-4 витка.
RaDmit
Кстати, вопрос к "знатокам", сток шпильки какой длины? Думаю купить удлиненные шпильки, кто ни будь может подсказать длину OEM шпилек?
Mirex
А кто скажет на счет нагрузки на ступицу и удлиненые шпильки? интересует мнение, много кто говорит возрастает нагрузка и не советуют и так же есть люди кто говорит что все ок....
павлентий
да всё ок. я почти 2 года ездил с 25 вкруг. сейчас шпильки удлинённые впереди и проставка 18мм..
Andrey_22
Два лета отъездил с проставками ( оригинальные RAYS, шли в комплекте с дисками), перед 14 мм., зад 27 мм., все ОК.
Mirex
А какогй длины нужны шпильки, что бы встала проставка в 10 мм и нормально приктянулся диск? хочу именно сами шпильки махнуть а не проставки со шпильками покупать.
Блек
arp тебе в помощь.
есть вариант еще с хендая, но с ходу не помню с какого.
RaDmit
Mirex, 52755-44102, номер шпилек от Хендая.
Здесь про длину шпилек.
Блек
сылка битая, поправь
павлентий
starleks.ru там и шпильки и проставки-брал у них качество хорошее. на авторынке на кожуховской есть точка у них.
RaDmit
Поправил ссылку.
Andrey_22
Mirex, вот проставки: http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/prostav...s-26846653.html
Кстати производитель приличный и продаван хороший.
zerocool-max
Брал на рынке шпильки удлиненные по 100р\шт. длиной сантиметров 15) режешь болгаркой и делаешь заход резьбы нормальный. Отъездил на них пол года а потом друг 2 года. полет нормальный. стояли проставки 1см. Единственный минус-нужно вручную накручивать по началу на шпильку чтобы пистолетом не сорвать заход.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.