Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! Фишка подогрева сидений, где?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
Intercoo1er
Собственно установил в сиденья подогрев, и сейчас хочу подключить но колхозить новую проводку не хочется, хочу через штатную, так вот вопрос, где находится фишка с которой идет питание на кнопки подогрева?!
beast_drc
Машина то какая? в японии подогрева не было. был в Канаде в в Европе. на канаду есть схемы в факе, на европу нет.
Intercoo1er
Супра 80, правый руль 1997 года. В блоке предохранителей ведь есть у меня место под пред от подогрева и контакты там есть там не пустое место..
beast_drc
Intercoo1er, в факе лежат электросхемы от японки.. подогрева сиденией на японках НЕТ, если не веришь, скачай, убедись. так же в каталоги на японке НЕТ кнопки подогрева сидений.
Intercoo1er
Я верю) не буду спорить, просто хотел узнать прежде чем колхозить, получается проводки от подогрева нет никакой в японках. Большое спасибо за оперативный и точный ответь, вы тут как всегда лучшие;)!
beast_drc
можно купить кнопку от Канады, оттуда же фишку и дальше наколхозить по схемам с канады smile.gif я хотел себе так сделать, но пока не до этого
Sub
Подогрева не было, а проводка может и лежать, если она унифицирована с праворукими европейками. Надо смотреть каталог, сверять номера.
beast_drc
Sub, нету там проводки. под пассажирским виденьем лежит только фишка на штатный усилитель, и у заднего левого крыла фишка на сабвуфер.
В подкапотке всегда есть фишка на активный сполер, а вот в салонной проводов под него нет. так что не думаю )
Sub
Я про салонную, которая под торпедой.
beast_drc
Sub, я про нее же.. она у меня вторую неделю на полу разложена,наизусть почти выучил ))
Intercoo1er
Хорошо фишки нет, а в монтажном салонном блоке есть плюс на подогрев?! Там же пред есть. Кнопки с проводкой я взял от мазды6, подошли под штатные дырки 1 в 1, сегодня закончу с проводкой и выложу на драйв тут дам ссыль всего процесса.
beast_drc
Intercoo1er, монтажный салонный блок одинаковый на все Супры. Помимо Драйва, было бы здоврово сюда выложить, разместим в ФАКе
Intercoo1er
Ок выложу тут, эту тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.