Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запчасти в дубае
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Страницы: 1, 2
AlexeyKruger
В общем друг сейчас в магазине запчастей находиться в думае может мне привезти что угодно по цене с очень хорошими скидками. Сейчас делаю заказ ему, он в самолете запчасти повезет. Вот я сейчас резинки крыши тарги заказал. Потом надо фары купит подскажите те что от американки самые бодрые к ним что нужно в комплекте купить из проводки и тд (Немера желательно). и еще куча советов чего купить еще в дубае на Супру мб какие-нибудь штуки которые в росии хрен найдеш, самое главное там фары и все эти резинки в наличае лежат. Фары рестайл выходят мне щас по 11 тыс. за шт. и без доставки очень поможете если накидаете номеров запчастей там п осалону может пласмаски какие нибудь которые умирают постоянно. заранее благодарен. Но у меня на это буквально 1 день остался.
beast_drc
а смысл ? с эмиратов итак можно привезти их так же из наличия smile.gif) будет может чуть дороже.
AlexeyKruger
доставка стоит 0 рублей. И таких цен я не видел в интернете. фары тыс по 19 выходят штука.
beast_drc
так сходу и не сказать что надо )))
Ro_Ja
Цитата(AlexeyKruger @ 5.2.2014, 17:28) *
Фары рестайл выходят мне щас по 11 тыс. за шт.

Эти?
81110-1B241 Фара правая, в сборе (США, 06/1997 - 08/1998)
81150-1B241 Фара левая, в сборе (США, 06/1997 - 08/1998)

Если они и по 11 т.р за штуку, то мне тоже возьми пожалуйста!!! Сможешь?
И резинки для тарги я бы тоже заказал, почем они?
beast_drc
Заказывайте торпеду на ЛР, на там есть в наличии biggrin.gif biggrin.gif
Ro_Ja
Это к рестайл фарам нужно:

90980-11162 Разьем электрический 1шт
90980-11622 Разьем электрический 1 шт
Пины к ним(номера не знаю) и еще это
81515-14390 Проводка фары противотуманной 1шт

Ну не томи душу, скажи, сможет твой друг фары купить для меня? Готов заплатить сверху, за услугу! Цена огонь!
RaDmit
Ro_Ja, AlexeyKruger, сейчас желающих набежит ))) я например тоже фары ищу laugh.gif
AlexeyKruger
Пишите всем кому что надо я думаю можно будет договриться, мы щас с ним говорим в ватсапе, завтра с утра он пойдет еще в магаз там будем уже с номерами деталей гворить. Я всем кто в теме отпишеться отвечу.
Milkis
Бл*, мож тоже фары взять раз такой замес?! biggrin.gif правда к ним Супру докупать придется)
Mirex
тоже готов купить рестайловые фары.
beast_drc
Не забываем про "товарную партию" на таможне wink.gif
Sub
И мне фары! А то тему прикрою biggrin.gif
miximon
Я бы тоже фары прикупил rolleyes.gif
rom@888
И мне тоже фары, а то я эту тему вообще удалю. biggrin.gif
Ildarka
Мне тоже фары! А то... А то ничего, я не модер... И резинки для дверцы багажника. Те, что две на дверце, две на кузове упорные.
Wolf_sw
проще коллективное письмо тойоте написать и заказать вагон фар smile.gif
AlexeyKruger
Скоро скажу ответ за сколько нам отдадут фары в кол-ве 7шт. под номерами. Деньги надо будет перечислить сегодня.
81110-1B241 Фара правая, в сборе (США, 06/1997 - 08/1998)
81150-1B241 Фара левая, в сборе (США, 06/1997 - 08/1998)
beast_drc
AlexeyKruger, Как он это повезет ? в самолете, как товары для личного пользования ? его тут же возьмут на таможне. 7 комплектов фар это 14 коробок.. проясни этот момент пожалуйста
AlexXXL82
14 людей в очереди на регистрацию smile.gif Каждому раздать по коробке и уаля ... никаких подозрений. pleasantry.gif
beast_drc
AlexXXL82, если бы ко мне подошли с таким предложением - я бы послал )
rom@888
В одну большую коробку скотчем все коробки смотает, напишет на ней "телевизор" и вуаля, одна штука для личного пользования.
Александер
ага))) а при вскрытии потом сам будешь светиться в вечерних новостях в телевизоре rofl.gif
beast_drc
Александер, ага.. 14 фар это 150к рублей )) придется еще и это возмещать ))
AlexeyKruger
Я просто понимаю что тут готовых купить эти фары 2 человека наберется с собой он провезет 7 фар максимум. Пишите по теме кто готов купить и деньги отправить, он уже подъезжает к магазину. А отправить можно 3 видами цена за кг.
1) 14 евро очень быстро.
2) 7 евро пара недель.
3) 4 евро 2 месяца.
Фары
81110-1B241 Фара правая, в сборе (США, 06/1997 - 08/1998)
81150-1B241 Фара левая, в сборе (США, 06/1997 - 08/1998)
стоят по 445$ те что по моему вину шли дорестайл стоят дешевле.
Я себе заказываю кому еще?
кстати фары вешают 4 кг.
Ro_Ja
AlexeyKruger, я точно возьму. Нужны те фары, номера которых я выложил в теме. Получается 445$*2=890$ т.е. Примерно 32000р. + доставка вторым вариантом(по 7 баксов за кило).

Передумал. Пойду другим путем. ph34r.gif
beast_drc
AlexeyKruger, Так купи их по 11 привези и продай за 13..
А твое поведение попахивает разводом.. Сейчас ты аккуратненько соберешь 100к и скроешься.. Гарантии какие ? потом будут рассказы, что друг сломал ногу и не может уехать их Эмиратов ?
Ildarka
Я не буду брать.
rom@888
Какие 445? blink.gif Публичная оферта в начале темы была 11тыщ, ничего не знаю, вези по одиннадцать и точка! Иначе придётся тебя забанить.
FView
и на костёр!
AlexeyKruger
За 11 тыс. это на мою машину рестайл, мне скинул Jo-Ra номер фар от американской Супры. Я по ним запрос сделал они чуть подороже, если кто-то из старичков с форума хочет купить себе могу за своё бобло привезти без проблемм, кто про разводы тут пишет сделаю вид что не слышал и удалите эту ерись... Цену я описал вышел
beast_drc
AlexeyKruger, Номер фар за 11 тыщ?
про развод пишу я. я, например про тебя ничего не знаю и это обычная бизнес-перестраховка.
AlexeyKruger
Мой вин JZA80-0025991
Фары моего года тсоят по 250$ шт.
рестайл на мой вин стоит 345$ шт.
Мне кажеться вы просто флудите и ничего брать нехотите... Если надо за свои деньги даже привезу, просто из принципа. за доставку еще 7$ за кг.
Ro_Ja
AlexeyKruger, а по твоему вину рестайл фары бьются не под теми номерами, что я дал?
В чем тогда будет разница фар за 345$ и 445$? Парни, кто знает?
AlexeyKruger
Ну я щас в вотсапе задал этот вопрос ему. Я в каталогах сам не сидел.
Щас я ег опопросил она на складе сфотать мне пообещал фары чем отличаются. Они прямо сейчас там
Ro_Ja
AlexeyKruger, напиши, как только узнаешь здесь. Что за разница в 100 бачей с фары? Если по 345$ то это уже интересней.
Milkis
Цитата
мне скинул Jo-Ra номер фар

Жора rofl.gif
Ro_Ja
AlexeyKruger, или проще, выложи фотку фар за 345$ здесь.
У тебя леворучка?
AlexeyKruger
нет
Ro_Ja
Тогда ясно, за 345$ будут с черным отражателем, но светить не туда будут. Сколько есть еще времени, чтобы подумать?
rom@888
Milkis, жжёшь! biggrin.gif
AlexeyKruger
Пацаны меня уже возненавидели wink.gif)
811701b160 250$ правый руль дорестайл
811301b160 250$ правый руль дорестайл
811511b231 345$ правый руль рестайл
811111b231 345$ правый руль рестайл
811101b241 445$ левый руль рестайл
811501b241 445$ левый руль рестайл
AlexeyKruger
завтра до обеда времени. по москве. От вас мне только решение да нет нужно, куплю я хза свои деньги вам их. Кто на форуме недавно извените только по предоплате. Либо если за вас модеры поручаться, там дятьки серьёздные wink.gif
Ro_Ja
AlexeyKruger, отписал тебе в личку
Sub
На самом деле, правую рестайловую еще одну хотел, но за 17 т.р. с доставкой не интересно.
AlexeyKruger
Жду овтета от:
1)Yura
2)Ro_Ja
3)Bear85
4)Andrey22
У вас примерно 40 минут что бы мне овтетить.
Затупил времени часа 2 еще.
Andrey_22
AlexeyKruger, я же тебе в личку написал вчера что за 918+30$ мне фары не нужны.
Ro_Ja
AlexeyKruger, в личке.
-=Yura=-
с утра в личке
AlexeyKruger
Что-то все в 1 голос утверждают что это не выгодное предложение. Отложил покупку. Может у кого более интересное предложение есть? Или способ приобрести по интересной цене?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.