Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие нужны форсунки на 2JZ-GTE?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Двигатель
sanny gtir46
добрые люди подскажите на 2JZ-GTE non VVT-i какие нужны форсы(высоко омные или низко омные) и с какой подачей??что бы все стало болт он!!!
Sub
На JDM высокоомные, с боковой подачей.
На EUR/USDM низкоомные, тоже с боковой подачей.

Это сток. Если речь о тюнинге, раз тема размещена в этом подфоруме, тогда уже пофиг какие ставить, лишь бы мозг их смог переварить.

З.Ы. Тему переименовал. Называть надо правильно.
sanny gtir46
спасибо!!!
Katas
Мотор 2JZ-GTE nonVVT, мозг Mines. Возможна замена форсунок на более производительные, без корректировки мозга?
beast_drc
Katas, А подо что у тебя прошит мозг ?
Katas
сток 430сс стоят(зеленые)
Хочу турбы от американки взять и буст-ап сделать на них
beast_drc
Пиши в майнс, выясняй подо что прошит мозг..

Аналогия - у меня есть кошелек Gucci, могу ли я пойти купить феррари?
Katas
Мозг буст-ап, прописан под стоковые форсы. (пришел сразу на машине)
Вопрос стоит в том, поймет ли он более производительные форсы (тоже высокоомные и с боковой загрузкой)
beast_drc
Katas, строго говоря мозгу пофиг какие форсы - он любую форсу будет открывать на прописанное время.. но вот как он реагировать будет на то, что при стоковых режимах он богатит - неизвестно..
Katas
Подскажите по расшифровке форсунок, подойдут ли на 2JZ, рейка будет с выходами 14мм.
1000сс Injector Dynamics 1000.60.14.14.6
1000сс
Вход 14мм
Выход 14мм
Высота 60мм
Они высокоомные?
Подача верхняя?
Sub
А спросить производителя/продавца или сходить на сайт производителя никак? Там указаны номера под Супру 1000.20.05.60.11.6 (11 мм) / 1000.20.05.60.14.6 (14 мм); высокоомные
Даже если не встают, то покупаются/изготавливаются переходники для впускного коллектора и нет проблем.
Katas
Спасибо
Bourguy
Покупаешь рейку от титана.... Там практически все для установки этих форсунок в комплекте... Правда поход в гидросервис все равно обеспечен... Майнс твой не поймет эти форсы... Он лишь бы как будет работать даже на 560 форсах .... Не говоря уже о 800
Katas
Мотор собирается на ковке, с синглом и управляться будет VEMS
Mustakimov
А ввит неVVT-i оба ждм есть разница ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.