Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: + еще одна Супра к Новосибу правда уже давно она здесь года 4))
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
JeniaSupraBoxing
Всем привет друзья по счастью))Супра у меня давно уже,4.5 года!раньше форум только читал,все как то не мог зарегистрироватья,не так давно это сделал,ну а сегодня решил создать тему) мне 24 года,истоия покупки немного связана с не веселыми собитиями жизни,после того как похоронил Отца,встречать груз 200 тяжело... ехала крыша немного,и надо было чем то отвлечся что ли,вообщем решил купить мечту детста как и многие здесь...ну и собственно она у меня...

Ладно не будем о грустном,машина ездит только летом и только в погоду когда солнце и сухо)за лето накатываю примерно 2-3 тыс км))все только в удовольствие)машина доведена уже до ума,остались маленькие технические вопросы!не так купил тормозилки Брембо 4-4 перед больше производительность зад чуть меньше примерно как супровские передние турбо !не могу кстати подобрать диски тормозные может кто что подскажет буду благодарен перед надо на 350мм???
ну вот со временем буду дополнять!

Еще все не могу поменять сидухи сток на ковши полуковши не могу подобрать что мне подходит функционально и эстетически конечно))

Как загрузить фото не получается?подскажите
Andrey_22
Приветствую! Вливайся!
С загрузкой фото вроде проблем нету...)
JeniaSupraBoxing
Да вот етсть может только у меня)пишет что использовано места 11.8 мегабайт из 10 мегабайт ...вот и не могу понять почеу не так(
JeniaSupraBoxing
фото
Andrey_22
знакомая машина, на учет поставить наверное нереально?
JeniaSupraBoxing
Чем знакома?да нет уже давно на учете стоит все норм!просто фото не совсем новые!
Andrey_22
Некоторое время назад эту Супру продавали без документов.
JeniaSupraBoxing
наверно все таки не эту,она у меня уже 4 года!
JeniaSupraBoxing
по тормозным дискам подскажите на 350мм что есть где взять ,буду благодарен!)
JeniaSupraBoxing
на фото да!

Supra-Service
Цитата(JeniaSupraBoxing @ 8.2.2014, 19:21) *
на фото да!

еще

о Новосибирские Супроводы подтягиваются, нужно будет обязательно летом встретится. Машина у тебя замечательная. В синий ты уже сам перекрашивал или покупал такую?
JeniaSupraBoxing
Освежал только!цвет с япы пришел!да надо,я каждое лето много супр вижу в городе)
miximon
Вливайся.я тоже помню ее распилом продавали huh.gif
JeniaSupraBoxing
Ребята сразу на берегу скажу стоит в Сибе на учете доки ровные!ставил я сам лично!просто многие мне говорят про ту которую)но не так!была бы та сказал,так как считаю что ничего в этом такого нету,а эту сам лично вез с Япы!надеюсь вопрос закрыт,ну хотя мне все равно))
Теневод
Привет, Жень вот http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=15276 поджопник везут брайдовский))
Garry40
Эта машина распил по переду в Чите продана была. А уж как к тебе попала одному богу известно.
Сварена хорошо, за безопасность не сцы)))) двигатель жалко что сток. В свое время приглядывался к ней.
Milkis
Скоро появится объявление о продаже, со словами "Срочно, по семейным обстоятельствам, вынужден продать любимую игрушку. Владею 4 года......"
Кстати, слишком часто про 4 года повторяешь, неестественно.
Палишься acute.gif
Шах
JeniaSupraBoxing
Цитата(Теневод @ 8.2.2014, 23:25) *
Привет, Жень вот http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=15276 поджопник везут брайдовский))

Это хорощо)

Цитата(Garry40 @ 8.2.2014, 23:25) *
Эта машина распил по переду в Чите продана была. А уж как к тебе попала одному богу известно.
Сварена хорошо, за безопасность не сцы)))) двигатель жалко что сток. В свое время приглядывался к ней.

А ты ее пилил именно эту что у меня?чтоб утверждать,я смотрю такие знаотки многие,если не пилил не сверлил и говорить не нужно тогда на данную машину,или что зависть или что?!
Wolf_sw
парни, ну человек рад машине , с доками все в порядке .владеет 4 года... зачем вы все это пишите. все ж тут вроде вменяемые...
JeniaSupraBoxing
Цитата(Milkis @ 8.2.2014, 23:36) *
Скоро появится объявление о продаже, со словами "Срочно, по семейным обстоятельствам, вынужден продать любимую игрушку. Владею 4 года......"
Кстати, слишком часто про 4 года повторяешь, неестественно.
Палишься acute.gif
Шах

А ты я смотрю шутник,лишь бы ты свою не продавал!!!а Я свою не продаю и не собираюсь...

Цитата(Wolf_sw @ 8.2.2014, 23:49) *
парни, ну человек рад машине , с доками все в порядке .владеет 4 года... зачем вы все это пишите. все ж тут вроде вменяемые...

Да просто фото надо скинуть с номерами не где то там а с нашим моим регионам может хоть тогда ясно станет!!!зависть она такая... pleasantry.gif
Garry40
Ok. Приезжай на Петухи, ну ты понимаешь, на авторынок, любого перекупщика попроси сканером прощелкать стойки лобового стекла, или проще, сними внутреннюю обшивку стоек лобовика. Швы увидешь.
Wolf_sw
facepalm.gif где админы...
JeniaSupraBoxing
Цитата(Garry40 @ 8.2.2014, 23:53) *
Ok. Приезжай на Петухи, ну ты понимаешь, на авторынок, любого перекупщика попроси сканером прощелкать стойки лобового стекла, или проще, сними внутреннюю обшивку стоек лобовика. Швы увидешь.

Я сниму стойки лобовика и кину сюда фото тогда что скажешь то?умник!ты чем за чье то говорить за свое знай,после аварии сварена может быть по сути тот же распил но нет она же после аварии!))просто если ты не пилил не варил не подпиливал то и говорить не стоит я думаю!а фото кину сюда!

Цитата(Wolf_sw @ 8.2.2014, 23:55) *
facepalm.gif где админы...

А что здесь не так?зачем админы!
Andrey_22
JeniaSupraBoxing, ты не обижайся, народ тут у нас суровый smile.gif

Здесь просто она уже как то проскакивала, поэтому клубни и говорят за нее. А про учет спросил, потому что в свете последних событий поставить на учет авто проблемный практически н евозможно.
JeniaSupraBoxing
Цитата(Andrey_22 @ 9.2.2014, 0:05) *
JeniaSupraBoxing, ты не обижайся, народ тут у нас суровый smile.gif

Здесь просто она уже как то проскакивала, поэтому клубни и говорят за нее. А про учет спросил, потому что в свете последних событий поставить на учет авто проблемный практически н евозможно.

Да я не из обидчевых не обижаюсь))просто не люблю когда если это не так а тебе говорит тот кто этого не делал что это так))ну у тех у кого проблемный машин возможно у меня норм стоит без проблем поставил)
Milkis
Wolf_sw, мы просто завидуем rolleyes.gif
Супр в РФ мало, все на виду. А тут стопроцентное внешнее сходство с распилом, который продавался сто лет на дроме, а человек агрессивно утверждает что авто не распил.
Адекватный бы поржал с того что его авто, которое он привез лично, похоже на распил. Для подтверждения, кинул бы в тему фото аукционника и все бы разом заткнулись. А тут агрессия сплошная mad.gif и упоминание про 4 года через слово.

P.S. А я шутник, ага laugh.gif
JeniaSupraBoxing
Лучше бы по вопросу подсказали по тормозным дискам!?

Цитата(Milkis @ 9.2.2014, 0:12) *
Wolf_sw, мы просто завидуем rolleyes.gif
Супр в РФ мало, все на виду. А тут стопроцентное внешнее сходство с распилом, который продавался сто лет на дроме, а человек агрессивно утверждает что авто не распил.
Адекватный бы поржал с того что его авто, которое он привез лично, похоже на распил. Для подтверждения, кинул бы в тему фото аукционника и все бы разом заткнулись. А тут агрессия сплошная mad.gif и упоминание про 4 года через слово.

P.S. А я шутник, ага laugh.gif

Где агрессия ты о чем?))у меня все норм))это ты постоянно ерничаешь)что значит АДЕКВАТНЫЙ бы поржал?ты хочешь сказать что я не в адеквате?выражайся сдержаней!
Andrey_22
Да и еще почитай правила, нельзя цитировать последний пост, за это здесь наказывают.
JeniaSupraBoxing
Ок спасибо)не спецом)
Milkis
Цитата
я смотрю такие знаотки многие

Цитата
А ты я смотрю шутник,лишь бы ты свою не продавал!!!

Цитата
Да просто фото надо скинуть с номерами не где то там а с нашим моим регионам может хоть тогда ясно станет!!!

Цитата
Я сниму стойки лобовика и кину сюда фото тогда что скажешь то?умник!


^ Я хочу сказать, что для новичка у тебя слишком агрессивная подача своих мыслей.
Видишь же, что не один человек заметил сходство с другой машиной. Так объясни нормально что к чему, а то все твои сообщения сводятся к мысли: "все п..расы, я - Д’Артаньян".

Цитата
или что зависть или что?!

Зачем этим парням тебе завидовать? facepalm.gif У них такие же машины.
Ладно я, но и то сразу признался, что завидую smile.gif

Кроме шуток и ерничества, серьезно. Аукционник остался? Просто интересно, думаю не одному мне.
muzikant_83
BN Sports + Wolk ммм.....Молодец,отличный вид у Супры!!!
JeniaSupraBoxing
Нет,аукционника нету,и агрессии тоже,просто как мне написали я в точности обратно и ответил!ни какой агрессии
muzikant_83
Цитата(miximon @ 8.2.2014, 18:38) *
Вливайся.я тоже помню ее распилом продавали huh.gif

+1, тоже помню)
Зы ну может и не она это...)
JeniaSupraBoxing
Цитата(muzikant_83 @ 9.2.2014, 0:40) *
BN Sports + Wolk ммм.....Молодец,отличный вид у Супры!!!

Спасибо)
Milkis
JeniaSupraBoxing, по моему тебе спокойно написали, не стоило в ответ вешать на всех ярлыки "умников" и "знатоков". Уж так тут общаются, тут своя атмосфера, привыкай biggrin.gif
Вот пример:
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=15736
Mirex
Вы че накинулись на человека, вам не все ли равно. прямая она или пиленная. человек пришел и хочет общаться. один раз спросили, получили ответ и все.

Вливайся, давай больше фото и рассказывай как че.
JeniaSupraBoxing
Не открывается почему то,пишет 502 Bad Gatevey и не только по ссылке,но и на другие темы заходишь так же пишет и все,пару часов назад такого не было!?

Цитата(Mirex @ 9.2.2014, 2:19) *
Вы че накинулись на человека, вам не все ли равно. прямая она или пиленная. человек пришел и хочет общаться. один раз спросили, получили ответ и все.

Вливайся, давай больше фото и рассказывай как че.

Привет!)вливаюсь по тихоньку,больше фото будут постпенно все)
вот все по тормозилкам спрашиваю никто ничего не сказал еще))

кто вкурсе что с сайтом нажимаю открыть какую нибудь тему пишет 502 Bad Gatevey и все...у всех так??? angry.gif
Mirex
http://www.supra-club.ru/board/index.php?s...c=17374&hl= вот здесь под номером 9 продается кит тормозов, спроси может диски отдельно продаст
JeniaSupraBoxing
Спасибо!ток не открывается ссылка пишет ошибка я так понимаю какая то и все,и так на все темы почему то!? facepalm.gif
Артемий
А тормозилки brembo, с какой-то машины сняты, или для supra? Универсальные? rolleyes.gif
Ro_Ja
Неужели ни у кого нет фоток того распила?
JeniaSupraBoxing
Цитата(Артемий @ 9.2.2014, 4:23) *
А тормозилки brembo, с какой-то машины сняты, или для supra? Универсальные? rolleyes.gif

С додж челенджер srt

Цитата(Ro_Ja @ 9.2.2014, 5:11) *
Неужели ни у кого нет фоток того распила?

Вам все покоя не дает)))пусть это будет не распил а даже перепил))не все равно ли? rolleyes.gif
AquaGen
Просто когда она появится в продаже, и будет в объяве звучать - "не распил, не надкус..." - покоя это никому не даст! dry.gif

Наверно лучше даже ради своих домыслов и уверенности для себя поднять ковер... и сделать собственные выводы... - а так же загони ее на развал и посмотри углы! Если всё в допуске, то удачи в постройке, катайся на здоровье...

Моё личное мнение... - на кривой бы Супре я бы не желал ездить и вкладывать деньги.... при той же продаже услышишь и увидишь кучу комментов!
Andrey_22
JeniaSupraBoxing, какие параметры дисков у тебя, поделись пожалуйста.
JeniaSupraBoxing
Цитата(AquaGen @ 9.2.2014, 14:16) *
Просто когда она появится в продаже, и будет в объяве звучать - "не распил, не надкус..." - покоя это никому не даст! dry.gif

Наверно лучше даже ради своих домыслов и уверенности для себя поднять ковер... и сделать собственные выводы... - а так же загони ее на развал и посмотри углы! Если всё в допуске, то удачи в постройке, катайся на здоровье...

Моё личное мнение... - на кривой бы Супре я бы не желал ездить и вкладывать деньги.... при той же продаже услышишь и увидишь кучу комментов!

В продаже ее не будет ...и уж поверь не делитант я в машинах чтоб не знать где что посмотреть и ковер вам подниму и скину фото другому стойки сниму ...просто будет интересно ваше мнение потом)))ну вы же не знаете за кривизну этой машины просто зачем утверждать?)))

Цитата(Andrey_22 @ 9.2.2014, 14:26) *
JeniaSupraBoxing, какие параметры дисков у тебя, поделись пожалуйста.

Параметры Волки 18 перед 10 зад 12)

Цитата(AquaGen @ 9.2.2014, 14:16) *
Просто когда она появится в продаже, и будет в объяве звучать - "не распил, не надкус..." - покоя это никому не даст! dry.gif

Наверно лучше даже ради своих домыслов и уверенности для себя поднять ковер... и сделать собственные выводы... - а так же загони ее на развал и посмотри углы! Если всё в допуске, то удачи в постройке, катайся на здоровье...

Моё личное мнение... - на кривой бы Супре я бы не желал ездить и вкладывать деньги.... при той же продаже услышишь и увидишь кучу комментов!

Я бф тоже не желал ездть на кривой машине,и не езжу на ней)Но как ты можешь быть уверен что твоя не кривая?если машину сделают правильные руки ты и не заметишь при покупке только потом при эксплуатации когда нить и то навряд ли))
AquaGen
JeniaSupraBoxing, я свою всю перевертел и пересмотрел =) http://www.drive2.ru/cars/toyota/supra/sup...ournal/1406242/

а так же на нашем хантерском стенде на ней все тесты прогнал... всё в допусках...http://www.drive2.ru/users/aquagen86/blog/113264/

как ни как искал Супру 7 месяцев.... - не торопился с покупкой. На рынке 90% хлама продается.
JeniaSupraBoxing
Эту я сам просто вез,и по приезду всю пролазил,потом позже фото выложу,все фотал)да хлама много,и приваренных жоп и передов тоже тот же распил по сути))но у меня к счастью другая история!))все время машина доробатывается,вот тормозилки купил,в планах всю подвеску не в сток перевести!
и еще в планах поехать на ней в германию на нюрбургринг там сестра просто живет))идея конечно с нашими дорогами н очень хороша к реализации но я все равно готов к этому))
rom@888
Твоя машина просто как две капли воды похожа на ту, читинскую, поэтому народ так и реагирует. Ну не она, так не она, и хорошо.
Andrey_22
rom@888, а я что-то постеснялся эти фотки выкидывать сюда, штук 15 есть на компе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.