Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взаимозаменяемы два данных руля?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
Ignition
Добрый день, форумчане.
Знаю, что темы обсуждения рулей TRD уже есть. Но у меня совершенно конкретный пример.
В машине установлен руль с подушкой безопасности и круизом. Авто JZA80 дорестайл, европейка, левый руль.
Фото моего руля:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мне предлагают руль TRD от альтезы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

1) Судя по разъему, подушка должна подойти?

2) Круиз видимо сохранить не удасться?

3) Подойдет ли коннектор на бибикалку? по размеру он не подходит, но вдруг он встает?
Блек
Inferus, я боюсь альтез/лексов в клубе всего 2 и врядли кто то заморачивался перестановкой руля с альтезы в Супру.
Сначало попроси у прадована фотку руля с обратный стороны (где крепится руль). На лексах руль скорее всего подходит к рестайл 3ех спицевому рулу, скоро думаю проверю.

Если хочешь можешь ко мне подгрести - дам померить руль лексовый, всеравно мне надо его снять.
Будет интерес - пиши в лч
Ignition
Black, еще продавец говорит, что руль подходит на лексус ис200 и Калдину 246 . Фотку руля с обратной стороны запросил. Пины от подушки и бибикалки в принципе итак видны.

Блек
Собственно что я тебе и писал - тебе скорее всего не встанет из-за спирали. Почитай тему про ТРД рули
Ignition
Итак, тему можно закрывать. Руль, рассматриваемый в данной теме к моей Супре не подойдет как минимум из за коннектора.
В связи с этим уже купил другой подходящий суправский ТРД руль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.