Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автоматная турбо коса на мехнику
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
evofin
Приветствую всех. Востанавливаю Супру JZA80 купил я её с мотором 2JZ-GTE non VVT-i на мех. W58 сейчас разбирая автомобиль для покраски обнаружил что стоят автоматные мозги видимо и коса автоматная тк. в районе коробки много лишних фишек. Хочу поставить мозги с мех. В будущем скорей всего буду ставить гертраг. Так вот вопрос мозги с мех. встанут на эту косу и если не встанут то можно ли переделать эту косу под нужный мне мозг? Так же встал вопрос по мозгам, я так понимаю что мозгов без VVT-i два варианта (поправьте если ошибаюсь) как определить какие мне нужны?
Sub
Все встанет. Переделки минимальные - две новых фишки (с учетом установленной W58 - одна) и замкнуть два провода.
Без VVT-i было три номера, но в принципе, пофиг. Если мозг под механику, то разницы никакой не будет, бери любой.

Если нужно, чтобы TRC работал, тут вылезает один момент. Если машина рестайл, то стоит поискать мозг от рестайла (что очень непросто) и не забыть найти блок управления второй дроссельной заслонкой от той же машины.
Ну и естественно, ABS обязательно должен стоять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.