Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю на JZA80
www.supra-club.ru > Гамазин > Куплю
japanpower
Куплю впускной тракт вместе с коробом воздушного фильтра(куда вставляется расходомер воздуха на мотор 2JZ-GTE VVT-i), а так же передний бампер top-secret, либо оригинал, либо реплика хорошего качества.
Жду предложений и важно хорошее состояние, а не то что по углам валялось и не имеет вида!
89186388856 Самвел
japanpower
Добавлю вискомуфту вместе с пропеллером, рестайл панельку под мкпп, радиатор кондиционера со всеми трубками, которые имеют дело к самой системе кондиционирования куплено, а остальное все актуально
Артемий
Радиатор кондиционера есть с трубками, снимал рабочий. После свапа не стал ставить.
Цену не знаю. smile.gif
Артемий
фото радиатора и трубок.

У радиатора соты подогнуты в одном месте, но это не влияло ни на что, система герметичная.
japanpower
Спасибо за предложение, просто человек тоже скинул фотки, жду пока цену озвучит. Ну а по цене что? И впускного тракта нет вместе с коробом случайно?
Артемий
Про цену не знаю сам, ты ведь наверняка мониторил цены... Впускной короб сток сам долго искал.
Есть проставка под maf - цена 3500р и фильтр на первое время про спорт в подарок.


)
саша.
тоже есть проставка под расходомер hks по моему... отдам за 50 долларов...
вентилятор с пропеллером тоже полтинник... состояние хорошее...
japanpower
саша Можно фото в личку? И я так понял пропеллер с вискомуфтой?

Артемий ну ладно то проставка, а остальное все хотелось бы, а то у меня сломано... По кондеру все куплено
саша.
Цитата(japanpower @ 13.3.2014, 0:34) *
саша Можно фото в личку? И я так понял пропеллер с вискомуфтой?

Артемий ну ладно то проставка, а остальное все хотелось бы, а то у меня сломано... По кондеру все куплено

конечно.. завтра все сфотаю... не забыть главное)))
japanpower
Жду в личке
japanpower
Жду предложений clapping.gif
japanpower
Ребят выручайте, скоро сборка, а деталек нет, добавлю ручку салонную, которая дворники щелкает
beast_drc
japanpower, есть подрулевой рестайл от 99-ого года.
japanpower
Отписал в личке
japanpower
Ребят выручайте, все актуально, кроме салонной ручки, обещали продать.... И скиньте номер стокового диска сцепления на гетраг пожалуйста, чет не смог отыскать на форуме. И добавлю стекло лобовое, желательно поблизости, а то с дальнего востока не доходят, одно уже разбили
kity
Если Вас заинтересует есть б.у диск сцепления керамика на гетраг
japanpower
Кать это я на днях звонил на счет вискомуфты с пропеллером, кулака заднего и стекла. Как помпа придет, я померю ее и позвоню, обо всем поговорим
kity
japanpower, ок!
japanpower
Бампер куплен, вискомуфта с пропеллером, стекло лобовое, тоже! Все остальное актуально!!! Че то слабовато с предложениями, нет ни у кого впуска какого ни будь под VVT-i двигло?
japanpower
Все без запчастюлек сидят что ли?!
japanpower
Куплю задние верхние рычаги в хорошем состоянии, либо один левый. И вентилятор от турбо двигателя.
japanpower
Срочно нужны задние верхние рычаги в хорошем состоянии, выручайте ребят, хотя бы левый
GTRi
Глянь на drom`e ник domedee! У него есть рычаги в наличие!
japanpower
Особо не шарю там. Проверенный продаван?
GTRi
http://baza.drom.ru/user/FXPARTS/
Проверенный! Напиши ему!
japanpower
Куплю радиатор кондиционера со всеми трубками
japanpower
Плюс ищутся сток Рестайл сидения передние, либо рекаро в отличном состоянии!!!
japanpower
Так же куплю вискомуфту + вентилятор на Турбо 2JZ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.