Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощ в Екатеринбурге по выбору Супры
www.supra-club.ru > Гамазин > Помощь в приобретении
Masterbk
Всем привет. Я сам из Москвы , присмотрел Супру в Екатеринбурге вот эту http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomobil..._1993_286090102 .
Если есть здесь живущие в Екатеринбурге, прошу вас посмотреть ее, или расскажите если знаете , что нибудь о ней. Планирую ее гнать своим ходом в Москву. Выдержит ли она?

Заранее спасибо!!!
mclaud
даже и не думай это мёртвое создание без морды, там даже рамки нет родной, сварена из профиля. и всего остального, до Москвы оно не доедет своим ходом это точно.
beast_drc
а что не 20 тем то ?
Фломастер
Цитата(mclaud @ 11.3.2014, 11:33) *
даже и не думай это мёртвое создание без морды, там даже рамки нет родной, сварена из профиля. и всего остального, до Москвы оно не доедет своим ходом это точно.

Зато дешего, турбо!

Это полный трэш.
Masterbk
Завис браузер вот и получилось 3 темы....


Спасибо за инфу. Разговаривал сегодня с владельцем. Он сказал , что эта одна из лучших супр в Екатеринбурге, нету ржавчины и гнили в аварирях не была, мотор собран 3000т.км назад, подкапотку покрасил тк блок мотора тоже красного цвета, моторный щит не красили..... Вот такие дела.


Думал взять ее под восстановление.
rom@888
Сказать, что владелец тебя обманул, значит ничего не сказать.) Восстанавливать такой хлам-мягко сказать, неразумно, забудь.
Masterbk
Да это понятно. Не думал я что все так плохо....

Самое интересное он сказал, что у него свой сервис и обслуживаются все Супры у него. Так видел ее кто нибудь в живую?
beast_drc
Masterbk, когда продавец говорит, что у него свой сервис, от него надо бежать
cooper
проще спросить у Конфеткина, он лучше расскажет про нее. То, что тачка треш адский это и так видно, колхоз на колхозе, живого нет ничего, диски вообще от мазды! Ценник завышен выше не куда, проще спросить у продавана чего он там покурил или какого г()вн@ съел перед мыслью выложить эту объяву
moviegear
Извините, но Супра владельца сервиса должна выглядеть минимум так biggrin.gif
AquaGen
Ппц .. Хлам какой то... провода клубками весят... фильтр в виде рулона туалетной бумаги прям у самого мотора... гениально.
japanpower
Зато прёть и пасаны на районе респекты кидать будут вслед, матовая с турбой такой!!! А по теме, нужна ли она тебе?! Тут народ мучается и почти идеальные машины все выводят и выводят, вечно не так что то, а с этим хламотозом ты станешь рабом гаража и продашь трусы последние и то вряд ли конфетка из нее выйдет!
Mario 49
торгуйся с ним на сотку !
OtMoROzoK
мне кажется или там нет таблички под капотам???
Yascherrica
Вроде есть. У меня табличку закатали краской вместе с подкапоткой... facepalm.gif Ничего,пока не дое докапывался никто.
FView
Да не слушай их, они хотят эту тачку перехватить хотят. Это лучшая по состояню Супра в Екб. Выдержит всё без проблем.
Masterbk
Мне кажется ей красная цена 300-330 . При условии что доки ровные.


Кто нибудь знает вваривали ей рамку или нет.
Sub
Цитата(Masterbk @ 11.3.2014, 12:17) *
мотор собран 3000т.км назад

Нормально, чо, 3 мильёна километров biggrin.gif
japanpower
Sub судя по подкапотке, это не опечатка rofl.gif там, извините меня, только наср**ь осталось
КонфффеткинЪ
Сколько флуда-то.

Итак это машина была белого цвета, по документам 280 л.с.
Дорестаил.
Изначально атмо на механике. Затем с ней стали происходит какие то сверх непонятные безденежные тюнинг-действия от которых машине становилось все хуже и хуже .
По поводу дтп - я за ее мордой не слежу, но не припомню чтобы у нее ДТП были. Вроде машина была без ДТП.В Екате больше 7 лет.

Автомобиль можно попробовать купить за 350 000 руб. но смысла не вижу - такой авто надо восстанавливать за дорого.

По поводу мотора и описания - как по моему мнению - это не едет даже на буст сток турбы.


Это Екатеринбург - видимо потому что мы так близко к Китаю - у нас все на пъедестале соревнований "как уговнякать машину"


Если надо - могу съездить посмотреть машину и сторговать думаю в район 350.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.