Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кидала на форпосте_владивосток.ник TIOHuHr
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
r77
привет всем! обнаружился кидала на форпосте владивосток! наглейшим образом предлогает в разбор по бросовым ценам мою машину!якобы она у него во владике и он нуждается в деньгах поэтому такие цены!! его ник TIOHuHr будте остарожны!связи с ним кроме почты никакой нет!!! остальные его предложения тоже кидалово! запчасти на фото пренадлежат моему товарищу!!!!машина выставлена мной только на этом форуме.находится в япии ждет отгрузки!для справки. мой ник на фарпосте rr77. тел для связи 9048987550 почта r77_m55@mail.ru
RaDmit
Ссылка битая, в конце добавь букву "L" и под таким ником "CarTune" я считаю нормальный продавец, он есть и у нас на форуме и в его объявах нет твоей машины.
А по твоей ссылке и с твоими фото ник "TIOHuHr".
RaDmit
r77, добавь маленькую "l", с большой тоже не открывает.
Lefty
Вот ссылка http://vladivostok.farpost.ru/ib/supra-25509704.html
r77
с ником ошибся!извеняюсь! но суть вопроса таже!
cooper
этот рыба-конь диалог скрыл мой с ним. Скрин выкладываю
Mario 49
тоже с ним общался и тоже в скрытом диалоге..
cooper
он ссыкло еще то! Как начинают спрашивать за дело, сразу скрывает все. Посмотрим на реакцию дрома и фарпоста
Garry40
Так он зарегистрировалс только 12 февраля этого года, рейтинг 0 отзывов 0 - кидок стопудовА!!!
mad.gif
r77
а на дроме тоже его Обьява есть?
AquaGen
удалили вроде уже ... я жалобу оставлял...
Mario 49
r77 так та Супра что на фото была . ты тащиш в разбор?
r77
да,это моя машина.приедет скорей всего не пилом.
Dedien
Какая-то пошла мода пытаться со слюной убеждать, что одна и та же машина - это две разных. Только ковш другой или привозил друг лично 5 лет назад.
СУПУРА
из той же оперы..вижу в объявлениях своё фото сделанное мною лично в своём боксе
http://baikalsk.baza.drom.ru/1JZ-GTE-R154-...0-25438414.html
сейчас оно уже в архиве, тем не менее всегда интересовал вопрос, а в чём проблема сделать своё ? ну и естественно диалог предусмотрительно удалён горе-продавцом...
supra1991 (38) 16:34, 18 февраля
здравствуйте, это именно этот мотор с коробкой или вы просто разместили чужое фото ?
Продавец moryak01 17:07, 18 февраля
здравствуйте. в обьявлении чужое фото. мотор с коробкой пришли с половинкой машины. еще не снимались. если будет особый интерес.то могу сфотать именно его.сразу уточняю,коробка с короткой кулисой..
supra1991 (38) 17:10, 18 февраля
а я смотрю что тут моя фотография делает, просьба как снимешь со своей машины мотор и коробку, сделай пожалуйста свои фото , дабы не вводить людей в заблуждение ...а то меня спрашивают как так )
Продавец moryak01 17:35, 18 февраля
ок!) просто что нашел первое в нете чтоб джей с короткой коробой был.то и поставил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.