Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +1 Надым
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
kamikadze_89
Всем привет:) Стал обладателем своей мечты год назад, вот решил зайти поздороваться. Выкладываю фотки своей красавицы.

Andrey_22
Привет!
Выкладывай больше информации по машине smile.gif
kamikadze_89
После продажи Honda Civic 4d держа в руках 530 тыс. сел и подумал, может осуществить давнюю мечту smile.gif)) Залез на drom, начал искать подходящие варианты. Приоритетом была механика. Хотелось turbo, на на turbo не хватило денег. И тут увидел новое объявление о продажи supra в Томске, по всем фото машина выглядела так, что машина не тронута русскими корявыми ручками. Сразу же позвонил продавцу, попросил дополнительную информацию, фото. Договорился со знакомым в Новосибирске, чтобы он съездил в Томск, посмотрел ее. За что ему большое спасибо!!!! И на сл. день перевел необходимую сумму. Знакомый отогнал машину в Новосибирск, поставил на стоянку. И тут начались подводные камни: начальство не отпускало с работы, а до отпуска было далеко. Получилось выбраться только через месяц, на новогодние праздники, со знакомым на машине. С ним доехали до Новосибирска. И 31 декабря в 12 дня был уже там)))))))) Друг встретил меня и поехали на стоянку.
Приехали на стоянку, а там стоит большой кусок сугроба blink.gif Откопали, прикурили и завели yahoo.gif
Отогрелась, поехали оформлять страховку и документы. Короче встретил Новый год в Новосибирске и 2-го числа тронулся в сторону Надыма.
2 дня пути (3000 км) и я в Надыме. Сразу по приезду был куплен turbo мотор 2JZ-GTE с Аристы. Год уже готовлюсь к свапу. Покупаю все ништяки, и очень сильно помог этот форум в подборе запчастей. За что им огромное спасибо)))))))) В скором времени думаю начинать перекидку моторов. yahoo.gif
John337
Радует что на севере машины прибавляются.Эх стоило только мне от туда переехать! pleasantry.gif
kamikadze_89
А ты что из Надыма уехал ?
Andrey_22
А в подписи RZ написано, я думал она у тебя турбо...)
Supra_type
Это огонь, а не дым , встречайте стоя город Надым! приветосы, я вот тоже тут новенький) сейчас на работе тоже на севере) гоу в тюмень летом сделаем норм сходняк) по приезду тюменских суправдов в реале хочу встретить)
kamikadze_89
Цитата(Andrey_22 @ 15.3.2014, 19:21) *
А в подписи RZ написано, я думал она у тебя турбо...)


Пардон, исправился)))) Мечтая об RZ, у меня SZ.

Цитата(Supra_type @ 15.3.2014, 20:04) *
Это огонь, а не дым , встречайте стоя город Надым! приветосы, я вот тоже тут новенький) сейчас на работе тоже на севере) гоу в тюмень летом сделаем норм сходняк) по приезду тюменских суправдов в реале хочу встретить)


Если получиться вырваться, я только за!!!!!!!! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.