Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +1 Новосибирск
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Pahan97
Всем привет, решил тоже влиться в Супра клуб, принимайте...
Супру обменял на турбо чайник на мехе, с Maxx (вот его бортовик на форуме http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=11987), знаком с ним по турерв клубу. Чайник очень любил, много чего с ним сделал (был полный сток на автомате), но о Супре думал всегда, особено когда пригнали 70ку брату из Челябы. Прокатился на этой машине когда Макс владел ей еще, так по площадке покрутился чуть чуть, не особо понравилось если честно ))) но через 2 года так вышло что стал ее владельцем. Сразу после обмена покрасил двери и заменил и покрасил крыло левое. Выкинул из салона светодиодики всякие и подсветку ног, повортники поставил родные (толи девятошные толи волговские стояли), не люблю я этот колхоз (Макс прости). Сейчас машина просит очень много денег и времени, чего по большому счету не того ни того нет... Подвеску нужно выкинуть всю... тормоза тоже... мотор сразу был приговорен к замене(свапу). Будем делать потихоньку. ))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
moviegear
friends.gif наливай! drinks.gif
Ildarka
Новосиб с цепи сорвался...
Поздравляю! Удачи и желания!
Dedien
Привет) Вливайся. Давно обменял-то?
Pahan97
В июне 2013 года обменял.
Желание есть, но как показывает практика его одного порой не достаточно... )))
Supra_type
Сколько же вас с Новосиба ) Приветы) Хе тоже брюнетка =)
Теневод
Еще один собутыльник на встречу)) вливаемся)
Andrey_22
Приветствую, правильный подход good.gif
nikish
Так это ты на прошлой недели со стороны КСМа по первомайки двигался)))
Вливайся.
Pahan97
Да я. Я сам первомайский, тоже часто тебя вижу, как то ехал даже за тобой, но на другой машине.
vitaleg182
Поздравляю)
arc
Такими темпами Новосибирск станет супростолицей РФ))
Клевая Супра! Вливайся))
Timoha
Красавелла, еще одна брюнетка у нас))) летом встречается полюбому))) я тоже с ходовкой заморачиваюсь;) с востока рычаги потащу сам, если есть желание, тебе прихвачу че нить)))
Gleb-SPB
Pahan97, поздравляю.
Supra-Service
Pahan97 позравляю clapping.gif Ну что дорогие товарищи супроводы даваите назначать дату нашей долгожданной встречи. Да в новосибе прибыло! yahoo.gif

nikish мы с тобой соседи, я на лежена часто бываю.
kamikadze_89
Цитата(Pahan97 @ 19.3.2014, 13:49) *
Всем привет, решил тоже влиться в Супра клуб, принимайте...
Супру обменял на турбо чайник на мехе, с Maxx (вот его бортовик на форуме http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=11987), знаком с ним по турерв клубу. Чайник очень любил, много чего с ним сделал (был полный сток на автомате), но о Супре думал всегда, особено когда пригнали 70ку брату из Челябы. Прокатился на этой машине когда Макс владел ей еще, так по площадке покрутился чуть чуть, не особо понравилось если честно ))) но через 2 года так вышло что стал ее владельцем. Сразу после обмена покрасил двери и заменил и покрасил крыло левое. Выкинул из салона светодиодики всякие и подсветку ног, повортники поставил родные (толи девятошные толи волговские стояли), не люблю я этот колхоз (Макс прости). Сейчас машина просит очень много денег и времени, чего по большому счету не того ни того нет... Подвеску нужно выкинуть всю... тормоза тоже... мотор сразу был приговорен к замене(свапу). Будем делать потихоньку. ))) Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поздровляю:)
TermoGlucke
новосиб давным давно стал супрастолицей)
Моя бывшая:

Ну и у купера забрал его старую )

Pahan97
Всем спасибо за поздравления!!!
Garry40
Молодцы, НСК жжёт clapping.gif и Первомайка в частности, Академ как поживает или они на Сливах?
Cot
Цитата(Pahan97 @ 23.3.2014, 12:28) *
Всем спасибо за поздравления!!!

мои поздравления ! заезжайте в гости !
malOY87
Я сам тут новенький, но тоже скажу, вливайся drinks.gif
ROKKI
черненькая!!!!! супер вливайся и готовься к растратам!!!!

вообще сделал вывод если купил Супру то надо взять доп кредит на ее приведение в порядок!!!
moviegear
Да в баню кредиты, просто не надо никуда спешить с ней.
ROKKI
Цитата(moviegear @ 22.4.2014, 10:51) *
Да в баню кредиты, просто не надо никуда спешить с ней.

ДА ЧЕРТ ИХ ЗНАЕТ В БАНЮ ИЛИ НЕТ Я ВОН ОПТИКУ ДОРЕСТАИЛ ПРОДАТЬ ПРОДАЛ А РЕСТАИЛ УЖЕ ПОЛ ГОДА КУПИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ДО НЕТ ДЕНЕГ ТО ФАР ТО ЕЩЕ КАКАЯНИТЬ ЗАМУТА . pleasantry.gif
desperado
Pahan97,
Поздравлениями засыпали, пора бортовой журнал открывать.
livezero
Спустя 3 года mellow.gif
Pahan97
У меня уже другая Супра, успел после черной на ЖиТиАре покататься ))) ЖиТиАр меня не впечатлил мотором, устал как то быстро... и чинить желание его не было... Теперь забрал бывшую Никитину Супру, теперь с ней все заново как с черной пройти придется.
Vanenok85
ну дык тем более пора бортовик заводить ...
И фото, фото в студию)))) drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.