Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: +1 в Питере;)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Бортовой журнал
Страницы: 1, 2
malOY87
Привет всем, смотрю от вас не скроешься)
привез автовозом с Красноярска, атмо, палка.
Milkis
malOY87, будешь ходить с нами на картинг? или мы тебе колеса проколем friends.gif
Ro_Ja
malOY87, привет! Вливайся! drinks.gif
Тоже недавно тебя запалил)

P.S. Ден, я после соревнований пока не хочу на картинг, накатался от души biggrin.gif
malOY87
Milkis а у меня есть выбор?! на Краснопутиловской 69?

Ro_Ja спасибо) буду стараться!
Ro_Ja
malOY87, не, питстоп Революция.
Alex_GT
Вливайся, еще одна белая) drinks.gif
malOY87
Ro_Ja в Пулково? мона, тока я не ездил на карте ни разу... кроме кольцевого Ниссан Марч;))

Alex_GT спасибо;) еще пока не совсем белая, пороги черные, бампер серебристый, но надеюсь скоро побелеет popcorn1.gif
moviegear
Не слабо ты так машин поперебрал и в итоге всё равно к Супре пришёл =)
Поздравляю!

Ты вроде и про мою бывшую спрашивал?
malOY87
moviegear да, было дело;) мечтал давно cool.gif решил что или сейчас или никогда...
у меня тогда Матрикс красный был с 2zz-GE
Supra_type
Приветы, с блондой тебя =)
Denis
Поздравляю с покупкой !! =) надеюсь не начнется разговор что с ней было раньше -=)
malOY87
Supra_type привет! Спасибо;)

Denis спасибо smile.gif не, ну а что, если кто что про нее знает я не против выслушать popcorn1.gif
vitaleg182
malOY87, карочи...эта....распил карочи она biggrin.gif
malOY87
vitaleg182 да я "четыре года на ней езжу" laugh.gif
Andrey_22
Ну тогда все вопросы отпадают biggrin.gif
malOY87
А так у нее первый был FourV, который ее оформил, потом перекуп с Красноярска, и тот парень у которого я ее купил) Видел лично двоих последних cool.gif
vitaleg182
malOY87, последний раз видел? biggrin.gif
malOY87
vitaleg182 с тех пор их никто не видел biggrin.gif
moviegear
Куда-то подевались smile.gif

malOY87
Со свободным временем последний месяц совсем беда, извиняюсь.
Пора дополнить информации, да рассказать что нибудь по традиции!

Итак, о Супре мечтал давно, реально был готов и мог купить еще давно, но что то не сросталось, видимо все таки не был я готов, и слава богу. Сейчас оглядываясь на себя молодого, узнаю в себе некоторых людей, хорошо что тогда я не купил Супру, неизвестно чем бы все закончилось.
Машин у меня было много. Очень много. Были и интересные экземпляры. Скайлайн 32, Левин АЕ92 с 4а-GE (на нем ездил дольше всего, много чего с ним переделал, в том числе и с акпп на мкп), Марк II GX-61 (почти год восстанавливал, а потом продал за бесценок), был Ниссан Марч заточенный в япии под кольцо (чаргер, тюн акпп, винты, подвеска на шс, весь выхлоп, мозги, распорки и прочее), всякие тойотки с 2zz-GE, европейцы и Хонда Аккорд)
Были и тазы. С них я начинал как и многие наверно. И это правильно. Учиться ездить нужно на чем то по проще.

В общем был Баян Тайп С на ручке, хороший и красивый и всем устраивал. Но... Супра... Я понял что если не сейчас, то больше никогда. Или я не смогу, или мне не дадут.
Объявления о продаже я просматривал всегда! Из года в год. И вот осенью появилась она, та красная Супра, из Боготола. Сейсас это Супра Теневода. С нее все началось. Я осмелел и начал обзванивать объявления. Время шло, зима, НГ. И я решился на продажу Аккорда. Авось продам, то заберу ту красненькую, а то висит уж больно давно. Попутно появилась Томская и белая в Красноярске. Скажу сразу - искал сток. Тюнь на вкус и цвет, не люблю сильно аляпистый авто. Супра сама по себе и так приманивает слишком много взглядов;)
Созвонившись со всеми продавцами акцент был на красной. Но Аккорд никак не продавался. Тишина и все. Вроде и цена подарок, но нет. В итоге, его купил тот, кто первый посмотрел. Хороший парень, оказался соседом, до сих пор хорошо общаемся и друг другу помогаем) Как только я получил задаток, звоню в Боготол а там печаль - машина продана. Томская не выходила на связь. Долго думать не пришлось. Билет. Красноярск. -32. Но встреча со старыми друзьями подогревала до безумия)
Встретились мы с ней у МРЭО. Эмоции непередаваемые, все через это прошли. Но дикий мороз ограничивал наши возможности. Дальше все по схеме, конструктор, 100л.с. в ПТС, оформили ДКП, выслушали ворчание инспектора, что то типа "когда уже все эти памятники у вас заберут" и вот он я, новый владелец. Дальше рутина, контора с автовозом (кому интересно в личку, в какую контору НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ), МЕСЯЦ!!! ожидания и вот она нарядная на праздник к нам пришла;)

Во первых хочу привести в сток внешний вид и техническое состояние в "сел поехал". Машина нужна на каждый день, чтобы не подводила. По тюнингу пока ничего не буду говорить и зарекаться, хочется насладиться произведением Японских инженеров. Кто скажет что Супра в стоке не айс, посмотрите фото. Хочу собрать живой сток. Настоящий Японски GT. Но колеса с подвеской никто не отменял. Поэтому ждем;))
Вот как то так в кратце началась наша с ней жизнь. To be continued...

2JZ-GE
W58
впуск HKS
катбэк Kakimoto Full Mega N1
Torsen
стойки Bilstein
moviegear
Фраза инспектора - угар biggrin.gif

Насчёт транспортной.
Тут такое не прокатывает. Какой смысл скрывать косячников? Чтобы потом порадоваться, мол не только один ты накололся с ними?
Допустим у тебя есть в чём-то опыт, но за ним "в личку". Хотя ты сам не паришься и читаешь на форуме уже написанный опыт - так банально не честно smile.gif
Косячников нужно упоминать, в этом нет ничего плохого!

Ровный сток - это гуд, сам за это (ежели на каждый день)
malOY87
moviegear ок, красноярская компания ООО Автологистика. Вруны и хамло. Отдал машину 27.01. сказали погрузят завтра-послезавтра. В итоге напридумывали столько историй, про сломавшийся в пути автовоз, про дикие морозы, в которые техника не работает. Как потом выяснилось, машина выехала через 2!!! недели!! (хотя срок доставки был 11 дней) Все это время она стояла на морозе и конечно же не завелась, когда ее решили погрузить. Им пришлось воспользоваться манипулятором, за который я потом доплачивал. Короче была куча косяков. Друзья видели мою машину на стоянке, после того как ее якобы "погрузили и отправили". Когда я это предъявлял директору, Маханькову Павлу, он начинал дико беситься и кричать, тыкать мне. Я отвечал ему тем же и он бросал трубки. Нормально? Взрослый мужик, директор конторы... В итоге он не мог со мной разговаривать и просто писал, "ждите"...
Когда автовоз все таки приехал, водитель все рассказал. Были моменты когда он не мог ехать потому что не было денег на саляру... Нормальная конторка clapping.gif
Вот такие дела.
Все бы ничего, но время как мы знаем - деньги.
Alex_GT
Сколько денег в итоге взяли?
ROKKI
Мои поздравления с покупкой красавицы. большие белые колеса и губу все в цвет и она огонь. да и понервничал ты наверное из за доставки.
malOY87
25000 доставка, думал дороже будет, но как оказалось и это много. В Питер везли две машины, так вот поговорил с хозяйкой второй машины, она заплатила и того меньше на 2-3 тысячи, уже не помню точно.

ROKKI спасибо) нервы на самом деле сдавали, было тяжко, одно дело просто ждать, другое когда тебя еще и на****ют всю дорогу...
А с колесами будем экспериментировать, на днях приедут посмотрим что получится;)
Еще бы выхлоп хотелось потише, понимаешь о чем я!? wink.gif
cooper
с Сибири я свою доставлял за 20тр, прошлую отправлял в Нск,в 30 обошлось. У меня контакты сейчас есть прямые, вы видимо работали с посредниками, поэтому так долго.
malOY87
cooper посредником/гарантом выступала контора "Везет Всем" что то типа Booking, занимается подбором и консультированием. Но только лишь гарантом юр.чистоты Компаний перевозчиков. Их услуги стоили около 3 тысяч из этих 25.
vitaleg182
malOY87, сток выхлоп нужен?))
А то у меня есть)
cooper
Автологистика это мерседесы вроде же да? Они косячники редкостные, с поставками рено так вообще обгадились больше лошади... я лучше техноавиа порекомендую
malOY87
vitaleg182 во, давай по подробнее;)

cooper Автологистик много всяких, я хз на самом деле чем они еще занимаются, вроде как з/ч на авто, но факт что они редкостные засранцы 100%
vitaleg182
malOY87, в личке)
Ro_Ja
Знаю хорошую контору логистическую.
Уже не одну машину привезли.
Мне доставили даже раньше оговоренных сроков.
malOY87
Ro_Ja зато я теперь знаю плохую)) врагов нужно знать в лицо biggrin.gif
malOY87
Обновил колеса smile.gif
no name
et 28
r18
остальное неизвестно
225/40
265/35
вылет конечно facepalm.gif , но главное что они не белые!
kamikadze_89
Цитата(malOY87 @ 5.4.2014, 0:27) *
Обновил колеса smile.gif
no name
et 28
r18
остальное неизвестно
225/40
265/35
вылет конечно facepalm.gif , но главное что они не белые!

Видел тебя сегодня на Невском.Симпотичная Супра в белом:)
OtMoROzoK
Можно проставками ваташить колеса. Они к стате на BBS похожи.
moviegear


malOY87
moviegear pardon.gif как? откуда? шпионы ептить hi.gif

OtMoROzoK скорее SSR
ложусь спать и просыпаюсь с мыслью о колесах и прочих недоделках, а ведь через 9 дней у меня свадьба... yahoo.gif

kamikadze_89 пасиб wink.gif кричи сигналь моргай в след.раз!
moviegear
http://avto-nomer.ru smile.gif
Сижу рою ночами живые Супры в РФ biggrin.gif
malOY87
Еще пара кадров на скорую руку


moviegear точно, я и забыл про такую тему
kamikadze_89
Цитата(malOY87 @ 17.4.2014, 2:17) *
moviegear pardon.gif как? откуда? шпионы ептить hi.gif

OtMoROzoK скорее SSR
ложусь спать и просыпаюсь с мыслью о колесах и прочих недоделках, а ведь через 9 дней у меня свадьба... yahoo.gif

kamikadze_89 пасиб wink.gif кричи сигналь моргай в след.раз!


Да я тут у вас в гостях.БылЬ за БиржаИ так нЕкого и не увидел._А так хотел встретить саклкубникавsad.gif WTF???
За сочинение два балла.
kamikadze_89
Цитата(kamikadze_89 @ 18.4.2014, 11:21) *
Да я тут у вас в гостях.БылЬ за БиржаИ так нЕкого и не увидел._А так хотел встретить саклкубникавsad.gif WTF???
За сочинение два балла.

:clapping:телефон без грамотныи
malOY87
kamikadze_89 sorry.gif на Казанской возле Невского всегда стоит одна wink.gif
moviegear
malOY87, и ждёт всегда хозяина? biggrin.gif
malOY87
moviegear сегодня ее опять видел, все так же мята дверь...
ROKKI
она в стиле jdm??? smile.gif
Alien
Так вот кого я приметил на Московском Пр-те! smile.gif

Фотал конечно-же творенье ИЖмаша. Супра случайно в кадр попала)))))

malOY87
ROKKI, она в стиле удар в дверь biggrin.gif

Alien, было дело, помню! только вот больше никого по городу не встречаю...
malOY87
Перенесите пожалста в Бортовой Журнал
malOY87
Ближе к стоку

Поставил стоковый выхлоп. Кароче антитюнинг)
Как и хотел изначально, придерживаюсь этого пути, хочу получить комфортное купе класса GT. Люблю красивый звук, рев, все наверное любят, и Kakimoto это делал, но каждый день слушать его песню я не смог. Поэтому с помощью простого но очень ровного пацыка из теплой части нашей страны (да, это он vitaleg182) я стал обладателем нормального правда непацанского выхлопа, который vitaleg182 снял со своего Фиолетового Приора:) отдушидушевновдушу тебе чувак!
Купил новые подвесные резинки, колечки на соединения, герметик какой-то (нормальные посоны одобряэ), болтики, гаечки, все новенькое, ну чтобы с первого раза все получилось. Ну и все, собрали, все стало на свои места, ровно и четко.
Кроме этого сделали еще по мелочи:
-замена масла, Castrol EDGE 5w-30 Professional
(с прошлой замены прошел 5000км, расход составил 500 грамм)
-фильтр масленый Mann
-антифриз немецкий красный
-ремень приводной
-фильтр топливный Kneht/Mahle
-всякие лампочки
-колодки задние ENDLESS
-прокачали тормозную систему с заменой жижи
-поменял в очередной раз заднюю пару резины

Вообще, постоянно что то жду, покупаю/продаю, ищу, короче это новая стадия заболевания. Жена пока терпит. Тьфу тьфу тьфу.
Скоро приедут рычаги, резина, задние коврики, еще кузовня, еще что то, уже не помню.
Ну и продаю свой высвободившийся выхлоп Kakimoto N1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.