Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tein EDFC установка
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Подвеска и рулевое управление
denis_brs
Подскажите, чем в ролике: на 5:20 обмазывают моторчик EDFC?

Заранее благодарен!
Naxys
Похоже на прозрачный силиконовый герметик. видимо что бы вода не попадала.
denis_brs
Цитата(Naxys @ 3.4.2014, 16:33) *
Похоже на прозрачный силиконовый герметик. видимо что бы вода не попадала.

да, скорей всего с анитикором каким-то, правда не могу найти у нас подобного....
Может быть тебе попадалось?
Naxys
В строительном магазине продают, фирмы момент, герметик для стекол и есть еще для аквариума. прозрачный силиконовый герметик.
beast_drc
denis_brs, зачем тебе это нужно ? на видео явно видно, что моторы стоят внизу стойки, прям у колеса считай, поэтому их и обмазывают, то там супер-агрессивная среда, особенно, если раллийная машина, плюс в такой инсталляции этот мотор длительное время может находится полностью погруженным в воду..
andreysupra
Основательно он всё герметиком намазал,пыльник с моторчика потом уже не снимешь.
shadovv
в комплекте все идет.
John_Travolta
Я думаю это не герметик а силикон от влаги, он не дубеет.
andreysupra
Ну если быть совсем точным,то силиконовый герметик smile.gif
Кстати знаю один из самых лучших,если не самый лучший что продаётся в магазине за приемлемую цену.
При застывании как резина.Оч хорош для таких целей и для пристыковки пластиковых обвесов,сеточек в них и т.д.
denis_brs
Цитата(andreysupra @ 4.4.2014, 17:00) *
Ну если быть совсем точным,то силиконовый герметик smile.gif
Кстати знаю один из самых лучших,если не самый лучший что продаётся в магазине за приемлемую цену.
При застывании как резина.Оч хорош для таких целей и для пристыковки пластиковых обвесов,сеточек в них и т.д.


Ну так поделись скорее, уверен всем будет полезно, не только для EDFC.

Спасибо!
arc
Подскажите по установке ЕДФС: после установки моторчиков, перед первым включением, на какой позиции должны быть регулировки? На самом мягком или самом твердом?
beast_drc
http://www.scribd.com/doc/102090046/TEIN-EDFC-manual начиная с 19-й страницы на английском
arc
Еще вопрос знающим: какую переднюю распорку выбрать, чтобы она не мешала моторчикам едфс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.