Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1) supra 80-я 2JZ-GE мех W58 2)supra80-я 2JZ-GTE короб.ATF
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
Mixail
Подскажите как лудше сделать,переставить двигатели или коробки???Хочется твинтурбо на механике,одни советует коробки переставить,другие моторы!Как все таки сделать правильно???
AlexXXL82
Ну это кому как интереснее rolleyes.gif некоторые Суправоды и рули переставляют с права на лево (скоро и обратно будут) smile.gif По мне 2-ой вариант лучше ...
Mixail
rolleyes.gif Слава богу расположение руля справа как-то не беспокоет,скорее наооборот!Мотор кажется легче перекинуть,только редуктор и насос топливный переставить местами.На форуме читал что в отверстие где стояла АТF механника плохо садится,надо пилить,также пидали переставлять и т.д.
AlexXXL82
Ну ты не забывай 58ая кпп ГТЕ не вывезет, если возьмёшь 1 вариант, то в любом случае и ДВС и КПП менять ...
Mixail
Об этом я уже тоже начитался..Может быть на турбову с автоматом поставить уже коробку мех.которая выдержит GTE??Только вот какую??Одни вижу пишут 154 ,другие гетрат потом карданы подбирают и т.д Интересно в моем случае на турбовый автомат какая коробка сядет без особых проблем???
rom@888
Цитата(Mixail @ 24.4.2014, 22:11) *
На форуме читал что в отверстие где стояла АТF механника плохо садится,надо пилить,также пидали переставлять и т.д.

ATF это масло для коробки-автомат (Automatic Transmission Fluid), где оно у тебя могло стоять? facepalm.gif Слово "педали", кстати, пишется через "е".
Mixail
там где и у тебя
AlexXXL82
Цитата(Mixail @ 25.4.2014, 11:29) *
Об этом я уже тоже начитался..Может быть на турбову с автоматом поставить уже коробку мех.которая выдержит GTE??Только вот какую??Одни вижу пишут 154 ,другие гетрат потом карданы подбирают и т.д Интересно в моем случае на турбовый автомат какая коробка сядет без особых проблем???

Бюджетно - Р-154, Правильно "по Фен-ШуЙу" - гетраг 6 МТ.
И вообще более правильно искать вариант - ГТЕ на мехе.
Mixail
Искать на мехе?В основном они все убитые!Я десять лет занимаюсь привозом машин из японии,очень трудно найти хорошую Супру на мех.,а если и найдешь то стоит как героин..Так что пришлось взять на автомате твинтурбо с пробегом 62.000км,Дальше видно будет..
vitaleg182
Ну качни автомат у того же харвеста и гоняй на автомате. Либо просто езди на автомате простом и не парься.
Фломастер
Автомат решает. механика - дрочь. Посмотри - Андрей А. - меньше 3 сек до 100 лупит, механика так не может.
Mixail
Наверно придется продовать на мех. атмосферник и усиливать автомат!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.