Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что))) скоро все на воде будем кататься?)
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Красавин
просьба с начала посмотреть, потом обсирать, реально троих убили(минимум))) за эту хрень

обсуждаем, делаем

http://youtu.be/HQC3bjrkNCA
Belashoff
Гербалайф для автомобилей?
DENYKOR
По-моему даже не смешно, ну и нахрена эту тупость здесь выкладывать.
Такими электролизёрами дети с советских времён в школе балуются.
При чем здесь замена бензина?!?!?
TOMSK
и так, чья Супра будет первая работать на воде? Красавин пока в лидерах! popcorn1.gif
Monah
У них там отсыль на схему.. но всеж как не крути не получилось минимальных затрат на электролиз народ пробовал собирать результат не стоит того...
Но зато на базе этого Питере уже делает приблуду что то вроде водметаноловой установки.. типа экономия топлива и повышения сгорания качества смеси
михаил82
Ездим без бензина, живем без электричества, кушаем без еды, трахаемся без баб.

А если серьезно, то:
1) чтобы разложить воду на водород и кислород, надо затратить столько же энергии (и даже больше, ибо КПД), сколько мы получим при их сжигании;
2) чтобы произвести сколь-нибудь значимое количество водорода, мощность электролизера должна быть нехилой. Так 10 кВт электролизер за ночь может произвести гремучего газа примерно на 40км пробега малолитражки. Мощность генератора в автомобиле обычно чуть больше 1 кВт. Плюс ему надо еще кучу всего питать.

Зы. можете закрывать)
beast_drc
михаил82, ну 10 лет назад телефоны как ща было фантастикой wink.gif

а вообще все разработки альтернативной энергетики по-хорошему сабботируется нефтянниками. и, как я думаю к моменту окончания нефти быстрелько выведут на рынок альтернативу типа Е85 или чистого этанола. А в России одна причина не внедрения спирта - типа его будут бухать
михаил82
Может через 10 лет это и не будет фантастикой, не спорю, а пока видосы те из рубрики очумелые ручки с первого поста - херь, почему - я написал выше.
AlexXXL82
Нефти ещё на 4-5 поколений хватит ... pleasantry.gif так что не парьтесь, будет нам чем JZты кормить.
DENYKOR
михаил82, +1000 000
Мне самому просто лень было расписывать biggrin.gif .

Никакая установка не может давать энергии
столько же или больше чем производить, иначе это будет вечный двигатель,
а это невозможно ни через 10, ни 100 ни 1000 лет!
Wolf_sw
от этанола кстати моторы дохнут. вольво и рено сейчас советует тем кто ездит на этаноле перестать его лить и ездить только на бензине. по этой причине многие заправки так и не обзавелись им.. и говорят что со временим он может вообще пропасть.
гоночки на нем валят отлично smile.gif только еще какую то присаду для смазки насосв и форсунок льем.
Красавин
На самом деле знакомый грозился скоро собрать такую хрень для получения оксида водорода)))) если соберет и привезет помучаю ее))
DENYKOR
Цитата
для получения оксида водорода

H2O??? facepalm.gif
-=Yura=-
у меня такая приблуда на кухне есть) rofl.gif
Milkis
-=Yura=-, знакомый собрал?? biggrin.gif
Красавин
опять этот кот)))))
TOMSK
Ты бы мозги лучше не грел бы, попробуй лучше электромобиль сделать, я думаю за ними будущее все-таки, один хрен тебе надо больше электроэнергии потратить б, чем выделишь со сжигания получившегося топлива.... popcorn1.gif
Kagen
Не знаю куда писать, помогите не могу отвечать на личные сообщения? Зарегистрировался пару дней назад.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.