Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарастить края крышки AirBag. Пластик >TPE<
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Прочее
beast_drc
Сабж на фото. Новая подушка очень небюджетно. маркировка на ней крышке >TPE< чем его можно нарастить ? Я пытался греть феном, становится мягче, но не плавится так, как ABS или PP

З.Ы. Подушка рвется посередине по линии, так что на безопасность не влияет..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yascherrica
Возьми Б/У со штатов или Эмиратов. То, что пытаешься сделать ты - ПП (и нет, это не Полный Привод, это другое). Недавно на ибэе подушку сливали тыщи за 3-4.
beast_drc
И почему это пп? Есть рестайл подушка а штатах, 500 долларов бу, новая 45к
Yascherrica
Леш, аккуратно не получится, смотреться будет как колхозный кривой подиум. Она же обтянута винилокожей, ты ее никак не нарастишь. либо всю торпеду перетягивать.
beast_drc
Я думаю выводы правильно делать после того, как будет какой то результат. И рестайловая подушка ничем не обтянута, она литой пластик. А вот как раз материал обтяжки как раз можно подобрать, и перетяжка всей торпеды вовсе не обязательно. Одним словом судить колхоз будем по окончании работ wink.gif
Arhangel
Это что, с правого руля подушка.? тоже думал с праворульки взять, но она кривая на леворучку.. ((
beast_drc
Да, это с поаворучки. Надеюсь удастся до леворучки доделать.
Dictator
берешь обычный паяльник, берешь вторую пластмасску такую же, долго и кропотливо припаиваешь куски необходимых размеров, изнутри впаивая сетку для жесткости, затем снаружи обтягиваешь кожей... Думаю единственный вариант приличный. Выйдет как с завода при должном усердии. надпись SRS airbag скорее всего лучше замазать паяльником, чтобы под кожей не получились просто непонятные бугры....
beast_drc
Вторую такую пластмасску не так просто найти. Хотя. Надо поискать стреляную подушку с тойоты
japanpower
Eсть стрельнутая рестайл подушка! Как ручку будешь высылать, так я и подушку отправлю. И мне хорошо и тебе drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.