Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проводка под доп-оборудование в моторнвй отсек
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
beast_drc
Пока была ПР на автомате много чего было протянуто сквозь заглушку под циллиндр сцепления. на ЛР заглушки нет. слева резинка под датчик подушки используется под вход силового провода музыки. осталось справа.
Кто как и где заводит новые провода в моторный отсек, без сверления моторного щита?
Sub
В отверстия с желтыми заглушками, которые над оранжевыми, под крыльями. На дорестайле там идет проводка к датчикам для подушек безопасности.
beast_drc
Sub, одно занято, больше вариантов как я понимаю нет. просто в этом случае надо будет сразу большой жгут собиратть, чтобы не лазить туда постоянно
Sub
Ну тогда с другой стороны еще одно такое же.
Чем оно занято?
Подкапотная проводка идет через оранжевые, ниже.
beast_drc
Sub, Жень, ты читаешь что я пишу ?

Цитата(beast_drc @ 23.5.2014, 18:00) *
слева резинка под датчик подушки используется под вход силового провода музыки. осталось справа.
Yascherrica
beast_drc, Лех, там в оранжевых еще пара сосков должна быть нетронутых, через них не вариант что ли? Что ты проблему ищешь на пустом месте =)))))))) В конце концов, это же резинка, проковыряй дырку аккуратно, а потом капни герметик и все.
Sub
beast_drc, читаю так же, как ты иногда пишешь - по диагонали wink.gif
А справа чем не вариант?
beast_drc
Да трубку датчика буста хотел поближе, так то вариант) плюс круиз еще.

По диагонали это мой скилл, нечего тут ph34r.gif rofl.gif
beast_drc
В итоге просверлил отверстие 18 мм, как раз у меня много таких заглушек валяется. Заглушку тоже просверлил и сквозь нее буду уже протаскивать, позже фотку скину. Просверлил чуть ниже штатной желтой заглушки под датчик подушки. Все закроется подкрылками
Arhangel
beast_drc, Я непомню каким оно там цветом, объясню где я прокладывал провода для доп. датчиков. Короче, где предохранитили в ногах стоят с левой стороны, чуть выше есть резинка в ней проходит жгут проводов, вот туда и пустил. Надрезал чуток, запустил и селиконом замазал, чтоб пыль из подкапотки нешло.. А выходит уже чуть ниже ГТЦ ближе к крылу.. Но сначало проволочкой запустил из салона в подкапотку, и оттуда, привязав все провода вытянул в салон.
Если надо, могу сфоткать снизу руля, где оно там и как..
beast_drc
Как то так. Вокруг заглушки просто краска
Supra669
блин даже не знаю, там же грязь всякая ветки палки камни всё такое, а про какие соски шла речь, я находил у себя если стоять смотреть в капот то справа под адсорбером ( надеюсь что это он, очень уж похож ) вообщем в правом нижнем углу есть сосочки такие резиновые они как заглушки только сосочки, я так понимаю они дырки в салон закрывают, можно ж его использовать впринципе, но это в моей ситуации!
beast_drc
Supra669, именно они.. как видишь грязи там не так много.. по России уже 100к.. просто должны пластиковые подкрылки стоять стоковые, тогда никакой грязи не будет wink.gif
Supra669
Ну да подкрылочки стоят, ладно посмоторю что там да как
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.