Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неприятная ситуация с Максимом, ник "Toysport"
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
Блек
Вышла неприятная ситуация с нашем "клубнем" Toysport (его профиль).

Максим хотел приобрести мои диски, но денег у него то не хватало, то вообще не было.
В начале мая он попросил меня отдать ему диски, а после от отдаст деньгу.
4 мая договорились на следующих условиях - он забирает диски, пишет мне рассписку и оставляет свои колеса в залог.
Обещал 7-8 мая отдать сумму целиком. В рассписке указали 11 число (всякое бывает и +- несколько дней я мог подождать).

Вместе сьездили на шинку возле меня, где поставили ему новую резину (которую он купил в этот день - деньги нашлись) и одели на машину. Диски были не в идеале, о чем я не скрывал и говорил все что знаю о них. Максима все устроило и оставив меня со своим комплектом колес и 200 рублей (на такси до дома вместе с колесами).

Человек при "покупке" убеждал меня что он кровный клубень и "свой человек" который не кинет. В результате по сей день кормит обещаниями, что вот вот ему дадут то з/п, то еще где то возьмет, то "Коляныч я сегодня вечером приеду отдам" и в итоге пропадал. Итог один - дует в уши.

Прошел месяц, после которого Максиму было мною сказанно что я выставлю на продажу его колеса и создам эту тему, на что наш молодецЪ сказал - "все правильно, так и делай"
Считаю что его рассклад с самого начала устраивал - обмен, только вот я об этом не знал. Идея про залог была моя. Сначало предлагал паспорт или ПТС в залог, но я настоял на колесах.

Человек совершенно не надежный и его словам грошь цена - имейте ввиду если с ним будете иметь какие то дела.
vitaleg182
Была такая же история давно.
Тоже чел обещал деньги отдать. В итоге пришлось продать его колеса,что бы вернуть деньги себе. Это наверное такая схема кидалова.
У того чела как бы денег не было.но деньги на резину и переобувку на мои диски он нашел.
beast_drc
Коля, а диски то в залоге на зимней резине ? 5-ти спицевые ? если да, то это мои диски, за которые он тоже не отдал деньги, и которые я ему так же по доброте дал на зиму, потому что типа не на чем было ездить.
Блек
Леха, походу они. Поехали к "павлику" нужно поговорить видимо.
Wolf_sw
ого... вот у вас тут замесы какие длинные .
muzikant_83
Я думаю в такой ситуации уже не разговаривать нужно... mad.gif
Блек
При таком расскладе да, если Леха готов потратить время, то стоит ехать, т.к. их договоренностей я не знаю.

Я готов его полностью разобуть на улице и пусть как хочет так на торм дисках катает.
moviegear
Блек, на рельсы пусть ставит и катается в таком случае.
Офигеть, отдать в залог чужие диски smile.gif
Он же машину продаёт, можно набрать мол "хочу купить авто, можно посмотреть", если вдруг пропадёт, хотя тут причина-то не тех масштабов.
Блек
2ой день этот ***** недоступен, его тел - 8 925 737 59 71
вот он в вк
Mario 49
на кол !
Gleb-SPB
ничего себе....вот это у вас тут Санта-Барбара.
У меня, конечно, тоже были недомолвки с Колей, но чтоб до такого доводить...
Админам: проверьте, посещал ли Тойспорт он этот сайт, или нет.
Думаю, все согласятся, что надо и вторую сторону выслушать, хотя, в данный момент, все доводы говорят против него.
Если есть фото его машины с номерами, я смогу узнать где зарегистрирована, кто собственник, и где попадался под камерами, возможно, это поможет.
Блек
У меня только вот такое фото, когда ему поставили в сервисе.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото рассписки думаю нету смысла тут выкладывать.

Очень хотелось бы что б Максим поучаствовал в нашей дискуссии

Зы машина была в продаже, но сейчас обьяву удалили. АМ стояла в Марьино.
Gleb-SPB, благодарю за предложение. Наших недомолвок я не видел, да были шероховатости и я за свои слова отвечаю перед тобой в данном случае и процесс лично проконтралирую, и сопильки уберу когда машинку соберут. - думаю это отдельная история которую можем обсудить в лч или по телефону
speed_sanek
По мне тут онли личная встреча!!
По другому тут не как!
moviegear




Вот забыл тирануть.
985 - это уже вроде его новые.
Блек
moviegear, мерси
Gleb-SPB
Блек, данные у тебя в ЛС. Отправь всем заинтересованным.
Напомнаю, не стоит опускаться до физического воздействия.
Блек
Сегодня мне позвонил Максим, сказал что 13-15 должны забрать машину и он готов со мной и Лехой рассчитаться.
cooper
на авто ру его машина продается на этих колесах, на дисках Коли. Эт просто пипец! Взять колеса чужие и на них спихнуть свою тачку, ничего не сказав хозяину колес...Народ оборзел уже вконец!
Gleb-SPB
Блек, дружеский визит помог? ;-)
Блек
Не успели наргянуть smile.gif
Gleb-SPB
Блек, зато есть стимул исполнить данные обязательства :-)
moviegear
Можно попросить не деньги, а назад колёса =)
Блек
Т.к. я их продавал, мне деньгами интереснее)))
moviegear
Ну как, дело разрешилось? smile.gif
beast_drc
ну у меня ни колес ни денег smile.gif
dragon66
Леха, а в чем проблема? он же живет возле твоего гаража и машина там всегда....
moviegear
Как колёса поживают? smile.gif
FView
предлагаю таким товарищам на форуме - группу - Говноклубень ...

А ещё говорите - че ржём над новичками, а отоно как получается
Блек
moviegear, никак
japanpower
Есть же "ахтунг Супры России" так давайте " говно люди России" будут там хуже тех, что в черном списке rofl.gif
FView
я - за
moviegear
Я всё равно не понимаю, как так в уши нассали и сидят на жопе ровно с чужими твоими.
Вопрос вообще не проблемный - занимаются деньги, берётся кредит, зарабатываются деньги, просто на добром слове берутся другие финансы, хождение пешком, просьба помощи у родных и близких.
Забрать их вообще не проблема. Гнать этих говнарей надо куда подальше.

А тут реально Макс просто клал на всех и дело в шляпе.

Хотя если чел занимался продажей наклеек на номера, что цифры скрывают от камер, то оно и понятно, какие дела можно дальше с ним иметь.
FView
Реально - подай в суд, пусть даже расписка обычная есть. (не так сложно).
Gleb-SPB
FView, а разве расписка является юридическим документом??? ;-)
OtMoROzoK
Gleb-SPB, двух свидетелей к расписке и уже можно что-то доказать)) Хотя бы узнает его позицию, по этому поводу в суде.
FView
Цитата(Gleb-SPB @ 17.7.2014, 3:26) *
FView, а разве расписка является юридическим документом??? ;-)


Суд будет рассматривать по существу
Марисабель
Ребят, суд дело конечно хорошее, но очень долгое. Предлагаю все кому не безразлично собраться и двинуть к этому товарищу и на правах соклубников либо он отдает деняшки либо мы прям там разуваем его машину и все забираем и документы на руках что б не было проблем с органами и свидетелей много... Я готов посодействовать в выходные! Я думаю, что соберется достаточно народу!
moviegear
Марисабель, тоже не понимаю, чего бы не разуть его с толпой клубней, перед которыми он ничего сказать не сможет.
Иной способ только включить дургу, вызвать наряд и сказать, что братки раздевают авто, но для него это самый плохой вариант.
Я бы уже давно забрал своё у любого подобного "клубня-шаровика".
Z1gler
может год а может чуть меньше назад друг у него суппорта брать хотел,деньги перевел и на этом тишина.Сумма не большая,но мнение о "Toysport" очень плохое
cooper
Поехали заберем колеса, чего вату катать
Gleb-SPB
полагаю, если бы нужны были колеса, то вопрос бы решили уже давно.
Vanenok85
Вместо ваты, надо катануть кидалу))))))
Я в деле если что))) clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.