Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие выбрать мега-жесткие стойки для 80 Супры
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Подвеска и рулевое управление
Supra669
Побрякивают на моей красавице передние стоечки, на до бы заменить. Менять - дак уж все 4, чё там.
Встал вопрос выбора. Винтовую подвеску однозначно не хочу, намучался с ней на предыдущем аппарате. За занижением и завышением не гонюсь. в стоке всё утраивает.

Разве что основные требования - это очень жесткая подвеска, но не на столько жесткая чтобы деформировать кузов.
Вот и не знаю что выбрать. В магазе меня давай напутывать на каябу, я говорю ээээ сам давай на сарае своём на каябе езди, это ж Супра, никакой каябы.

Сам присмотрел Bilstein b6 sport, что про них скажете? Юзал кто?
John_Travolta
"Мега жесткие" начиная от Tein MonoFlex и далее
Bilstein B6 это как сток.
moviegear
Ставил их на зад, именно стоковые родные бильштайны. Были в отличном состоянии.
Понравились очень хорошим балансом. Вердикт - просто хорошие стойки. Не хрень и не супер.
Supra669
tein винты, а винты из за геморойной регулировки не хочется брать. я перфекционист можно сказать, на субаре у себя тейны каждый день крутил потому что казалось что какая то сторона ниже какая то выше.
Но если ничего не придумаю то придётся походу колы брать
Benjiro
+за билшнейны, порадовали, хороший баланс по жёсткости.
Ildarka
У меня HKS Hyper D drift spec. Жесткие до жути. Сдул из них азот до 10 Бар - стало можно жить. При этом отбой даже больше 10 ступеней не зажат. Машина точно повторяет рельеф дороги. Любая поездка как американские горки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.