Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с установкой рейки ТитанМоторспорт и форсунок ID725
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Двигатель
ed020
День добрый.
приобретена такая рейка Titan Motorsports TMS-SUP-ENG-408 2JZ-GTE Toyota Supra JZA80 http://shop.200mph.ru/product/5059853b5ab13c7ca6000000
и такие форсунки Injector Dynamics 725.20.05.60.14.6 2JZ-GTE Toyota Supra JZA80 http://shop.200mph.ru/product/52e0dfd25ab13c1280000000
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

форсунки как-то легко проваливаются в коллектор

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

но с рейкой шли переходники, однако все-равно что-то не так, переходники никак не фиксируются

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Экспериментирую с дополнительными медными кольцами, чтоб уплотнитель форсунки не вываливался из переходника

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

После установки рейки средние форсунки зафиксированы слабо, возможен подсос воздуха

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Подозреваю, что должно быть как-то иначе. Или диаметр форсунок должен быть больше. или переходники должны быть иными. или я что-то не понимаю..
Что необходимо сделать , чтобы исключить подсос воздуха?

Да, машина 98г VVT
rim333
Сажай на герметик переходники, а на форсунки в комплекте с рейкой еще идут резиновые колечки и в все встанет как надо
ed020
резинок в комплекте нет(((((. которые я поставил-это со старой рейки.
с герметиком-возможно, вариант
неужели это так и задумывалось?
rim333
Смотрел видео там так и делали. У меня шли в комплекте еще резиночки они чучуть побольше родных и все встало как надо ( рейка Китай HKS ) на третьей фото как надо вроде
ed020
Ок, спасибо, куплю новые такие резинки и посажу для страховки на герметик
rim333
Резиночки не надо на герметик только тарелочки к коллектору
John_Travolta
Колечки на герметик, рейку подтянутьчтоб прижала все форсунки хорошо. Потом задуй во впуск пару бар для проверки герметичности.
drool
Вот последнее в точку - опрессуй, а потом уже производи манипуляции с герметиком и прочим
Wolf_sw
я собрал все без герметика... все отлично. ни где не дует не ...
Bourguy
У меня стоит такая рейка, герметика там точно не нужно... У вас гидросервисы есть? там в шесть сек подобрали уплотнительные резинки.
И не только, мне в гидросервисе собрали за час всю топливную магистраль с фитингами под эту рейку. Тупо отнеси им рейку, топливную станцию, форсы и топливный фильтр. сделай замеры длины шлангов... Все подберут с нужными углами и резьбами )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.