Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загорелись лапочки ABS-TRC в чём может быть проблема.?
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
Arhangel
Загорелись лапочки ABS-TRC в чём может быть проблема.? Утром когда заводишь машину, не горят, только тронулся и газанул, тут же выскакивают и горят постоянно. Датчики ABS пощупал, вроде стоят нормаль и не оторваны.. )) У кого какие мысли.?
Dictator
самодиагностику сделай и посмотри коды ошибок. Думаю скрепку канцелярскую найти на территории не проблема...
Если экспресс проблема, то посмотри уровень тормозухи.
Arhangel
Dictator, Да сидеть и выщитывать мигание, это гемор. Мне легче съездить на диагностику, просто сегодня выходные, думал мож у кого были похожие симптомы..
beast_drc
Пипец ты Юра ленивый
Arhangel
beast_drc, Есть такое дело.. smile.gif Причину, своей проблемы нашёл, снял колесо, чтоб повыше машину чуток поднять, и ахуе** колесом протёрло подкрылок, и провод АБС-а, залатал его термо усадками, и всё стало гууд. Теперь надо заказывать новый подкрылок правый, и провод АБС-а, нахх мне эти латки не нужны.
p.s. Огромное спасибо Косте Ящерицы, за быстрые ответы, и подсказки куда копать. Ну и Клубням конечно..!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.