Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выкидной ключ
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
Bear_65
А кнопочки сверху остались?)
Блок интересно легко влез?)
Блек
Респект, хорошая задумка. Была такая, только руки не доходили.
beast_drc
это мне фотку скинули )) мне чот себе тоже так захотелось сделать )


Bear_65, я думаю там от блока только стекло )
beast_drc
Блек, а чем отличается от того, что я выложил ? ))
Sergey_supra
второй поаккуратнее просто.

Мне кажется кого впирает заводить ключом, то лучше оставить как есть. Так как заводил мерс таким ключом, есть ощущение, что он развалится в руках.
А если для того что бы таскать только один брелок, есть очень крутые сигналки с пуш стартом, jps, автозаводом через смс, автоматическим открывание дверей и по цене в 450$ можно уложится.
beast_drc
Sergey_supra, проблема в другом - висящая связка ключей царапает торпедную панель. Сейчас я ношу брелоки отдельно, ключ отдельно
Sergey_supra
beast_drc Тогда советую пуш старт. Друг поставил куча фишек таких как управление с телефона, JPS, сама открывается когда к ней подходишь он очень доволен, таскает только один брелок, причем меньше чем тот что ты выложил. Если надо я узнаю модель и фирму?
beast_drc
Sergey_supra, у меня есть уже сигнака и туда я больше не полезу, тем более мне не нравится кнопка.
Блек
beast_drc, сделан намного более аккуратно, вся разница.
Sergey_supra, ты прав, у меня ключ выкидушка китайская, хлипковат, но за полтора года не развалился.
beast_drc
Блек, я думаю он просто шпаклеван и покрашен smile.gif я уже нашел, где продают отдельно корпуса от брелоков ) остальное закончу, займусь этим )
moviegear
А разве нет сигналок с подобными брелоками, где была бы болванка под ключ?
Хотя конечно одна фигня, так его доставать придётся и нажимать.

А так, конечно, очень удобно. У меня валяется ключ в сумке или в штанах, подошёл, кнопочку на ручке клац и всё ок.
Может кнопку куда-нибудь на двери реализовать... м?
Блек
beast_drc, 100% прав - шпакля и краска
beast_drc
moviegear, у меня нет меточного иммобилайзера (я его и не хочу ставить), а без него это нельзя реализовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.