Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка 2JZ в 70ку
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Свапы, перекидки и т.п.
Artxayc
Нужен дельный совет по креплениям двигателя - нужны ли лапы, подушки от 80ки под 2JZ-GTE. И остальное, помимо замены насосов, трубок и радиатора с кулером. Фото могу предоставить.
Ps: извиняюсь за оскорбление глупыми вопросами бывалых суправодов, просто буквально на днях попала в руки 70ка хотя расчитывал брать мк4 biggrin.gif
cooper
а почитать и погуглить не умеем? ничего сложного нет в этом инстале, я ставил, все легко и просто ставится.
Yascherrica
Главное КОТ! Без него, не поставишь!
Artxayc
Цитата(Yascherrica @ 12.8.2014, 12:55) *
Главное КОТ! Без него, не поставишь!

КОТ? Вас из дас? У меня осталась старая подушка от 7м , вторая по%ерилась и я так понимаю нужно искать колокол 154-2джей, итрересует что делать с радиатором , от 80 ки великоват. Лучше уменьшать по ширине или что-то поколдовать с кузовом?
cooper
КОТ выполнял роль ОТК) Если не ту гайку крутишь, он Мяу, и лапой по трещетке бьет biggrin.gif
У моей подушки квадратные были, опоры были под дорестайл подрамник. Если подухи круглые то и опоры будут другие. Радиатор ставить надо для 70ки, от 80й он другой. Колокол тоже менять
Artxayc
Родной будет справляться? В дальнейшем расчитываю на небольшой бустап. Кстати кулек куда лучше прятать, под бампером все место занимает защита. Резать защиту?
cooper
все зависит от твоего бюджета, если он позволяет поставить толстый 53 мм радиатор то ставь. Кулер по месту ставить, я ничего не резал, кроме середины в усилителе, и через ноздрю турбо-А шел обдув
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.