Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все-Российская база супроводов
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Supra669
Дорогие друзья. Сегодня меня посетила вот какая мысль, почему бы нам, то есть Супра-клабу не создать некую базу в которой будет указан имя/город/облась/номер телефона и т.д.

Допустим, поехали вы куда-нибудь за 2000км на своей красавице, в середине пути у вас не дай бог происходит что то с машиной, господи!!! что делать куда бежать кому звонить, вообщем всякие бывают ситуации. А тут оп-па в руке пара распечатанных листов А4 со списком супроводов, и по счастливой случайности кто нибудь окажется рядом с вами. Может и сам чем поможет, ну или подскажет где что купить как добраться и т.д

Я может и опаздал с этой затеей, но подобную тему не нашёл.
Моя мысль скорее адресована модераторам/администраторам организаторам супраклаба, чтобы продвинуть её дальше )



Игорь.
г. Каменск-Уральский ( Свердловская область 100км от Екатеринбурга )
Supra JZA80 дорестайл 2JZ-GTE AT4 RZ non-VVT-i дорестайл
Тел. 89122224768
John337
Евгений.
г. Белгород тел 89192869596
Supra 1998г рестаил VVT-i.
(Поддерживаю идею)
muzikant_83
Рома.
Республика Северная Осетия-Алания. г.Владикавказ
+7-988-830-57-78
+1 за идею.
Katas
Антон
Краснодарский край, г.Новороссийск
8-961-50-66-246
+1 за идею
Gleb-SPB
по-моему, что-то подобное было, но все-таки.
Глеб +7(926)555-2577
г.Москва и ближнее Подмосковье (Киевка).
Блек
Уже есть...
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=7863

За доступом к админу wink.gif
Katas
А смысл тогда, если к теме имеют доступ только "избранные"!!!
Эта тема нужна, чтоб у каждого был контакт одноклубника для помощи и не только (можно и пива банально выпить!!!) drinks.gif drinks.gif friends.gif

P.S. Ни разу не отказал в встречи одноклубнику, всегда встречались и находили темы для беседы!!!
speed_sanek
и почему тема закрыта??? angry.gif ph34r.gif
malOY87
Почему бы и нет
Олег
8 921 888 0172
8 981 803 9838
Санкт-Петербург и ЛО smile.gif
Блек
Потому что не все темы должны быть открыты, бывают вопросы щепетильного характера, которые хотелось бы обсудить. Т.к. разегится пару секунд.

Имхо - попросить доступ, дело пары секунд.

Зы о создании подобного раздела выносилось на обсуждение, где большинство проголосовало.
japanpower
Краснодарский край. г. Армавир.
89186388856 Самвел.
Rozarii
Ростовская обл. г Ростов-на-Дону
89185368498 Дмитрий
AlexXXL82
г. Оренбург
Алексей
8 922 555 60 05
Так же есть тут http://forums.drom.ru/orenburg/t1151462268.html (думаю все форумчане Дрома Орен. так же отзовутся помочь если чего, список по ссылке)
dibang
Алексей
Питер
+79213110076
MaiNa
Аркадий
Тверская область г.Тверь
+79066509888
Sergey_supra
Блек Сложно просить доступ к тому о чем не знаешь.
вдруг там:
  Скрытая информация

А если серьезно, если там не внутренняя тусовка Админов, модераторов и их друзей, то мы только за что бы присоединиться..

Сергей, Казахстан, Алматы. тел (+7)775 229 00 42

Так как мы в евроазиатском союзе может и мой номер понадобится.
  Скрытая информация

Benjiro
Раздел доступен только у кого статус "Активный пользователь". На меня вот обиделись, что передумал вести бортовик и убрали.
beast_drc
доступ можно попросить у жЖени Sub. Тема в закрытом разделе для того, чтобы поисковики и левые люди не собирали телефоны.
Блек
Думаю стоит поднять тему и создать список народа который реально активный и еще не добавлен.

Benjiro, а с каких пор это не желание вести бортовик имеет отношения такое вот. Прошу subа пояснить?!
Supra669
Очень хорошо если уже есть где то такая тема, нужно её обновить и как то сделать так чтобы остальные люди знали про неё и по возможности могли в неё попасть
John337
Тема подзаглохла.А начало было хороше.и раз все согласны и выкладываются .Может модераторы сделали данную рубрику как Белый список на первом сообщении все переносили, пока потихоньку добавляются.

Блек
John337, внимательнее прочитай мои посты в этой теме (особенно в начале) drinks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.