Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УКРАЛИ более 30 Колес, дисков и резины. Новосибирск
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
John_Travolta
Украли мои колеса, их было много,

ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-913-914-7569



ПАРА НОВЫХ ДИСКОВ RAYS TE37SL 18" x 9.5 +22
ПАРА НОВЫХ ДИСКОВ RAYS TE37SL 17" x 9.5 +28

Новые, в оригинальных коробках.



ПАРА ДИСКОВ CCW C10 18" x 11.5 +55
Диски в состоянии новых, без резины.



ПАРА КОЛЕС RAYS SE37 17" x 8.5 +35 с резиной Yokohama Advan Neova AD07 235/45R17
Резина старая, одно колесо стерто неравномерно, бъет.



ПАРА КОЛЕС ДРАГ RAYS CE28 16" x 9 +49 c драг сликами MT ET Street 28x11.5-16
Пробег 2 гонки, слики почти новые.



ПАРА НОВОЙ РЕЗИНЫ TOYO R1R 255 35 R18
Год выпуска 2012.



4 НОВЫХ КОЛЕСА ОРИГИНАЛ SUPRA JZA80 17" x 8.5/9.5 +50 с НОВОЙ РЕЗИНОЙ Bridgestone Potenza 235/45R17 255/40R17
Диски и резина совершенно новые.
4 КОЛЕСА ОРИГИНАЛ SUPRA JZA80 17" x 8.5/9.5 +50 с НОВОЙ ВСЕСЕЗОННОЙ РЕЗИНОЙ Bridgestone Turanza 235/45R17 255/40R17
Диски Б/У, резина новая.



4 КОЛЕСА РЕПЛИКА ADVAN RZ ХРОМ РАЗНОШИРОКИЕ 18" x 8/9 с резиной KUMHO 215 40 R18
Диски с царапинами, резина почти новая.



4 КОЛЕСА ENKEI 16" x 7 c резиной Gislaved North Frost 205 50 R16
Диски старые, резина почти новая.



4 РЕЗИНЫ NOKIAN HAKKAPELIITTA 7 264 45 R21
Резина почти новая, пробег менее 1 сезона.



ТУРБИНА Garrett GT4708 T6 A/R 0.96
Б/У.




ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-913-914-7569
Benjiro
Блин, как так????????
Mario 49
жесть!
Sergey_supra
Дай бог что бы нашлись...
madbear
гараж вскрыли?
John_Travolta
Вскрыли много гаражей вокруг, в тч и мои.
Benjiro
Остаётся мониторить объявления. У колёс "узкий круг общения".
Rozarii
47й гарретт... думаю быстро всплывёт...
speed_sanek
Куда он всплывёт??
Кто то купит его по дружбе за 10ку, поставит и будет молчать.. да и докажи что это твой 47.. там что ВИН номер есть...
John_Travolta
"Поставить и ездить" 47 гарет можно только на 7 секундный корч, турбина размером больше чем JZ )
rom@888
Думаю, всплывёт где нибудь что нибудь из украденного довольно скоро и скорее всего в инете. Надо мониторить объявы на дроме, авито, из рук в руки и других сайтах с частными объявлениями, сайтах клубов и т.д. Поработать заодно с шиномонтажками и магазинами, которые торгуют б\у резиной и дисками, пообещать вознаграждение.

У меня как то вскрывали магазин, украли много запчастей, они всплыли буквально через три недели, предложили конкурентам за полцены практически весь перечень украденного. Тут специфика другая, думаю, будут стараться сбывать по частным объявлениям и по разным разборкам с шиномонтажками. По реализации краденного, либо сразу попробуют сбыть всё оптом кому нибудь, что мало вероятно, либо какое то время будут выжидать, лягут на дно, а потом будут стараться реализовать краденное частями по частным объявлениям и шиномонтажкам, что более вероятно.

Инет с возможностью дистанционной покупки и отправкой в другой город, к сожалению, даёт жуликам большие возможности для реализации краденного. Возможен такой вариант, что объявы с краденным будут не из Новосиба, а из, например, Омска или даже Москвы, а из покупателей будут выбираться те, кто из других городов, чтоб это всё уехало подальше от Новосиба. Поэтому надо мониторить не только новосибирские объявы.
John_Travolta
Рома, спасибо, думаю так же, будем смотреть.
John_Travolta
ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО

ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ! 8-913-914-7569
AquaGen
John_Travolta, на местном авито или дроме не всплывали? По идее должны уже давно в продаже быть.
Navigator
Соболезную
John_Travolta
Цитата(AquaGen @ 5.4.2015, 13:43) *
John_Travolta, на местном авито или дроме не всплывали? По идее должны уже давно в продаже быть.


Вдруг кто в поиске колес и заметит ) Я пока ничего не видел.
AlexeyKruger
Жень, чем кончилось то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.