Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите определиться!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Колеса
сода
Добрый день всем! Помогите определиться с выбором дисков на Супру ТТ, черная...

1) Stich M700 R18" 8JJ, 9JJ +38 разноширокие, в отличнейшем состоянии, цена 41000,0р.
2) Rays GT-C face1 R17" 8JJ, 9JJ +43 разноширокие, в нормальном состоянии (на 2-х дисках царапины по ободу, есть резина, но она ваще не кондиция, короче под замену, ездить страшно, тем более не тот размер, 215х45 перед, 235х40 зад), цена 56000,0р.

буду благодарен за советы, определиться надо в течении 3-х часов...т.к. надо делать ставку по блиц-цене и забирать!
Фломастер
1) Stich M700 R18" 8JJ, 9JJ +38
dezzona
При варианте №3 даже раздела Магазин для выбора хватит - особенно если рассматривать эти диски с живой резиной - и 40 тык за все
сода
Цитата(dezzona @ 20.2.2009, 11:05) *
При варианте №3 даже раздела Магазин для выбора хватит - особенно если рассматривать эти диски с живой резиной - и 40 тык за все


эти видел, они уж больно коцаные...
dezzona
А ты уверен, что эти
Цитата(сода @ 20.2.2009, 10:45) *
1) Stich M700 R18" 8JJ, 9JJ +38 разноширокие, в отличнейшем состоянии, цена 41000,0р.

в отличнейшнем состоянии?
В твою сумму можно новые брать - типа OZ перед и зад
Эти б/у тоже вариант + посмотреть сразу можно
сода
дизайн попроще ... лично мое мнение...нету изюминки, остроты...и колесо тяжеловатое с ними...на "открытое"...
понимаешь о чем я?
а у энкей нету полочки на задних...это важно! smile.gif

Буду ругаццо прям как Sub - Правила, пункт 1.8.4.
dezzona
Ты моей идеи не понял - нафига тащить из Япы б/у за 50 тык да по нынешним курсам диски - в неизвестном состоянии, которые с большой долей вероятности еще и покоцают при перевозке?
И еще - фотки упомянутых тобой дисков предлагаешь искать самостоятельно? cool.gif
сода

http://www.hotstuff-cp.co.jp/products/prod....php?product=30 эти в упаковке...


http://www.duke-racing.ru/_products/wheels...tc_f1/index.php

забыл...

Видимо, непонятно пишу. Для большего понимания придется дарить предупреждения
dezzona
Вторые ничего. Первые - вылитые OZ rolleyes.gif
сода
приминительно к черной Супре...как? больше склоняюсь к первым, М700...так как новые
dezzona
Ты все-таки намерен везти? rolleyes.gif
Вот эту страницу еще поизучай
сода
да все уже изучено...это все видел нету варианто подходящих...ваще...всё нето...
сам немного переживаю по поводу доставки, но что делать...привозил так машины...ниче доехали...
в магазинах все равно такого не купить...
кстати с форума кажется ктото привозил с яхи...?!? если не ошибаюсь Аудисон...дошли ведь
Abrhy
Если судить по внешнему виду, то я бы взял GT-C.
Если по соотношению цена/качество - то ни те ни другие.
Обе модели - чисто пафосные диски. Хочешь спорт - смотри другие.


gt-gangsta
я взял Rays GT-C R19

очень довелен качеством
сода
какие ТЕ-37? или

ты взял GT-C но они были новые?
Sub
Я не одну пару привозил с Яхи.
Те, которые б/у нормально доехали. Лицевую часть при упаковке картонкой закрыли.
Ну а новые ехали парами в родных коробках.
Abrhy
сода,
Вопрос в том, что ты хочешь от машины.
Если внешности и пафоса, как хочет Женя (gt-gangsta), то GT-C (особенно на 19) - твой выбор.
Если хочешь перфоманса, как я, то VR TE37, SE37, CE28; SSR Type C, Type F; WED's TC105 и т.п.
Лично я выбрал Type-C.
сода
куплены!

http://www.samurai-wheels.ru/wheel/248082/

машина придет выложу фотки...всем спасибо
ximik
сцылка битая
сода
поправил
ximik
паидет smile.gif
Abrhy
Ничего так, красивые smile.gif
Они на наши тормоза то налезут?
Audison
сода, диски то дошли, и даже в должном состоянии! Но времени ушло почти 4 месяца...

Abrhy, Паш, а Emotion CR KAI это понт или перфоманс? smile.gif
Abrhy
Work Emotion Cr Kai хорошие легкие диски.
Но это не спорт. Это совсем другая потребительская категория, отличная от тех, которые я выше перечислил.
Прежде всего, Work Emotion это - литье. Вес у них чуть больше...
Короче, диски для автомобиля который должен выглядеть спортивно. smile.gif
gt-gangsta
ну а если хочешь перформанса и сэкономить деньги как Abrhy -
то фперед за 4мя кусками алюминия и и фрезерным станком с точностью обработки 100 нанометров smile.gif
и будет тебе и перформанс и не дорого smile.gif
Sub
Work Emotion литье, я когда себе искал их, было много вариантов, но когда выяснил, что не ковка, отказался от них.
dezzona
А вылет 38 - нисиво?
Sub
Вылет для этой ширины норм. Даже немного внутри арок будут.
Говорил уже, пользуйтесь этим калькулятором.
John_Travolta
А BBS опять никто не любит tongue.gif
Они наверно тоже для спорт вида и весят больше ТЕ37)
сода
Abrhy
чето ты меня озадачил этим вопросом! вроде смотрел по всем размерам должны встать...самые распространенные размеры (вылет)...

Audison
мне обещают 2 месяца...
Abrhy
Цитата(gt-gangsta @ 20.2.2009, 17:31) *
ну а если хочешь перформанса и сэкономить деньги как Abrhy -
то фперед за 4мя кусками алюминия и и фрезерным станком с точностью обработки 100 нанометров smile.gif
и будет тебе и перформанс и не дорого smile.gif


Жень, ты когда колеса поставшь, ценники с них не снимай, а то еще подумают, что сэкономил, как я обычно делаю smile.gif
Опять же, как все увидят сколько ты отвалил, сразу уважать начнут безмерно - пафос пропорционально стоимости.

Я что-то не понял, чего ты взъелся на меня? Или просто считать не умеешь?
Так поройся в сети и в калькулятор потыкай, прежде чем обвинять меня в желании сэкономить на колесах.
Sub
сода, не хочется говорить заезженную фразу, но, простите, учите матчасть.
Вылет к форме диска не имеет никакого отношения. Какой бы вылет ни был, это не гарантирует того, что данный диск встанет на большие суппорта.
Для этого японские производители выпускают разные типы дисков - с различным расстоянием от привалочной плоскости до спиц (рисунка) диска.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.