Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примите в ваши ряды!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Форум новичков и вновь вернувшихся
Lucifer FX
Вообщем,теперь я Суправод)))) friends.gif
до этого ездил на Инфинити FX45 good.gif ,но судьба сложилась так что пришлось продать pardon.gif ,и на оставшиеся деньги купил себе то что сейчас восстанавливаю,надеюсь на ваши поддержку и понимание)
http://s020.radikal.ru/i712/1408/d5/7c5e43b4f8b2.jpg

p.s подскажите,как добавлять сюда фото(((
moviegear
Скорее "супрапешеход" biggrin.gif

Молоток! Чё за тачка была раньше? Давно гниёт и ржавеет в таком виде? Где взял?

p.s. фото уменьшай и добавляй через "ответить", там справа внизу, а не через быстрый ответ.
Ну или если фото просто мусорное, для "показать разок", то заливай типа на fastpic.ru
master
Ну наконец то нас прибавилось, а то в последнее время Супры уезжали из Иркутска.
Вливайся, будем рады знакомству.
Будут вопросы, звони, помогу чем смогу, в своей Супре уже много чего перековырял.
John337
Привет вливайся.Вот понимаю мужик.Из такой машину делать будет.Терпения и зарплаты побольше.
cooper
Привет! Поздравляю с приобретением!! Не каждому по силам купить битье и дать ему вторую жизнь!
Rozarii
Довольно смелый поступок, теперь тебя будут терзать мысли продать стоящую Супру. Не многие выдержали долгострой. Удачи!
Vanenok85
drinks.gif Поздравляю!!!
Не все так страшно!Скоро поедет!!!!
Lucifer FX
Спасибо,ребята...на не чего страшного в этом нет....Мы же все в детстве собирали конструкторы))))вот и здесь так же...только это большой конструктор....конечно много ума не нужно купить целую машину и ездить...а вот вдохнуть в нее новую жизнь...не каждый сможет....Да и не терзают меня не какие сомнения....я думаю что сейчас дело в запчастях,долго то что они идут долго вот это и тормозит все( search.gif
а так я думаю что в конце сентября поедет)))))
beast_drc
Цитата(Lucifer FX @ 25.8.2014, 14:07) *
..конечно много ума не нужно купить целую машину и ездить...а вот вдохнуть в нее новую жизнь...


Наши люди hi.gif biggrin.gif
Ro_Ja
Lucifer FX, что за машина? Атмо/турбо? Какая коробка?
Вливайся friends.gif
Lucifer FX
Цитата(beast_drc @ 25.8.2014, 13:44) *
Наши люди hi.gif biggrin.gif

да я из таких)))

Цитата(Ro_Ja @ 25.8.2014, 13:48) *
Lucifer FX, что за машина? Атмо/турбо? Какая коробка?
Вливайся friends.gif

Атмо,но в планах воткнуть турбу....коробка автомат....(машина,вообще овощь wacko.gif )
John337
Кинь больше фото интерестно!! Делай бортовик по востановлению.
Lucifer FX
Цитата(John337 @ 25.8.2014, 17:12) *
Кинь больше фото интерестно!! Делай бортовик по востановлению.

да пока фоток больше нет(
по мере воставновления буду выкладывать...сделаю бортовик обязательно))))
Ro_Ja
Lucifer FX, почитай правила, а то нахватаешь горчичников.
Gleb-SPB
Lucifer FX, поздравляю с покупкой. удачи в восстановлении.
Andrey_22
Привет, сил и удачи в восстановлении!
Lucifer FX
Ребята,хочу заметить по множеству сообщений и по личным сообщениям о предложения помощи....а так же о предложения купить запчасти(написал тему,о покупке запчастей)
Честно,не ожидал такой поддержки и понимания.... спасибо всем!!! friends.gif
Теневод
У нас тут клуб масонов) нас мало, в толпе выделяемся и всегда стараемся помочь друг другу.
з.ы. А еще мы хотим захватить мир)
з.ы.ы. Поздравляю с преобретением, восстанавливать судя по фото не много.
Lucifer FX
Парни вопрос скорее к Модераторам...и к их жестким правилам.....обьясните мне почему я не могу выложить тему о покупке запчастей???? уже и так и эток написал...ппц не понимаю....может я такой .....,может лыжи не едут....
Р.S на форме Инфинити...вот такого гемора не было точно....можно было без проблем что то написать или спросить....а здесь что не скажи сразу бан....
И как в след.раз достучаться до Модеров??????
moviegear
Lucifer FX, пункт 5.5, жирным написано =)
http://www.supra-club.ru/board/index.php?showforum=16
Ro_Ja
Только вот этот пункт 5.5 к кому-то применяется, а кому-то прощается!
Lucifer FX
Парни спасибо....но обьявление не о продаже запчастей,а на покупку!!!!
RVU
Объявления о покупке и продаже проходят предварительную проверку администрацией форума. Если ваше сообщение соответствует правилам этого раздела, то оно будет одобрено и появится для всеобщего обозрения. По времени это может занять от 1 часа до 3 суток. Просьба не докучать администрации с вопросами "почему мое сообщение до сих пор не появилось?", т.к. это может привести к бану.
rom@888
А это чья тема? http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=18933
Lucifer FX
Цитата(rom@888 @ 1.10.2014, 8:22) *

Тема,моя...она она у меня не публиковалась с 23 числа!!! и только О,Чудо она появилась на старницах форума....спасибо!!!
я ждал и 1 час и 3 дня....но здесь уже больше недели прошло...вот и поднял этот вопрос....
Sub
Я уезжал в отпуск, форумом никто не занимался. Видимо, он больше никому не нужен...
Supra_type
не не не ) форум нужен ) ещё как нужен)
Oleg1
Как же мы без форума
OtMoROzoK
Привет. Восстановил Супру?
Andrey_22
OtMoROzoK, на драйве была фотка, правда еще не крашенная.
Lucifer FX
Цитата(OtMoROzoK @ 6.11.2014, 10:12) *
Привет. Восстановил Супру?

привет..да уже воставновил...уже езжу...сейчас жду своей очереди на покраску) и когда сдалают бампер АбФлаг...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OtMoROzoK
Полоска на лобовом по госту blink.gif
Lucifer FX
скоро поменяю стекло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.