Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не заводится
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Двигатель
Holkin F.
Подскажите пожалуйста. У меня supra a70 1989г. мотор 7m GTE. Долго стояла по причине сломанного стартера. Пока чинил стартер потерял ключи.Стартер поставил, разобрал личинку(сзади вынул саму личинку из замка) и попробовал завести. Машина сразу же завелась , и проработав 2 секунды заглохла. Помойму перестал работать топливный насос.После этого мы сняли сигналку , но ничего не изменилось. Главный вопрос, есть ли на этих машинах мультилок или иммобилайзер ну или что там ещё бывает.
Yascherrica
Смотри схему подключения сигналки. может она отрубила бензонасос. Выдрав ее вы цепь питания бензонасоса (форсунок/катушек) не восстановили.
Holkin F.
Ключи нашёл. Не помогло. Начинаешь заводить, машина 1 раз схватывает и всё, крути сколько хочешь. Ждём 2-3 минуты и опять 1 раз схватывает и всё. На 15 раз машина завелась, но не держит обороты(глохнет). Я прокатился не отпуская газ, вроде норм ехала(с небольшими провалами). Отпустив газ она опять заглохла. Что может быть?? Датчик какой нибудь??? И как проверить какой именно не работает? Заранее спасибо
Yascherrica
Может клапан ХХ подклинивает?
Holkin F.
А можно проверить какой датчик не работает, если подключить компьютер. Если да , то где находится разьём ???
Holkin F.
Товарищи мастера. Прошу поразмышлять логически. Есть несколько вариантов. Помогите отсеять лишнее .
1) Что-то с топливо проводом(крутили двигло, отсоединяли шлаг идущий в дросель, оттуда бензин шёл)
2) свечи были залиты, Мы их обожгли. Не помогло.
3) Искра есть значит не зажигание.
4) Я могу ошибаться, но даже с неработающим датчиком дроселя и холостого хода машина должна заводиться, но плохо работать.
5)Мои подозрения в большей степени падают на ДМРВ

Ну уж очень хочется в остатки хорошел погоды без крыши покататься. ПОМОГИТЕ!!)
Holkin F.
Вариантов больше нет?
Holkin F.

1) Снял топливную рейку, начал крутить двигло, из форунок топливо брызгало секунды 2-3 а потом перестало. Это нормально?
TA-57
а если напрямую бензонасос кинуть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.