Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Различия рестайл Супры JDM и USDM.
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
amigos
Различия рестайл Супры JDM и USDM. М.б. кто знает конкретные отличия по салону и системам без-ти.
Не берем в расчет мотор)))
Я например знаю, что отличаются приборкой и пластиком к ней.
Dictator
ковырялся в электрике - сделал вывод что не все системы/штекеры/провода в колодках симметрично отражены на левом руле и на правом...
Yascherrica
Рестаил салона у USDM не было как такового. Добавилась табличка на пепельнице юбилейная и подушка с надписью Супра. Вроде все. В штатах не было рестайла, только так называемая ограниченная партия юбилейных.
Поправьте меня, если не прав. Вроде даже рестаил руля на американках не было.
Sub
amigos,
1 - в чем спор?
2 - почему во Флудильне?

Yascherrica, рестайла не было? А почему у меня тогда рестайловые американские фары стоят?
Все там было, кроме формы панелей торпеды. Даже цвет рестайловый серый был. Руль 3-спицевый тоже был.
Таблички были в 1997 году в честь 15-летия модели. В 1998 году Супры еще продавали, но табличек уже не было.
beast_drc
подушка нового типа была только в 98-м году, как и руль. поэтому их очень мало.
amigos, что беспокоит, юный подаван, тебя ?)))
Yascherrica
Sub, речь про рестаил салон шла. 3х спицевый руль шел только на модели без круизконтроля (вроде бы), которых почти не было.
Про год - правильно говоришь. перепутал.
amigos
Sub, если возможно, то перенеси тему где ей место.
1. Спор в том, что USDM Супры дорестайл и рестайл 98-го года отличаются!
Причем рестайл USDM 98-го и рестайл JDM 98-02 очень похожи по "начинке" системам ABS,SRS и т.д.
beast_drc, есть немного.

Вот еще разные подрулевые
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
beast_drc
подрулевые верхние до 09.97 года, нижние 09.97+

Yascherrica, круиз и спицевость руля никак не связаны..В штатах круиз был всегда.

Если грубо,
09.97+ все как и у японок - переключатели, эирбеги. Небыло турбо VVTi (зато был атмо, абсолютно в те же года), и не было рестайл приборки.
Рестайл 96 затронул, помимо оптики, в том числе ABS,SRS,TRC

Если смотреть глубже, то дело не только в Супре. в определенные года Тойота переходила на новые технологии и, соответственно применяла их почти на всем модельном ряду, с некоторыми нюансами.. В данный момент, у меня, например стоят подрулевые от RX300 1-ого поколения, по механике встали болт-он. по электрике пришлось поковырять, но это проблема в том, что проводка ПР..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.