Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение настройке ДВС
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Флудильня
Ro_Ja
Здравствуйте, товарищи!

Заинтересовался темой настройки и случайно наткнулся на следующий пост.
Сразу оговорюсь, что на текущий момент предложение не актуально, но я готов попробовать связаться с физикой
и поговорить по этому вопросу. Для этого нужно сначала понять,
наберем ли мы нужное кол-во реально заинтересованных (!)людей (чтобы было с чем идти на переговоры).

Итак, читаем... думаем... пишем.

Цитата
FIZIKA racing
Итак решено первым провести курс настройки двигателей. Уточню, что речь идет о поршневых бензиновых моторах с турбонаддувом и без него (Ванкель и Дизель рассматриваться не будут).
Обучение будет проходить в советском формате (тема-объяснение-примеры-задание-тесты), а не в стиле модного нынче "коучинга", который в большинстве случаев сводится к выпендрежу и линии "если ты не понял, значит ты лузер".
Программа обучения будет детально прорабатываться после набора группы. Основной упор будет делаться не на нажимание каких-то кнопок для того чтобы подогнать эту циферку вот к этой, а на объяснение основополагающих принципов. В результаты по итогам обучения Вы будете способны освоить настройку любого блока управления (а не только тех, с какими успеем познакомиться) и любого ДВС.
Обучение будет проводить Денис Mr. Y.
Курс обязательно будет включать практические занятия на дино-стенде. Планируемая продолжительность курса - 2 недели, по 4-6 часов занятий в день. Планируемое время проведения - январь 2014.
Стоимость обучения: 50 тысяч рублей (менее стоимости настройки двух машин). Курсы состоятся при наборе группы минимум из 7 человек, но не более 10. Для регистрации необходимо прислать электронное письмо на адрес mry@inbox.ru с темой "обучение настройке". Вам будет выслан номер карты для перевода предоплаты в размере 10 тысяч рублей. В случае, если группа не наберется, либо возникнут какие-то технические проблемы - предоплата будет возвращена.
Требования к ученикам: возраст от 20 лет, начальные знания технического английского, умение внимательно слушать и думать.
Набор группы проводится до 15.11.2013
После набора группы участникам будет дан доступ к форуму, где будет проводиться подготовительная работа
andreysupra
Как с этим?
Набор группы проводится до 15.11.2013
Ro_Ja
andreysupra, прочитай мой пост еще раз.
Ignition
Можно меня записывать.
andreysupra
Цитата(Ro_Ja @ 23.9.2014, 19:49) *
andreysupra, прочитай мой пост еще раз.

Звиняй.Протупил.
Я за если что)
Katas
Обучение он-лайн или полноценная поездка в Москву на 2 недели
Benjiro
Тема баян. Все в Питере.
Ro_Ja
Katas, полноценная поездка.
drool
Физики больше нет. Организовывал это все Денис Мр.У - и он же должен был проводить это все, насколько это мне известна. А. Он в Москве smile.gif может ему это интересно - спросите)
Ro_Ja
Цитата
FIZIKA racing
Сustom fail. Всё что вы хотели знать.

2013 год для нас был очень ярким и полным событий. Финальным результатом которых, как известно, стало наше закрытие в декабре.

Физика перестала быть сервисом для всех, пожалуй вообще было ошибкой сделать ее общедоступной. Она начала обесцениваться. Наблюдать за этим было очень неприятно. Когда все что ты создал и совершил катится под откос. Ради чего?

Мы обещали сделать анонс в начале января? Мы всегда выполняем свои обещания.

Физика - закрылась, но не перестала существовать как бренд и культура. Мы уходим в подполье. Еще более крутые проекты, более интересные кастом задачи и решения.

Только для тех, для кого Физика образ мышления и стиль жизни.
Все только начинается!
dibang
Да тема интересная, безусловно, но боюсь, Денис уже не захочет этим заниматься.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.