Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с выбором мозга для перехода но монотурбо
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Электрооборудование и диагностика
а089кн01rus
Помогите определиться с мозгом или с обманками для перехода на одну турбину. Турба холсет 35 нужно что нибудь не с космо ценником.
beast_drc
бюджет свой озвуч хотя бы
Фломастер
Автор! Выбирай путь:

Есть Супра => делаем монотурбо => берем менеджмент (мозг, ЭБУ, комп) => ищем настройщика => настройщик говорит - "я с таким не работаю" => берем другой мозг => настраиваем => довольны результатом.
Есть Супра => делаем монотурбо => ищем настройщика => берем менеджмент (мозг, ЭБУ, комп) => настраиваем => довольны результатом.
Wolf_sw
гуглим - продаем Супру..
а089кн01rus
С бюджетом еще не решился у меня альтеза сейчас работает на двух мозгах то есть родной альтезовский в паралель с джейзетовским с настройщиками в моем регионе жопа по моему, ну либо я не знаю таких для справки я из ЯНАО.
Фломастер
Сам будешь разбираться и настраивать?
а089кн01rus
конечно не очень бы хотелось самому
dibang
разберюсь сам - минус движок,
отсюда ищем настройщика, потом только покупаем моСк, а еще лучше все делаем (а то тут по 2-3 года застревают на этой фазе) и только потом ищем настройщика....
beast_drc
Цитата(dibang @ 29.10.2014, 10:31) *
разберюсь сам - минус движок,


Да с чего минус движок то ? если конечно все бездумно делать то да, а может надо разобраться в теме ? почитать, поконсультироваться, подумать.. все прям боятся этой настройки как огня просто..
AquaGen
А мне как то в Сургуте кто то предложил Январь поставить... я как то промалчал.... подумав хз что это такое и причем тут Тазаводная тема.... и как ни в чем небывало ушел от этой темы разговоров =)))

может кто нить просветит? ИЛи это полный "лол" ))))))) ?
а089кн01rus
Обычный бустапный мозг справиться или нет
Wolf_sw
Цитата(AquaGen @ 29.10.2014, 12:00) *
А мне как то в Сургуте кто то предложил Январь поставить... я как то промалчал.... подумав хз что это такое и причем тут Тазаводная тема.... и как ни в чем небывало ушел от этой темы разговоров =)))

может кто нить просветит? ИЛи это полный "лол" ))))))) ?


я ж как то выкладывал фото 2JZ на 2 корветах по кан шине smile.gif с кучей бмв датчиков.. smile.gif 1100 лс... 12 форсунок...
Suprahead
вемс он лайн настраивают
Katas
Не знаю где написать, напишу тут.)))
Ставлю себе ВЕМС, нужен короб под мозг, чтоб плаг-ин-плай получилось.

Распиновка ЕБУ у Атмо и Турбо одинаковое? Всё нон-ВВТ

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

P.S. От какой Аристы ЕБУ подойдет?
beast_drc
от 147 аристы.. для вемса распиновка по барабану.. атмо\турбо мозг отличается габаритами...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.