Всем привет.
Продаю 8 хромированных дисков ворк с одинаковым рисунком.
r19:
2x jj8,5 off 35 (стояли на передней оси моего Соарера. резина 225-40-19, резины с лихвой хватит на сезон)
2x jj10 off 38 (лежали без дела, даже не одевал не разу, резина почти лысая, такие пришли с японии)
r20:
2x jj9,5 off 41 (стояли на задней оси моего Соарера. 245-40-20,резины с лихвой хватит на сезон)
2x jj8,5 off 35 (один диск с нарушенной геометрией, такие покупал на яхе, мне нужны были только задние 2 колеса, а все лоты с такими колесами продавались по 4 диска. купил этот лот, 2 диска тоже лежали без дела, не одевались, не примерялись, резину не одевал и не искал)

Покупал на яхе все 8 дисков 2мя лотами за 77.000 без резины. r20 были в коробках без резины, r19 все полностью лысые.
Нужны были именно эти диски, 2 на 19 и 2 диска на 20. По парам не продавались, я купил сразу 8.
Сейчас продаю за ненадобностью, Соарер продал, купил альтезу. Туда такие не встанут.
Восьмой диск, который который тоже без резины и отсутствует на фото из числа 20рад - сейчас на даче, используется/использовался в декоре как полка для книг, второй который без резины, но на фото - был как журнальный столик (в комнате лежал по полу, сверху стекло). Более рационального применения чтобы диски каждый день радовали мои глаза - я найти не смог))
Возможно нарушение геометрии не критичное и его можно исправить,но этим нужно заниматься, ездить, консультироватьтся и так далее. Я интерес к этому не имел.
цена за все 40.000 с резиной.
тел 8 967-276-11-15 Александр
фото:

слева 20, справа 19

4 диска 19





4 диска 20