Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АвтоШОК, Невинномысск, 16-17 мая!
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Sheitan
Дамы и Господа! hi.gif
16-17 мая состоится ежегодное очень масштабное и красивое автомобильное мероприятие в г.Невинномысск (Ставропольский край) - АвтоШОК 2015. yahoo.gif
Я призываю вас, Суправоды, собраться и поехать поучавствовать)) friends.gif
Однозначно будет круто! Будет на что посмотреть, да и себя показать всегда приятно) good.gif
Вот официальный сайт мероприятия! Там можно посмотреть подробности и зарегистрироваться участникам! cool.gif
Если нас наберется хотя бы машин 5, предлагаю зарегистрироваться на мероприятие как автоклуб! tongue.gif
Круто было бы , если бы на мероприятие приехали не только близлежащие области, но и Волгоград, Воронеж, Саратов, Москва!! wink.gif wink.gif wink.gif
Пишем сюда, обсуждаем детали, решаем!! drinks.gif
Oleg1
Было-бы километров 500 я приехал. От Воронежа получается 960км. Хотя если будет время приеду
Sheitan
Oleg1, ты пойми, подобные мероприятия бывают раз-два в году и поездку надо планировать заранее. mellow.gif
Поэтому я создал тему за 3 месяца! search.gif
Я понимаю, что почти 1000 км - это не близко, но так тем более подход "будет время-приеду, не будет-не приеду" не лучший в данном случае! nea.gif
Я взял бы на себя организацию и размещение, если мы сможем определиться хотя бы до конца февраля, начало марта... smile.gif
Хватит просиживать задницы дома и на работе, товарисчи Суправоды! Гоу за хорошим настроением и яркими воспоминаниями))
Oleg1
сейчас поговорил с женой и она очень хочет поехать. Так, как если я поеду, то буду не один и меня интересуют вопросы.
Сколько дней будет шоу, где ночевать, и.т.д
Не в курсе сколько до Анапы км?
Хотя последнее посмотрю в интернете.
Rozarii
В Ростове примерно в это время будут проходить точно такие же автофесты в стиле постоим, пожаримся под солнцем, уедим biggrin.gif
Как по мне, так куда веселее приехать на трек день в Сочи
Sheitan
Ну мероприятие будет проходить 16 мая (суббота) и 17 мая (воскресение), но участникам желательно приехать в пятницу вечером для регистрации и заезда на территорию экспозиции.
Что касается проживания, я погуглил и нашел близлежащую Гостиницу Кубань ! Это самые приемлемый вариант по деньгам и по отдаленности от мероприятия. Но т.к. она близлежащая, туда народ начнет бронироваться в первую очередь сильно заранее и это надо учитывать! Так или иначе в этом городке есть еще куча других гостиниц и с жильем не должно возникнуть проблем. Однако бронь заранее маст хэв!!

Rozarii, по поводу того что лучше - это на вкус и цвет, как говорится. Но одно другому не мешает. Собирай народ и поедем в Сочи на трек! Я только за))
lexa752004
Я поеду!
Naxys
в 2013 году я взял 1-е место на этом фесте. в 14-ом не ездил погода была амно! товарищи промокли! народу было мало! честно сказать развлекательная программа очень унылая! посмотреть есть на что (авто) и то пару экземпляров! остальные тазодрочеры и всякие ЕБПАНы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.