Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Питер с 19-22 марта
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Встречи, мероприятия и поездки
Mirex
Буду в Питере с 19 утра до 22 Был бы рад встречи общению, провели бы экскурсию по культурной Столице
dibang
Сам приеду только 18го.
Экскурсию не сделаю (у меня пополнение и 2 дня на закупку/уборку/сборку), но могу у себя попробовать подсобрать наш клуб =))) Антона да Диму, попьем пивка часика 2-3.
Ro_Ja
Я с удовольствием drinks.gif
Если на субботу)
Mirex
dibang, а тебя это где? =) Загородом где то?
Ro_Ja
В городе
Mirex
8-916-223-57-52 Денис. А в субботу я так понимаю ближе к вечеру? или во сколько?
gads
Огонь. только мож не в субботу ?
Mirex
В Питере... Если что звоните пишите. Остановился в центре на большой Конюшенной...
Ro_Ja
Mirex, ты обратно в воскресенье (во сколько)? Или в понедельник?
Mirex
В воскресенье поезд в 13:40
Ro_Ja
Mirex, предварительно на субботу. Позвоню завтра, ближе к середине дня wink.gif
muzikant_83
Ro_Ja, Хреновые из Вас алкоголики)) человеку через ДВОЕ суток в поезд, а Вы, позвоню завтра в ОБЕД))))
Ps Так то шуткую,Ro_Ja, молодец,отозвался на крик души Mirex, drinks.gif Я бы рад с Вами жрануть пивка,только долековато я)
Mirex
Цитата(Ro_Ja @ 20.3.2015, 15:50) *
Mirex, предварительно на субботу. Позвоню завтра, ближе к середине дня wink.gif

Ок, жду звонка...
Ro_Ja
muzikant_83, у меня младенец дома, времени совсем нет. А так я за любой кипишь... friends.gif
muzikant_83
Ro_Ja, Детки это замечательно) Сам такой же, не знаю как буду время находить для покатушек,когда Супру на колеса поставлю)
Milkis
Человек экскурсию просил а не жрануть пивка)
muzikant_83
Milkis, А разве для Питера это не одно и тоже!? biggrin.gif
Milkis
muzikant_83, как раз для Питера не одно и то же wink.gif у нас помимо пивка можно много интересного посмотреть)
Sub
Подтверждаю. Можно, например, на горящую Панду полюбоваться biggrin.gif
Milkis
Sub, что горело? Сам Виктор? biggrin.gif
Sub
Ага, сам. Было примерно так smile.gif
Ro_Ja
А что больше никто не может завтра смотреть на горяшую панду выделить пару часиков на клубное общение?!
Парни, Питер, давайте-ка активней!
Milkis
Мирекс, кальян куришь?)
dibang
Короче, не буду уже сегодня набирать, но Питер Супра клаб договорился в составе 4х человек на завтра в районе 18.00 на звездной =))) (для тех кто засунул язык в одно место в ватсапе я принял решение сам=)
Наберу тебя завтра с утра, посидеть попить пифка, доп будут приглашены мои друзья из селикаклаба + немного обмоим мои пяточки
Ro_Ja
Цитата(dibang @ 21.3.2015, 0:08) *
для тех кто засунул язык в одно место в ватсапе я принял решение сам=)

Что за паника, я всего лишь был на тренировке) mad.gif
Mirex
Спасибо за встречу и знакомства. фото чуть позже выложу. Летом надо будет еще разок Смотаться в Питер...
dibang
селфипалка, хит сехона, кажись я угодил в селфи, первый раз в жизни
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.