Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желтый Лимон
www.supra-club.ru > Гамазин > Помощь в приобретении
Страницы: 1, 2
artem75rus
Планирую ехать за ней в мае(опыт владения гонками есть...был гтр 32,вешка,ево,Супра...Но решено опять брать Супру!!!))))))Хотелось бы услышать объективное мнение и оценку,все комментарии приветствуются...Машину строили Тоталовцы


TOYOTA SUPRA 2JZ-A80 1994 ГОДА

ДВИГАТЕЛЬ 2JZ-GTE

СТРОКЕР 3.4L TITAN MOTORSPORT

КОВАНЫЕ ПОРШНИ TITAN MOTORSPORT

УСИЛЕННЫЕ ПАСТЕЛИ КОЛНЧАТОГО ВАЛА TMS

ШПИЛЬКИ ARP L19

ПРОКЛАДКА ГБЦ POWER INTERPRISE

ВАЛЫ KELFORD 290 гр. Подъем 12,5

РОЛИКИ ВАЛОВ HKS

УВЕЛИЧЕНЫЕ КЛАПАНА FERREA

ДВОЙНЫЕ ТИТАНОВЫЕ ПРУЖИНЫ FERREA

КОМПЛЕКТ ПАТРУБКОВ APEXI GT

РАДИАТОР KOYO

ПАЛИРОВАННЫЕ КЛАПАННЫЕ КРЫШКИ

ВПУСКНОЙ КАЛЕКТОР JUN С ДРОССЕЛЕМ 90мм

ВЫПУСКНОЙ КАЛЕКТОР JUN

РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА AEM

ФИТИНГИ Aeroquip ( подача 8AN, слив 6AN )

СВЕЧИ ИРИДИЕВЫЕ NGK, ,9”

ТОПЛИВНАЯ РЕЙКА JUN

МАСЛЯНЫЙ РАДИАТОР GREDDY

ФАРСУНКИ 1000cc PTS

3 НАСОСА WALBRO Titan Motorsport

КОМПЛЕКТ ШКИВОВ Greddy

СИЛИКОНОВЫЕ ШЛАНГИ

КРЫШКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ Greddy

ТЕРМОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА

УСИЛИТЕЛЬ ЗАЖИГАНИЕ M&W ignitions Pro 16

КОМПЬЮТЕР ProFI

ПЕРЕПУСКНЫЕ КЛАПАНА HKS

ИНТЕРКУЛЕР JUN

ТУРБИНА Bullseye Power Borg Warner S375R

ДАТЧИКИ BLITZ

СИДЕНИЕ RECARO

РУЛЬ MOMO Corse F1

КАРОБКА GETRAG 6

3-Х ДИСКОВОЕ КАРБОНОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ CARBONETIC

КАРДАННЫЙ ВАЛ DRIVESHAFTSHOP НА 2000 Л.С.

РЕДУКТОР С БЛОКИРАТОРОМ LSD CARBONETIC 2 WAY

АМАРТИЗАТОРЫ HKS SUPERMAX

ВИНТОВАЯ ПОДВЕСКА HKS SUPERMAX

ТОРМОЗНОЙ КИТ НА ПЕРДНЮЮ ОСЬ BREMBO

КОМПЛЕКТ ПРОСТАВОК HKS

ОБВЕС CURVE AUTO DESIGN

КОМПЛЕКТ LAMBO DOORS

КАРБОНОВЫЕ ДВОРНИКИ PIAA

ВВАРНОЙ КАРКАС СВЫЗЫВАЮЩИЙ ЗАДНЮЮ ЧАСТЬ АВТО В САЛОНЕ

ПЯТИТОЧЯЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ Willans

КОЛЕСНЫЕ ДИСКИ WORS MEISTER S1 3PIECE

КАРБОНОВЫЙ САЛОН

общая стоимость авто вышла 250 000 $ !

Паспортные данные

Двигатель 3.4 (1004 л.с.)
Машина 1994 года выпуска, была куплена в 2008 году
Toyota Supra (80) выпускается с 1993 года
Текст написан два года назад
moviegear
artem75rus, а от кого ты объективного мнения ждёшь? Никто тут на подобных мощнастях кроме пары человек не ездил.
Машина уникальна и в данном обвесе, сделанном в Японии в солидном месте, она такая одна в мире. Даже где-то сайт находил, как её лепили.

На Анлиме после заезда с той RS6 у неё произошла поломка, показывали, как масло на землю лилось.
Устранили ли данные косяки или нет. А то у нас тут если почитаешь, в дорогие леворучки втыкают 1JZ ушатанный и сливают со словами "квотер девятка, всё чотка!"
artem75rus
Добрый день,там не масло бежало, а вода...Я с тем кто на ней ехал разговаривал,кто ее строил...и это добро мне достается за 1,5 вот я и думаю стоит ли оно того или нет!?Цели участвовать в гонках нет,неблагодарное это дело,машину для души беру...кататься и балдеть
muzikant_83
artem75rus, Тут тебе ни кто конкретно по состоянию этой Супры на сегодня, ничего не скажет,так как машина редко где фигурировала, в живую видело всего несколько человек. Надо ехать смотреть самому. А так конечно если есть возможность по финансам брать а потом и самое главное содержать такой проект, то конечно надо брать,ибо на самом деле она великолепна.
artem75rus
Да,содержать то что,я же не каждый день на ней балдеть собираюсь,ну жрет она 30...ну масла и жижи менять,и должный уход,запас прочности у нее огромен просто...жаль только ее по нашим дорогам мучить((
John_Travolta
"кататься и балдеть" можно на околотке, эта машина вся собранная и настроенная за много тыс км, к тому же с такой мощностью, где настраивать то ProFI (правильно называется PRO EFI) smile.gif
artem75rus
Опыт есть...околосток не интересен,я имею полное представление как все начинается с буста,трассы и кулька😆😆😆 Супра димы павлова была у меня,эвик горковенко...гтр бешенный был)так что хочется готовый проект
muzikant_83
artem75rus, Ну тогда езжай,смотри,покупай. И если все таки купишь, не забудь завести тут бж. Многим будет интересно я думаю.
artem75rus
Ок,мы на 5 мая договорились...хозяин за рубежом,машина под задатком.
Oleg1
Это одна из моих любимых Супр. Удачной покупки и не забудь про бортовик
speed_sanek
По мне так на любителя, очень много в ней но лично для меня))
А так конечно удачи!
artem75rus
Тоталовцы говорят стабильные 10,а в пиках низкие 9...но я как-то не люблю с места рвать машину,лучше ходом
Gleb-SPB
artem75rus, если она достаётся за 1,5 и не смущает правый руль за такие деньги - надо брать.
Главное, перед покупкой ответить: для чего она...
Тачка, безусловно, заметная, красивая, мощная.
desperado
Видео заезда: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=eZVnFVQW5R0
japanpower
Это видео думаю все видели, нет больше видосов про нее? А так если запланировал, почему бы не купить? Зачем тебе советы?
moviegear
Страшно её хочу, не покупай, не нужна она тебе, тем более жёлтенькая, клиренс никудышный, колёза убогие... налепили чё-то там... Ну сам понимаешь - галимый тотал-колхоз! biggrin.gif
speed_sanek
Видео огонь!)) Такую тачку только ради этого стоит брать. а 1.5 млн ты и не заметишь))
Ro_Ja
За 1000 сил в таком обличие 1,5 млн. - более чем интересная цена, на мой взгляд.
Если она в бодром состоянии, то я бы взял нераздумывая.
gerdos
тачка агонь smile.gif жаль не тарга
moviegear
gerdos, с такой мощью только тарги и не хватает =))
gerdos
а почему бы и нет......я думаю заделать проект турботарга в этом году, потому что ждать что то готовое терять время только huh.gif
artem75rus
Да ее смотрели уже...Она вся в поряде,просто идеал...Просто были мысли залезть в долги и взять 35 гтр,но обслуга и полный привод не очень привлекает,на заднем веселее...У нас есть один гтр,он едет 11,4...но он с Сервиса не вылазит,да и разница в цене в миллион существенна...У меня и Супра,и гтр 32 был 11,2 ехал,и эвик был заряженный Недзукой...да эво комфортабельнее,но Супра интереснее.Я понимаю,что этот пылесос будет высасывать с меня деньги,как любая гонка...и будет стоять 300 дней в году,но эти моменты того стоят,это болезнь,ну вы меня понимаете.А лимон это секс в чистом виде



Цитата(japanpower @ 21.3.2015, 19:55) *
Это видео думаю все видели, нет больше видосов про нее? А так если запланировал, почему бы не купить? Зачем тебе советы?




Видео ниже смотрите

мне правда интересно ваше мнение,просто эта машина без вложений...а сделать такую,ну очеееень дорого...С удовольствием выслушаю всю вашу критику...мнения...советы
FView
скорей всего пока под задатком - натолкают говна туда
artem75rus
Ты не поверишь, но хозяин Супры далеко не такой человек,у него 35 гтр,амг не сколько вариаций стоит,и Супра...Просто на Супре нужно уметь ездить,это не в мерсе или гтре нажал газ и едешь стабильно и с удовольствием,на Супре с такой мощностью для тех кто не умеет будет пытка...ад))))))

Ты не поверишь, но хозяин Супры далеко не такой человек,у него 35 гтр,амг не сколько вариаций стоит,и Супра...Просто на Супре нужно уметь ездить,это не в мерсе или гтре нажал газ и едешь стабильно и с удовольствием,на Супре с такой мощностью для тех кто не умеет будет пытка...ад))))))
speed_sanek
Гтр 35 дааа)) нажал и поехал)) Смотрю ты часто на 35 вваливаешь..
Wolf_sw
japanpower
Она просто японский Бог wub.gif
artem75rus
Не 35 гтра у меня не было,мне 24 и у меня родители простые люди,да гтр это сила,но живой 2,5 стоит...я думал,что за 2,5 машина в стоке не будет ломаться,а у нас тут ездит,он с сервиса с коробкой не вылазит...и поэтому я не вижу смысла переплачивать 1 миллион,Супра у меня была...и есть с чем сравнить,чтобы убить джейзет и гетраг нужно быть совсем дибилом
Gleb-SPB
artem75rus, 1,5 цена только для тебя, или "парень с улицы" может купить за эти же деньги?
speed_sanek
реально живые от 3х стоят. Ладно, отличная Супра)
RVU
Прикупил бы колесики с нее rolleyes.gif
Sirokko
за полтора? я два дам, как связаться?)))
speed_sanek
Тут есть кто и по более даст, кому давать)))
moviegear
Sirokko, на avito объявление.
beast_drc
у кого в итоге длинее ?smile.gif))))
speed_sanek
Всё в ней норм, но руль просто беда))) почему сразу не перекинули куда нужно..
beast_drc
speed_sanek, ты свой кронштейн сцепы старый видел и свою педаль тормоза ?))))) вот такая бы была вся машина... верь мне. там работ охренеть..
speed_sanek
Согласен, но кто мешает это всё купить)) Там и так работы было много вот и за одно))
moviegear
Что сакрального в левом руле-то? Мне вот он вообще до едрени-фени =) Ещё и с запчастями на него напряг...
Я предвижу картину, когда Лимон "улетит в космос на 10 корпусов", а поцанчики на леворучках с кислым лицом скажут "ну и что, за то у меня руль левый" biggrin.gif
RaFFaili4
Эта Супра стабильно второй год по весне всплывает в продаже в иркутской ветке дрома, и постоянно "владелец" пишет, что вот-вот она придет в Иркутск и можно будет вживую посмотреть biggrin.gif
artem75rus
Не знаю где она всплывает)))но билеты на 5 мая уже куплены😆😆😆
artem75rus
Все говорят да я и 2 дам и 3)а в итоге ездят на короллах
muzikant_83
А соседняя тема в гамазине это , что? Продают пихло с этого самого Лимона ph34r.gif

http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=19515
Andrey_22
muzikant_83, нет, если я не ошибаюсь то это мотор с Лимона Димы Павлова.
Ro_Ja
Цитата(artem75rus @ 24.3.2015, 6:24) *
в итоге ездят на короллах

А что, классная машина, новая, не то, что ваши древние ведра праворукие popcorn1.gif

Цитата(speed_sanek @ 23.3.2015, 17:17) *
...руль просто беда))) почему сразу не перекинули куда нужно..

На сколько я понимаю, машина строилась в Японии. Какой смысл было руль перекидывать? )

P.S. Я может несколько странноват, но, почему-то, испытываю радость от того, что моя Супра с правым рулем. Япономать!
Andrey_22
Ro_Ja, не с правым, а с правильным biggrin.gif
beast_drc
Andrey_22, Ro_Ja, утешайте себя rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Oleg1
Конечно левый руль лучше, но Супра должна быть с правым
speed_sanek
Ага особенно удобно на парковку заезжать)) А у меня это дело как минимум 2 раза в день, ну нах этот правый руль)
RaFFaili4
Цитата(artem75rus @ 24.3.2015, 10:24) *
Все говорят да я и 2 дам и 3)а в итоге ездят на короллах


И не говори, бро, понакупят ведер, на трамвае объезжать приходится. dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.