Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спойлер TRD
www.supra-club.ru > Супра клуб > Тюнинг > Стайлинг: экстерьер
malOY87
Всем доброго! Хочется спойлер TRD, но прайс на него не очень радует. И возникла мысль о реплике. Может кто делает? Или сделает? Есть какая то инфа по этой теме?
beast_drc
Для кого все пишется не понятно..... http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=12761
malOY87
beast_drc, можно же нормально ответить, зачем эти подъ**ы?! Спасибо!
beast_drc
malOY87, можно же воспользоваться поиском по форуму ? или элементарно задать себе вопрос : "А за последние 10 лет, мог кто-то спрашивать, где купить не оригинальный спойлер TRD?" 80% тем на форуме создаются от лени и не желания хоть немного себя утрудить поиском..
malOY87
beast_drc, не все продвинутые юзеры форума, в разделе "стайлинг экстерьера" не нашел темы вот и задал вопрос, вроде логично все, не? просто терпеливее нужно быть либо промолчать.
beast_drc
malOY87, ок, терпеливее.. правила никто не читает, постоянно сыпятся сообщения о том, почему не опубликована тема в магазине. создают в том же магазине по 100500 тем. с 2009 года постоянные одни и те же вопросы.. и, все исключительно на энтузиазме.. И когда я вижу очередную тему, ответ на которую можно найти в течении 5-ти минут, меня это бесит..
Sub
malOY87, это не спойлер, а антикрыло
malOY87
beast_drc, представляю. На самом деле сайт особенный, и с непривычки тяжело во все вникнуть и во всем разобраться. Что как и где. Все, больше вопросов не имею, тему можно снести дабы не засоряла. Кому доставил неудобства сорян.
Sub, не буду спрашивать в чем отличие, но все прекрасно понимают о чем речь. Это не фары и фонари.
Sub
Когда говорят "задние фары", все тоже понимают о чем речь. И про колеса 17-го радиуса тоже smile.gif
malOY87
Sub, точно подметил!
Vanenok85
Отвлеку Вас от темы))))
Наш форум кстати интуитивно понятен)))
А вот на Тurer V можно реально мозг вскипятить!!! facepalm.gif
Sergey_supra
Я прекрасно понимаю когда в ветках черт ногу сломит.
Но уж в фак то можно было бы прочесть. там полно нужного и интересного..

А из за лени много уже готовых тем, с фото и пошаговой инструкцией, просто сливает новыми темами пользователей.
Из за этого же много уже готовых решений не попадает в ФАК. И вроде бы хочется что то изменить, но лень ))))

Sheitan
Слышал краем уха, что посадочные места оригинального антикрыла и TRD разные! И что чтобы поставить TRD, надо что-то сверлить дополнительно!
Это так или утка? ph34r.gif
Sub
Гусь!
Даже китайское встает без сверления. Если конечно на машине было стоковое антикрыло с завода. На некоторых не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.