Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена двигателя
www.supra-club.ru > Супра клуб > Клуб > Юридические и политические вопросы
LeXa
что нужно предъявлять в РЭП ГАИ что бы они дали разрешение на замену двигателя?
или только добровольное пожертвования могут решить проблему?
drool
Помойму надо справку из НАМИ получить о том что поставил и можно или это делать, после поехать в ГАИ и просто дать эту српавку, а на её основание гайцы сделаю измения в ПТС
LeXa
что такое НАМИ и что делать если его нет?
dezzona
Вопрос некорректный. Какой двигатель на какой менять?
LeXa
а разве имеет значение какой на какой?
конечно же модельный ряд TOYOTA, 2JZ на 2UZ
Sub
Имеет. Если в Супру, то без НАМИ ничего не выйдет ибо на Супры такой двигатель не ставился.
LeXa
конечно же на Супру....
Sub
Ну мало ли... Может в Алтеззу rolleyes.gif
Вон, Род Миллен в свое время свапил по заказу Lexus в IS300 UZ и Гетраг. Ничетак получилась машинка.
dezzona
Вот если бы ты свапил GE на GTE - никакого НАМИ и пр. не надо
Санек386
был атмо и теперь турбо вопрос по лошадкам как дела будут объять добавят!? Коней или есть шанс остаться при своих?
dezzona
В ПТС посмотри. У тебя там 2JZ написано. В справке-счет на новое двигло то же самое написано. Поэтому сколько было лошадей - все твои
LeXa
я в шоке............................
какая спарвка счет вам?!
машина уже давно стоит на учете!
не хочу 2JZ-GTE, хочу 2UZ
dezzona
Маразм крепчал.......
Ты в курсе, что на двигло справку-счет надо?
LeXa
ты меня за идиота принимаеш?
если не в курсе, то для того, что бы поменять марку двигателя, одной справки/счет маловато будет.
FView
LeX@ сходи в гаишку и узнай все
LeXa
ходил - узнавал......
сказали, что если будет разрешение на замену с обл гаи, то они не будут возражать/переоформят.
John_Travolta
Все просто- Нужны знакомые.

Цитата(Sub @ 4.3.2009, 8:10) *
Ну мало ли... Может в Алтеззу rolleyes.gif
Вон, Род Миллен в свое время свапил по заказу Lexus в IS300 UZ и Гетраг. Ничетак получилась машинка.


Ну дк какбы тойота вроди делала же IS430 с 3UZ )
FView
is430 такого не было, были тока sc, gs, ls

Цитата(LeX@ @ 4.3.2009, 22:45) *
ходил - узнавал......
сказали, что если будет разрешение на замену с обл гаи, то они не будут возражать/переоформят.


позвони в обл гаи ... ваще справка из нами нужна
dezzona
Цитата(LeX@ @ 4.3.2009, 22:09) *
ты меня за идиота принимаеш?

А другого варианта нет
Если ты в упор не видишь, что в теме не ты один задаешь вопросы - и я как раз на них и отвечаю wink.gif
LeXa
пакажи мне, кто тут ещё вопросы задает по замене двигателя?
знающие люди сразу поняли суть вопроса, а некоторым просто захотелось пофлудить.

P.S. закройте тему. вопрос исчерпан. блондинки атакуют blink.gif
Diabolik
Она тебе правильную мысль толкала, просто ты не понял.

В случае замены 2JZ на 2JZ, достаточно тупо приехать с уже поставленным двигателем и предъявить справку-счет от нового двигателя.

В твоем случае, тебе нужен будет документ(справка) из той же НАМИ. В которой, если говорить грубо, будет написано, что твой двиг. можно ставить в твою машину. И Гайцы уже отказать не смогут.

Но, кроме НАМИ, подобные справки выдает еще порядка 5ти подобных контор. Список коих есть в соотвествующем отделе ГАИ. По крайне мере в Москве с этим проще. Незнаю, есть ли филиал подобных контор у тебя.
В крайнем случае они работают через почту. Сам видел в Москвоском офисе кучу коробок с документами из Владивостока и т.п. wink.gif
По сути, стоит все это копейки, делают очень быстро.

З.Ы. Я гдето выкладывал ссылку где поэтапно описано как конструктора оформлять. Там с двигателем по сути таже фигня wink.gif Найду, выложу сюда.
dezzona
Цитата(LeX@ @ 5.3.2009, 0:34) *
пакажи мне, кто тут ещё вопросы задает по замене двигателя?

Батенька, приезжайте - у нас тут есть замечательный офтальмологический центр rolleyes.gif Заодно и нервишки подлечите - а то чет совсем с ними беда
Цитата(Санек386 @ 4.3.2009, 17:07) *
был атмо и теперь турбо вопрос по лошадкам как дела будут объять добавят!? Коней или есть шанс остаться при своих?
John_Travolta
Цитата(FView @ 4.3.2009, 14:56) *
is430 такого не было, были тока sc, gs, ls



позвони в обл гаи ... ваще справка из нами нужна


LeXa
Цитата(dezzona @ 5.3.2009, 3:05) *
Батенька, приезжайте - у нас тут есть замечательный офтальмологический центр rolleyes.gif Заодно и нервишки подлечите - а то чет совсем с ними беда


вот это идет сразу после твоего вопроса. дальше делаем выводы сами.
забыли и забили.
Sub
Цитата(John_Travolta @ 5.3.2009, 1:25) *

Это она и есть, о которой я говорил. Это Lexus, а не Toyota. Сам видишь. По Дискавери показывали, как ее создавали. Впрочем, там больше болтовни ни о чем, но картинки красивые.

Насчет IS430 - "нет, сынок, это фантастика" (с) wink.gif

LeX@, спокойно! Вот это идет перед ответом Ксюши.
LeXa
у буржуев с этим проблем вообще не каких нету, что хотят то и тыкают туда. у америкосов вообще двигатель идет как расходники.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.