Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам свою Супру (красивый корч)
www.supra-club.ru > Гамазин > Продажа / покупка авто
AlexHead
Добрый день одноклубники, на стал тот день, когда нужда вынудила распрощаться со своей любимой машинкой выходного дня.....
краткое описание:

Супра А80, 95 года выпуска, МКПП, по докам оформлена конструктором в 2010 году, в ПТС 89год, 150 сил, оформлен кузов и двигатель, я единственный ее владелец на территории РФ.

Приобреталась на аукционе с пробегом 91000 (аукционный лист прилагаю) все сделано очень хорошо и качественно в тюнинг отелье, все строилось в японии, как купил в таком состоянии и есть за 5 лет проехал в общей сложности 5000км (из них 1500 от порта Финляндии до РФ, машина доставлялась в Финляндию а не во Владивосток).

Хранение машины было в теплом сухом боксе, с систематическими прогревами и выгулом.

Машина полностью в идеальном техническом состоянии, едет хорошо и не принужденно на хусиерах при давке 1,3 и 102 бензе (при выкл. управлением буста в командере) время квотера 11,87..... стоит апекси командер ПРО с возможностью регулировки буста по передачам, в нем прописано до 1,6 на 4-й передаче..... харвест на таких спеках и такой улитке на своем марке дул 2.2кг.smile.gif)

Ну в общем машину я брал не для покорения рекордов, не участия в чемпионатах, а просто понравился сам проект и я считаю его один из самых достойных и качественных на сегодняшний день.... состояние машины и кузова идеальное, за исключением наклеек которые начали отклеиваться.....

В общем цену вижу для флуда 1.500.000р. (возможен обмен на ликвид, цена на 150000р больше)

Торг только рядом с машиной.

г. Петрозаводск

Доставку организую до Москвы или Санкт-Петербурга.

Сразу отвечу на вопрос: машина не разбиралась, не пилилась, не варилась, не ломалась.... покупателю предоставлю все документы которые, юридически это подтверждают!


чтобы отпали вопросы краткое описание машины здесь, кому нужно переведут аукционный лист.

- регулируемая (по высоте) подвеска TEIN
- 3-х-дисковое сцепление ORC
- дифференциал TRD
- каркас болтовой
- Power-FC Pro
- металлическая прокладка APEX
- валы (HKS)
- увеличенный дроссель N15
- 800 лошадинных сил
- усиленное крепление двигателя
- алюминиевые ролики TRUST
- турбина TRUST T78
- интеркулер BLITZ
- выпускной коллектор
- GT-глушитель
- форсунки 800 сс
- алюминиевый радиатор
- тормозная система Alcon
- Line Lock System
- литые диски R17 ENKEI
- приборы:
* Trust Profec Type B
* Stack 8100 meter unit
- сиденья RECARO
- обвес
- масляный кулер
- неоригинальный руль
- неоригинальный уловитель масла (catch tank)
- и много много приятных мелочей, которые описывать, займет долгое время.

































rom@888
5.4. В сообщении обязательно указывать:
-Модель автомобиля
-Год выпуска
-Общий пробег автомобиля
-Пробег автомобиля на территории Российской Федерации
-Тип коробки переключения передач
-Город продажи
-Цена
-Фотография
Memfis Rains
Цитата
по докам оформлена конструктором в 2010 году


Эт как? За кузов заплатили пошлину?
AlexHead
Стоимость таможни кузова вышла 5000 евро, около 230000, я считаю эта машина стоит того.

AlexHead
Народ вы хоть скажите, подскажите, что пугает то??? сейчас в объявах корчи весят распилы за 900-1млн, а тут ровная тачка в идеальном состоянии..... кстати добавляю фото кузова снизу ...... Я не для флуда спрашиваю, а просто для понимания, что пугает? цена? оформление? или отсутствие второго сидения?
Milkis
AlexHead, цена конечно. Корчи распиленные за 900 - это одно объявление на форуме из Н.Новгорода?
Нет таких корчей, раз в год всплывают, а потом хозяева решают оставить скбе и дальше корчевать.
Если хочешь попродавать - цена норм. А если продать - цена (которую запрещено обсуждать vava.gif ) должна быть ниже раза в полтора, как минимум. Не припомню чтобы нашпигованная тюнингом Супра дороже 1млн продалась.
P.S. Тачка классная, давно на нее слюни пускаю, со времен отзыва на дроме.
AlexHead
Ну вот, объективная критика, но я же написал что есть торг и логично, что при такой цене это не 50000р и не 100000р.... но только у машины, если есть например интерес, то мне кажется люди приедут посмотреть, я сам ездил за 2-3 т.км, за машинами... но опять же оценил я в первую очередь не себестоимость вложений, а реальное ее состояние, ни 0,1 мм ржавчины нет, машина не билась ни разу, ни один элемент не менялся.... ну и конечно же как сам проект.
moviegear
AlexHead, по себе не суди. Куда ты там поедешь и ради чего.
Я владел некоторыми более редкими машинами, дык я за ними бежал без оглядки, а потом вложил столько же и даже не мог продать за то, что купил. Хотя я думал "да ладно, таких как я полно". А вот и нифига.
Ну или ждать и ждать...

Ну и объявление у тебя туфта, сделай кучу подробных фото, видео сними и т.п.
В первом посте фотки не грузятся.
AlexHead
ок, поправлю, но фотки грузились не знаю почему так .sad.gif

Memfis Rains
AlexHead

Фото показанное тобой не информативное на распил, пилятся по порогам ровно за спинкой передних сидений.

Чтобы у людей не было сомнений, выложи платежные документы за кузов на таможне. Это я думаю не конфидециальная инфа.

Да, и куда бензобак делся?
Milkis
AlexHead, критика то объективная, но в объявлении о продаже такие обсуждения запрещены. Создал бы отдельную тему, тут как-то было нечто подобное, вроде: "почему не покупают мой хонда цивик 2009г?" biggrin.gif
Memfis Rains, бак в салоне, если память не изменяет на 18 литров.
AlexHead
Фото на днях сделаю и видео залью ....

Memfis Rains, платежный документ оригинал она же (Грузовая Таможенная Декларация) на кузов и двигатель, остается в ГИБДД при оформлении переоборудования, в полях ПТС есть информация и номер данных деклараций.

бензобак находится в салоне в ящике, там же насосы и аккумулятор.

Серы
Это вечная дилемма,один мечтает продать, другой мечтает купить,ты хочешь ее продать а ее некто не берет почему? да потому что это единичный экземпляр, штучный можно сказать, вот и покупатели на такие авто тоже штучные их просто нет, тебе нужно запастись терпением ждать и ждать очень долго.(поверь) Покупатели смотрят на твою Toyota Supra и они готовы ее купить и хотят купить НО этот контингент от 20-лет до 30-лет, у которых просто нет таких денег(( А контингент кому за 35-45 лет и имея такие деньги на руках такое авто не когда не купят, это просто не практичное авто и ненужное вложение денег.
Или скидывай цену или разбирай авто и продавай тюняшки.
Скажи мне для чего этот автомобиль нужен,для того что бы проехаться по треку и все и в гараж, не у всех есть в городе такие треки, не говоря о нормальных дорогах в России,да еще он одноместный. Мне если честно вообще такой автомобиль не интересен, я бы не купил бы его, для чего он, разок в месяц а то и в пол года адреналинчика хапнул и все?
Твою Toyota Supra купит только там, где есть треки где можно погонять на ней, но твоя Supra не для общего пользование, да, на твоей тоже можно по городу ездить но это не тот вариант(((
Может я не прав,братья Supraводы,но другого варианта я не вижу.
Хотя у самого леворукая Toyota Supra(A80), так на моей я хоть жену с дочкой могу отвести куда мне надо или самому просто пожечь резину и адреналинчика хапнуть.
Mirex
я бы например не купил ее из-за одной сидушки. была бы второе седло и был бы поболее тогда я думаю больше народу рассмотрели ее, Что бы посадить свою даму или другана и на корче поехать катнуть вечерком, а эо чисто спрот на лафет до трека и обратно на тележке домой.
Машина хорошо, удачи в продаже, я думаю найдется фанат.
сода
да, всё верно говорите, тут или ждать такого же с пулей в голове или вернуть салон хотя бы на место...
-=Yura=-
Цитата
Народ вы хоть скажите, подскажите, что пугает то??? сейчас в объявах корчи весят распилы за 900-1млн, а тут ровная тачка в идеальном состоянии..... кстати добавляю фото кузова снизу ...... Я не для флуда спрашиваю, а просто для понимания, что пугает? цена? оформление? или отсутствие второго сидения?


Цена отпугивает молодежь
Тюнинг тоже отпугивает многих, большинство не знает цен на те тюнячки что на твоей машине. А уж тем более о их состоянии. В каком там состоянии сцепа, че там с мотором, сколько у него ресурса осталось (машина корч, на ней явно не 40 км/ч ехали) че там написанно в апекси, кто писал, где его искать если че, и тд. и т.д.
Как выше подметили и машина для спорта, которого у нас пока еще нет.
конструкторов у нас тоже стало модно бояться.
У тебя очень крутой проект на мой взгляд, но мне кажется что проще распродать всю тюнячку и слить кузов с доками без мотора
AlexHead
Ну состояние можно определить загнав в любой сервис, я думаю кто хотел бы купить такую машину, явно сам хоть не много шарит в мат части... разбирать такой проект никогда не буду, уважаю и ценю труд других людей, не на столько жизнь обидела чтобы пойти на такие крайние меры. Строилась она в японии, не под заказ, люди для себя строили, после покупки через 3 года нашел их сам, контакты людей есть, переписывался с ними через фейсбук. Да и цена бралась в первую очередь за состояние машины а потом уже тюнинг.

Т.к. фото периодически пропадает с темы, добавляю ссылку на продажу ТС на авито: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._1994_552385114
AlexHead
сезон начался, сезонные скидки и обмен никто не отменял....smile.gif
AlexHead
Зимняя цена 1.300.000 рубасиков, обмен.
slow
Други а как можно растаможить его если авто больше 8 лет не таможат или же там чуть ли не стоимость авто выходит если легально.
и как в одном коробе и бак и аккум установили,это норм?
авто бомба конеш,удачи в продаже.
AlexHead
машина оформлена конструктором в 2010 году, когда еще не было распилов, карпилов, каркасов и т.п., машина не разбиралась, есть юридические документы (судебная экспертиза и решение суда) подтверждающее это.
AlexHead
Кто то позвонил по объявлению, попросил за снять разгон 100-200, еще до снега, кому интересно выложу сюда.
разгон 100-200
AlexHead
Так же рассматриваю обмен на какой либо поджопник + доплата.
AlexHead
Сезон уже почти открылся, предложение в силе .
AlexHead
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ, ОБМЕНЫ, ВЗАИМОЗАЧЕТЫ.....

Цитата
1.8.3. Запрещается выделять залоговок темы и писать сообщения заглавными буквами. Наказание - 20 % предупреждений.
Wolf_sw
как продаешь ? она же в швеции у кого то уже ? smile.gif или я ни хера не понял smile.gif где разводилово ?
AlexHead
да ее где только не продают и в Талине объява висела за 24000евро, причем все фото с авито взяты .smile.gif)) в Швеции возможно мой друг повесил объявление, т.к. возможность вывоза из РФ тоже есть, все документы для этого имеются (для таможенного оформления в др. государстве)
Машина стоит в моем теплом, сухом гараже.
Wolf_sw
ну если его Сомсак зовут то наверное он smile.gif)) рассказывает что Супра у него и он ее сейчас пытается зарегить в швеции smile.gif кошмар.
AlexHead
а есть ссылочка на это объявление или контакты. я бы звякнул по общался .smile.gif) можно в личку .
AlexHead
так же рассматриваю обмен на вашу Супру + доплата.
AlexHead
так же нуждаюсь в микроавтобусе 6+ мест, жел-но правый руль, с вашей доплатой.
AlexHead
ПРОДАНО! тему можно закрыть и удалить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.