Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по блокировке
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Трансмиссия
japanpower
В общем купил гетраг кит у LEXUS, ремонт авто подзатянулся и так получилось что авто поехало спустя год после этой покупки... Сначала шли странные стуки со стороны редуктора, потом пропало, а сегодня ехал по гравийке и в определенный момент кручения колеса, какое то из них по ощущениям левое, закусывает и издается скрежет. Блока в редукторе по словам продавана 2 вей, сам не вскрывал, заменил только масло в нем, брал кастрол для дисковых блок. В чем может быть проблема? Прочитал много тем, такой же проблемы не нашел....
Supra 80 Ekaterinburg
У меня заварен диф, то что тебе кажется что колесо подзакусывает для блокировки это норм, при не больших поворотах особенно не по асфальту, а если звук посторонний из дифа и он у тебя заварен то сними его купи бенза литров 5 разбери и хорошенько все промой из нутри. Я когда так мыл от туда вымыл много кусочков от сварки.
japanpower
У меня не заварка, и подзакусывает когда еду прямо, у меня такого небыло
muzikant_83
japanpower, Самвел,тоже самое было когда у меня дифф накрылся, несколько раз тоже было ощущение,что подзакусывает колесо на гравии и при повороте,потом дифф накрылся mellow.gif Думаю надо вскрывать редуктор.
japanpower
Спасибо друзья за подсказки friends.gif причина была в открученном приводе, держался уже на трех болтах и то полувыкручкных, почему открутился, не пойму
muzikant_83
japanpower, Ха, ништяк) friends.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.