Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам шины Triangle 275/30/19
www.supra-club.ru > Гамазин > Колеса / диски / резина
Серы
Продам шины TRIANGLE б/у в идеальном состояние без износа 2-баллона,стояли на задних колесах.

Стоимость оного баллона 6500-тыс руб http://shinatorg67.ru/index.php?route=prod...p;product_id=99

Продаю их, потому что это не мой размер, а поставил то что я искал 305-30-19, прошу за два баллона всего 9-тыс.

Эти стояли на передних колесах, Potenza 245/35/19 два баллона износ 50% цена 6-тыс за пару.

Фото не могу загрузить,пишет большой формат и не грузит,кому надо скиньте вашу почту, вышлю на вашу почту.

1. V-образный агрессивный рисунок протектора колеса Триангл TR968, образует противоводный клин, гарантирует низкое сопротивление качению.

2. Центральное цельное ребро обеспечивает высокую курсовую устойчивость.

3. Две глубоких канавки в сочетании с разведенными кнаружи канавками отводят воду, грязь из пятна контакта покрышки Триангл TR968, предотвращают аквапланирование.

4. Цельные плечевые зоны повышают поперечное сцепление шины Triangle TR968 при маневрировании.

5. Усиленная боковина поглощает удар от неровностей.

6. Мелкие канавки и насечки отводят тепло.

Шины Triangle TR968 - легковые покрышки с агрессивным рисунком протектора. Модель имеет V-образный рисунок поверхности, делающий ее подходящей для установки на спортивные седаны. Отличную курсовую устойчивость Triangle TR968 обеспечивает центральное ребро цельной конструкции. Элементы поверхности, две глубокие канавки и канавки, расходящиеся к бокам шины, образуют надежную дренажную систему, отводящую воду из пятна контакта. За поперечное сцепление при маневрах отвечают центральные плечевые зоны. Дополнительную устойчивость при ударах обеспечивает усиленная боковина шины. Для защиты от перегрева модель Triangle TR968 оснащена мелкими насечками и канавками.
Naxys
Привет, Можно увидеть фото передних шин более детально? Какой год у них?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.