Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: r77 Ачинск
www.supra-club.ru > Гамазин > Черный и белый списки
zipo
Всем привет
к сожалению негативный отзыв :
о Николаеве Дмитрие Геннадьевиче
заказал винты на 70тку JIC
все ок, выслал перед 2 шт,
Получил в энергии.
Когда распаковывал заметил масло на упаковке и поддтеки на одной стойке (перед продажей был заверен что стойки не текут),
после жарких переговоров с продавцом сошлись что это ВД40)
Ближе к установке понял что нет нижних опор\стаканов,
продавец говорит что они были, я говорю что нет!
Жаль не снял фото или видео распаковки.
Естественно деньги не вернет тк стаканов\опор нет
или не было)
Занавес
жалко потраченого времени и того что машина стоит а сезон идет....
Sergey_supra
Просто оставлю это здесь...

http://www.supra-club.ru/board/index.php?showtopic=16180
Z1gler
брал у него много чего ,все было как в описании-фото ,так мне и приходило
cooper
заплатил мистеру р77 8 тысяч рублей за запчасти, прошло больше года, ни денег ни запчастей ничего нет, заява у копов лежит, времени этим заниматься нет совсем. Я сделал такой вывод, кому то он все присылает норм, а на кого то кладет конкретно
Naxys
Брал запчасти не так давно,все ок! Выслал сразу. На телефон отвечает! По голосу взрослый мужик, думаю имея собственный авторазбор репутацию не стал бы портить из за мелочей!
zipo
Факт остается фактом,
винты не комплектные,
не говорю уже про подтеки и запиленый шток.
пс
у меня у самого моторазбор,
хорошего продавца отличает умение урегулировать споры
и конфликты,
а не сливаться при первом кипише)
Ro_Ja
У меня только положительные отзывы.
Последние посылки от Димы даже не открывал, уверен, что все отлично.
Недавно установил ковровое покрытие, купленное у него, дак оно вообще как новое.
Мне всегда делаед скидку. И советом иной раз помогает.

Автор, стойки-то рабочие по итогу или сухие? Я так и не понял...
zipo
Стойки не могу поставить, из за отсуствия нижних стаканов, надеюсь что рабочие.
Позиция продавца такая, что это я стаканы снял и потерял.
miximon
На счёт кидания он наврятле голову любит греть то трубку не берет то долго высылает.Был у него лично раза 4 да все верно мужик ему лет 45-50.
zipo
Сами решайте,
меня он кинул!
Пусть Дмитрий Геннадьевич сам отпишет,
все же "порядочный продавец" тем более в возрасте)
RaFFaili4
Брал у него весной комплект рычагов задней подвески. По описанию- как новые. Получил: добротная упаковка, рычаги реально как новые. Мое мнение: ответственный и аккуратный продавец.
-=Yura=-
Покупал у R77 дважды
в 2012 году обшивку салона, вопросов не было, все хорошо и качественно и вовремя.

в 2014 году купил радиатор с турбы, через две недели после оплаты мне пришла обрешетка с ветровым стеклом, после получасового марафона по транспортной и всем её менеджерам, я смог выяснить что радиатор мой ушел в другой город, человеку который ждал вместо него стекло. Пришлось звонить самому и договариваться с человеком переслать друг другу посылки, т.к. Дмитрий трубку не брал) а отсылать назад обрешетки не решились, т.к. это еще на месяц минимум затянется. Чуть позже Дмитрий таки взял трубку, пояснил что это его вина, что в один день послали две обрешетки и города перепутали, пообещал компенсировать затраты.
Естественно когда радиатор ко мне пришел, на мой вопрос вернет ли мне 900 р. которые я потратил на пересылку, пояснил, что косяк транспортной и он как бы не при делах)
В итоге прождал месяц с лишним, в сумме за доставку отдал 3500.

Не подумайте что я мелочный, 900 рублей погоды мне естественно никакой не сделают(хотя это не повод закрывать на это глаза), но с таким отношением к решению проблем, покупать у него больше ничего не буду.
DENYKOR
На днях получил от r77 защиту топливного бака,
всё соответствовало описанию, немного долго собирался с доставкой,
но там были нюансы с отправкой, которые были решены при переписке.

В принципе, судя по короткому общению, человек полностью адекватный.
Sergey_supra
Мне кажется 10% негативных отзывов для продавца это уже плохо а тут 40%.
Не думаю что вы бы на том же ебее заказывали товар у продавца с рейтингом 60.
Так что r77 пора задуматься о качестве сервиса.
Хотя для себя я уже решил что лучше с ним не связываться..
Denis
Ребят нормальный он чел! Сам постоянно езжу к нему за мелочами ...берет трубки не всегда так как работает на производстве но потом перезванивает всегда.Брал у него кучу всего всегда все ровно !
Denis
он тебе даже новые штоки вточил взамен тех что ты потерял,забирал спойлер видел их в коробке но ты ему не звонишь пропал сам куда то
cooper
то что он кидала его не один "положительный" отзыв не оправдает
Sergey_supra
Если бы не 90 сообщений подумал бы что Denis это его фейк )))

Репутация тонкая вещь, как в той поговорке про деготь и мед.

А дегтя у него хватает.
Pobedovod
Заказывал у него проводку в двери на 80ку. Присалал на 70ку, причём на упаковке маркером написал что на 70ку. Просил обменять на нужную, присалал ему фоты его же запчастей. Ответ: "ничо не знаю, сам лично снимал с 80ки"...

До этого случая много чего брал у него, было всё норм. После этого случая, больше ничего у него не покупаю.

GTRi
Периодически покупаю у Димы запчасти ,все в лучшем виде! Созвонились, договорились, отправил) Бывают задержки с отправкой из-за работы! А так +1 к карме!
cooper
когда он опрокинет тебя на деньги я буду смеяться))) - 100 к его карме за запчасти которые он мне уже шлет 2 года
Denis
на Неделе покупал у него топливный насос взборе,и проводку на насос с блоком управления насосом ,все как всегда в лучшем виде и между делом слышал про этот случай с проводкой =) Видимо надо поднять переписку вашу чтобы все увидели что было на самом деле ....
cooper
А ты тут при чем вообще?
Denis
Так напиши подробнее об этом че тыкать то
VR_four
Покупал у него кит АКБ на 80ку, полученный груз был отлично упакован и полностью соответствовал описанию и комплектности. Отправил достаточно быстро, я доволен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.