Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Керамика вместо сток
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Трансмиссия
Supra 80 Ekaterinburg
Привет! Такой вопрос, 2JZ GTE 154 коробка, забуксовало сцепление, думаю просто поменять один только диск сцепления на керамику, ваше мнение? Все нормально встанет, докупать ни чего не нужно?
Ildarka
Главными расходниками будут маховик и сцепа. Плюс, режим работы - вкл/выкл. Промежуточного варианта нет, как правило. В пробках толкаться - мучение.
Перед установкой надо выровнять плоскость маховика, после установки надо сцепу притирать. Вот как-то так.
Supra 80 Ekaterinburg
Снял сцепу, корзина уже пошоркана диском, пришлось купить новый диск керамику 6-ти лепестковый и корзину. Тема закрыта )
andreysupra
Не видел тему раньше.У меня керамика с усиленной корзиной.Никакого ужасно вкл.выкл нет.Езжу уже второй год по пробкам и везде где можно ездить)
С маховиком(сток кстати) пока полный порядок.Что неудобно так это в горку подниматься и задом в натяг,иногда дёргается.
Супер комфортом не назовёшь но и мега жестоким тоже.Вполне ездабельно.
Насколько плавно можно тронуться могу снять на видео.Почти как сток wink.gif
Artxayc
Установлена корзина и диск. Довольно жесткая вещь, имхо. Плавно и медленно - это не про нее. Кстати, интересны хитрости скоростного переключения, да и вообще советы по обращению. Опыта, как токового, нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.