Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приборка ТРД(мт) на Супре AT
www.supra-club.ru > Супра клуб > Ремонт и Эксплуатация > Электрооборудование и диагностика
Supra669
Дело в том что когда купил машину на ней уже стояла приборка ТРД 320км/ч, всё на ней работало за исключением спидометра, стрелка была залипшая на 180км/ч. Пришло время и я отдал её сумасшедшему электрику который разобрал её, сказал что какие то мудаки её уже разбирали делали на неё диодную подсветку и немного поламали, что поломали он сделал, подсветку вырезал, так как она один хрен не работала. Пытался разобраться со спидометром, сказал что моторчик очень туго крутится, возможно будет работать возможно нет, если нет ищи приборку донор можно родную. Приборка не заработала, рывками допрыгала до 120 и встала, сейчас иногда подергивается когда еду то туда то сюда.

Сегодня разбирая панель и запутавшись в проводах, меня осенила мысль. Автомобиль мой на автомате с завода. Приборка стоит от мехи. Может быть датчики скорости мт и ат разные работают по разному и проблема спидометра вовсе не в нём? Когда ставили приборку я сомневаюсь что где то что то делали кроме тупой установки. Может там надо где нибудь сопротивление какое нибудь впаять или перерезать чего?
drool
Датчики одинаковые и не бывает проблем со спидометром (только если коробка не от VVT-i Аристы). Так что твой выход менять моторчик судя по всему)
Supra669
Понял, спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.